Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проблемы с алкоголем... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1236935)

Oliccia 03-04-2009 00:28

Проблемы с алкоголем...
 
Мужчины, хочется услышать Ваше мнение по данной проблеме.
Родственнику 34 года. Вел очень бурную алкогольную молодость - юность, что привело к зависимости . В 27 закодировался (подшился) на 5 лет. За это время женился, ребенок родился, работа приличная. 5-и летний срок закончился и началось все по-новой, :014::028:, потом сам осознал, что не справляется, и пошел еще раз закодировался, но на год. Год закончился, и опять , :014: но немного самоконтроля (в плане выпивки) появилось... Все-таки семья, работа, да и здоровье не то уже...
Какие теперь перспективы? Постоянное кодирование, или можно самому справиться с этим?
Поделитесь информацией....
ПС когда пришел второй раз в центр, психолог с порога определил, что он не впервой, неужели это может быть так очевидно?

Ponsse 03-04-2009 00:40

проблема...почти не решаемая....и вообще, здесь любят темы переносить в ЖГ, когда мужчинам ответить в сое оправдание нечего, или их что то задевает....

знаю только один фантастический случай...у бабушкиной знакомой был муж, который всю жизнь пил...алкоголик...так вот в очередной раз он напившись до белой горячки начал буянить...и та бабулька-жена вызвала скорую помощь, и пока его везли в больничку - он так достал медперсонал, что они просто остановили машину и начали его лупасить...короче отлупили мужика так...что он с того момента перестал пить, все в один миг под старость лет стал приличным мужиком, и на огороде пахать начал и внуков няньчить и т.д. ...
но таких случаев очень мало....видимо какой то сресс или что очень из ряда вон выходящее может чем то помочь...

Rolph 03-04-2009 01:24

Цитата:

.и вообще, здесь любят темы переносить в ЖГ, когда мужчинам ответить в сое оправдание нечего, или их что то задевает....
Для тех, кто не в курсе:

Здесь как бы не "о мужчинах", а "для мужчин".
Соответственно, требовать объяснений или там оправданий можете где-нибудь в другом месте, например, двумя разделами выше.

Papasha 03-04-2009 01:29

Да, это очевидно. Как очевидно и то, что очень мала вероятность избавиться от этого просто за счет силы воли...

Oliccia 03-04-2009 09:08

Цитата:

Сообщение от Rolph (Сообщение 24129604)
Для тех, кто не в курсе:

Здесь как бы не "о мужчинах", а "для мужчин".
Соответственно, требовать объяснений или там оправданий можете где-нибудь в другом месте, например, двумя разделами выше.

Извините, это в мой адрес? :009:
Этот вопрос для мужчин о мужчинах (мужчине) - о загадочной мужской душе - способна ли она справиться с этим, и, если - да, то как?
Меня больше интересует техническая сторона :ded:, а не оправдания... и тому подобное...
Спасибо!

Ponsse 03-04-2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Rolph (Сообщение 24129604)
Для тех, кто не в курсе:

Здесь как бы не "о мужчинах", а "для мужчин".
Соответственно, требовать объяснений или там оправданий можете где-нибудь в другом месте, например, двумя разделами выше.

ну ребята,:091: ну как можно узнать о мужской проблеме:005:...не спросив у самих мужчин? не всегда хочеться все обсуждать свои интересы, хотется и послушать, что вы скажете, а тем более мнения так сильно отличаются и взгляды тоже..:008:

Папаня 03-04-2009 11:08

А нельзя просто чЕтать и не гадить ТУТ во всех темах своими каментами ?

грусный ангел 03-04-2009 14:01

У меня родной брат квасил :028:до 28 лет, потом встретил девушку от которой у всей семьи волосы дыбом встали:001: мигера каких поискать, но надо отдать должное:flower: брат пить перестал женился сыну полтора года, жена его держит в ежовых рукавицах:015: чему я искрене рада, уж лучше так чем бы спился.:080:

Перс 03-04-2009 14:04

Пусть и дальше кодируется, если это помогает:ded:
далеко не все так хорошо поддаются зомбированию, особенно те, кто в курсе этой кухни
(это ему говорить не надо)

грусный ангел 03-04-2009 14:40

Я слышала что всякие кодировки очень влияют на психику:001:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.