Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

poki 01-11-2007 11:00

А мы пока плохо говорим, зато слова пиво, чипсы, ананас очень хорошо знаем:) Причем мы с мужем пиво редко пьем. Пару раз давали детю попробовать. И все. Теперь как на улице начнет этот набор фраз повторять.. Стыдно аж. А теперь еще слово бренди где-то услышал. И его в общественном месте может выдать.

pelmeshko 01-11-2007 11:20

Подруга разводилась с мужем. И вот однажды подходит к ней доча (года 3 было) и заявляет так громко: Мама, не парься. Ты у меня молодая, красивая. Найдешь ты себе еще мужика

Сказочный мир 01-11-2007 12:18

Едем в маршрутке - теснота как всегда, все друг в друга.
Сидит на коленях и вдруг как заорет - и , главное, тетке напротив пальцем чуть ли не в лицо ткнула:

- Мама, смотри, КАКОЙ НОС у тети!!!!!!!!!!!!
И тут же тихо-тихо, но отчетливо
- Как у бабки ежки...

Я думала, провалюсь.

мама Оксана 01-11-2007 14:17

Пришли в банк за Интернет заплатить. Подала квитанцию, жду. В это время ребенок уже сидит за столом и рисует. Контролер: "С вас 700 рублей" Ребенок (не отрываясь от рисования): "А скидку сто рублей?".

Монамурочка 01-11-2007 14:46

Цитата:

Сообщение от Zoichonkina_mama (Сообщение 8026396)
Едем в маршрутке - теснота как всегда, все друг в друга.
Сидит на коленях и вдруг как заорет - и , главное, тетке напротив пальцем чуть ли не в лицо ткнула:

- Мама, смотри, КАКОЙ НОС у тети!!!!!!!!!!!!
И тут же тихо-тихо, но отчетливо
- Как у бабки ежки...

Я думала, провалюсь.

:)):)):))

mam-ka 01-11-2007 14:59

У нас дело было года в 2 - 2,6. В слове сумка букву "м" произносить не получалось. И вот однажды зашли в магазинчик в переходе метро, а сумочку с игрушками дочка поставила там на прилавок и забыла. И вот он, момент истины, проехав остановку в полупустом вагоне метро дочка вспоминает про свою сумочку , не находит ее, и начинает истошно орать на весь вагон "Мама сука" в течении 2 минут, что в общем-то означало "Мама, сумка". сколько осуждающих взоров было обращено на меня, готова была сквозь землю провалится

Монамурочка 01-11-2007 15:13

Цитата:

Сообщение от Кристя (Сообщение 8032003)
У нас дело было года в 2 - 2,6. В слове сумка букву "м" произносить не получалось. И вот однажды зашли в магазинчик в переходе метро, а сумочку с игрушками дочка поставила там на прилавок и забыла. И вот он, момент истины, проехав остановку в полупустом вагоне метро дочка вспоминает про свою сумочку , не находит ее, и начинает истошно орать на весь вагон "Мама сука" в течении 2 минут, что в общем-то означало "Мама, сумка". сколько осуждающих взоров было обращено на меня, готова была сквозь землю провалится

У нас песня была про маму щуку. "С" мы не выговаривали;). Ходит она и напевает песенку.

Диана 02-11-2007 19:56

:058:Едем в маршрутке, напротив сидит инвалид, моя на всю маршрутку-МАМА! НУ ЗАЧЕМ ЭТО ДЯДЯ СЕБЕ НОЖКУ ОТРЕЗАЛ?!!!!!

Bonny 03-11-2007 18:50

А моя сегодня подошла к девушке в магазине - толкнула ее (правда легко), я вовремя увидела и ее увела - говорю - ты зачем девушку толкнула, а она мне - потому что она вонючая. Причем громко так, девушка наверно услышала.Мне было стыдно.

Боевой Клоп 03-11-2007 20:56

Цитата:

Сообщение от ushanya (Сообщение 768547)
В полтора года:
Теребит парня стоящего впереди в кассу за рукав. Робко протягивает ручку и выдает:
-Дядя, дай денезку?

Прилипла носом к колбасной ветрине:
-Кабаськи-то как хотеца....

2,5 года. Горланит на всю маршрутку по поводу невозможности сесть на то место, которое ей нравится. Пожилая женшина пытается ее успокоить:
- А ты, старая бабка, вапсе отстань.

А этого я не забуду никогда и буду рассказывать внукам:
Летим в самолете. Я отхожу в туалет и прошу соседку присмотреть ра ребенком (ей было 3). В самолете меня укачивает и выгляжу я плохо, зеленею. Возвращаюсь, соседка встречает меня словами:
- Выражаю Вам соболезнования.
- Какие соболезнования?
- У Вас же такое горе...
- Какое еще горе?
- У Вас сын погиб, Вы же с похорон летите. Мне Соня все рассказала.
Занавес.

А, еще вспомнила. Лежим в больнице. Вечером медсестра прихотит ставить укол. Горланит:
- Ах я бедная овечкаааааа. А доктор жаба, жаба, мерзкая жаба.

Короче, живу как на вулкане. Каждый раз, когда ловлю странные взгляды воспитателей, спрашиваю, чего в этот раз нарассказывала им Соня.


Чуть не умерла со смеху!:)):)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.