Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   приемная мать избила мальчика (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1210926)

Ежик Я 28-03-2009 11:59

Девочки и ещё хотела спросить: Что писать в письмах? Я совершенно с этим не сталкивалась и даже примерный текст мне придумать сложно:008:Може мне кто-нибудь вышлет , хоть приблизительно , что писать?:091:
Я готова писать куда угодно, только вот что.....:008::009:

Littlemama 28-03-2009 12:08

Цитата:

Я подготовила текст обращения в Генеральную прокуратуру, президенту, Громову и готова выслать каждому, кто не может остаться равнодушным к судьбе маленького Глеба и кто хочет, чтобы садисты понесли заслуженное максимальное наказание. Пишите мне elena-panov@**********
взято ОТСЮДА

Ежик Я 28-03-2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 23836446)
взято ОТСЮДА

Спасибо:flower:

GigaMama 28-03-2009 12:12

Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?

Ivanca 28-03-2009 12:13

Люди,привет.Мне с Евы прислали на мыло тексты обращений в ген.прокуратуру и губернатору области.По второму образцу можно отсылать ,указав не только губернатора,но и любое должностное лицо.Надо только шапку переделать.Я буду писать от лица и себя и мужа.Можно слать и письменно,и по электронке.
Могу также переслать всем на мыло.

Julchik 28-03-2009 12:39

Отправила по электронке обращение к прокурору.

@Женечка@ 28-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 23836605)
Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?

Ребенку полных 3 года, а пишут, что 4, т.к. в апреле ему будет 4.

Littlemama 28-03-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 23836605)
Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?

"Эстетическое воспитание" , говорите ?:005:
Пока складывается стойкое ощущение , что "папаша" живет в Москве своей отдельной жизнью, в то время как свихнувшаяся алкоголичка-садистка издевается над живыми игрушками в загородной ссылке.

@Женечка@ 28-03-2009 12:51

А ещё когда мамаша говорила, что у них ужин уже готов, они всегда все вместе ужинают, т.е. поужинать было важнее, чем везти ребенка в больницу?

Ежик Я 28-03-2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 23837924)
"Эстетическое воспитание" , говорите ?:005:
Пока складывается стойкое ощущение , что "папаша" живет в Москве своей отдельной жизнью, в то время как свихнувшаяся алкоголичка-садистка издевается над живыми игрушками в загородной ссылке.

Вот ваше , самое логически верное предположение.ИМХО
Для неё эти дети просто боксёрская груша, понервничала- пошла успокоилась, а то и просто так, лишь потому что они не такие какими она хотела бы их видеть...........И вообще неизвестно насколько ей лично они были нужны.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.