Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как заказать на сайте Victoria Secret? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=223164)

Королевна 23-05-2007 14:17

Как заказать на сайте Victoria Secret?
 
Ну и каким образом вы оплачиваете покупки и всегда ли соответствуют размеры нашим? И вообще как качество?

Orhidea 23-05-2007 14:52

http://vkontakte.ru/club1751352 там можно найти всё необходимое

marten 23-05-2007 15:41

В оптовых закупках был топик, там и закупались :)

Liaka 23-05-2007 17:09

Есть небольшой опыт заказа:015:
Перед тем как сделать покупку уточнила какова сейчас сумма товаров которые можно ввезти без пошлин.
Узнала что сумма эта не должна превышать 10 000 руб., что товар приходит на почту , получаешь уведомление и приходишь за посылкой и забираешь.
С легким сердцем навыбирала товаров на 8 000, вместе с доставкой .
Стоимость доставки зависит от суммы покупки и срочности доставки ( за экспресс необходимо доплатить 20$)
Оплатила товар по кредитной карте .
Через неделю с небольшим получаю по почте уведомление,:080: о чудо !!!
Но уведомление не о том что товар прибыл на почту , а о том что он задержан на таможне , от компании ЮПС, экспресс перевозчика грузов.
Оказывается если товар отправляют не по почте , а экспресс перевозчиком , то сумма покупки без пошлин уменьшается до 5 000.
Таким образом мне предстоит оплатить все таможенные платежи , либо вернуть товар.
На мой запрос в ВС почему они мне отправили товар экспресс перевозчиком ответа я не получила .
Неделю помучившись , и посчитав сколько мне будет стоить вернуть товар , и заказать его снова в 2 этапа , при этом распродажа на сайте и товары быстро исчезают, решила его выкупать.
Тут тоже есть 2 варианта:
воспользоваться услугами ЮПС и заплатить за это 1790,
либо самостоятельно составлять декларацию, которую ЮПС обещали помочь сделать, ехать в ЭКСИ банк и платить там таможенные платежи и ехать самой в таможню.
К сожалению в рабочее время посвятить этому занятию пол дня не было возможности, так что товар от ВС будет для меня "золотым".
Если же заказать товар до 5 000, то таможня тоже может задержать его , и тогда все равно надо ехать на таможню растомаживать его, но не надо будет платить таможенные платежит, со слов девушки из ЮПС , если в посылке есть купальник или нижнее белье , то они часто задерживают такие посылки.
Думаю есть и такие счастливицы , которые заказали товар , и получили его на почте без проблем , но я не из их числа :009:
Так что просто хотела написать про подводные камни.
Качество вещей еще не видела , но надеюсь в скором времени оценить и его:014:

tundra5 23-05-2007 17:31

Нафиг нафиг это надо

Самая 23-05-2007 21:09

А можно не кредиткой оплачивать, а при получении на почте?

Liaka 24-05-2007 09:00

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 5148419)
А можно не кредиткой оплачивать, а при получении на почте?

Думаю нельзя , так как сначала надо оплатить доставку , потом только товар отправят .:009:

Geba 24-05-2007 20:48

Я получила посылку из Виктории неделю назад. Про какие-то ограничения вообще не задумывалась. Правда сумма получилась меньше 5 тысяч. Просто побоялась заказывать на большую сумму, так как не была уверена в размерах. Платила я по кредитке. Посылка шла меньше двух недель. Доставили прямо домой. С размером угадала во всем, кроме одной блузки, оказалась великовата. Оптовая закупка на сайте есть, но самой заказывать даже с дорогой доставкой дешевле и быстрее. Качество - нормальное китайское. Сшито хорошо, но все равно в Китае. Я даже больше была довольна обувью. А размеры у них на сайте в табличке очень подробно описаны. Так что я отношусь к числу счастливчиков, которые остались всем довольны, даже очень довольны.:080::080::080:

Liaka 25-05-2007 10:17

Geba а обувку по какой схеме подбирали? там такое чудо на сайте , но я как раз побоялась покупать именно её :)
А мне сегодня привезут заказ, надеюсь и я буду принадлежать к счастливицам , всем довольным даже с учетом моих метаний:) Про какчество напишу как увижу:)
А так , если знать все тонкости, то можно получить через 2 недели супер вещи по разумной цене :))

Патиссон 27-05-2007 21:38

А я вот сижу страдаю: сейчас оформляла заказ, все заполнила, а номер кредитной карты не ввела!? и нажала "оформить". В итоге появилась надпись, что "корзина пуста". Но я сижу ломаю голову, если опять все оформить, не продублируется ли мой заказ у них? Просто обычно, когда не заполнены обязательные поля, сайт ругается, а тут нет...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.