Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Руся 30-10-2007 09:45

Цитата:

Сообщение от Sova msk (Сообщение 7966790)
А я в возрасте лет четырех увидела на улице молодого человека негритянской национальности :)) подошла к нему и громко спросила: "Негр, а у тебя дети есть?" Мама говорила, что негр просто позеленел - видать, не без греха был молодой человек, а тут такой наезд:005:

:085::085::085::085:

evs131 30-10-2007 10:11

Я чуть со смеха не умерла на работе, очень хороший и позитивный топик, буду читать регулярно.
Уж лучше всяких страшилок.

Super mun 30-10-2007 12:22

У моей знакомой любимое слово было зашибись, пока сын не стал повторять его, к месту и не к месту, громко и в общественных местах (только он букву "ш" не проговаривает:)))

МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ 30-10-2007 12:26

Мой сыночек (когда ему было в районе 4-х лет) предложил мне и папе: "давайте я буду ваш хозяин, а вы мои собаки!". Мы с папой согласились, идем по улице домой, тихонько лаем "Гав, гав" (для пущей достоверности). Ребенок подходит к дому, а из окна высунулась наша бабушка. Ребенок на всю улицу: "бабушка, привет! Я тут двух собак веду!" (а сзади только мы с папой....красные:110:)


Еще: моя крестница в возрасте 1,5 года вместо "сумка" говорила "сука". Подруга рассказывает, что везла ее на сидячей колясочке, а деть комментировала происходящее "Тетя сука, баба сука,....о, дядя сука!" (типа тетя идет с сумкой, бабушка идет с сумкой, о, и дядя идет с сумкой):love:

Маха 30-10-2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Мама Севы (Сообщение 7971045)
У моей знакомой любимое слово было зашибись, пока сын не стал повторять его, к месту и не к месту, громко и в общественных местах (только он букву "ш" не проговаривает:)))

:)) Супер!!!

aluna2007 30-10-2007 13:09

Еще как позорит! Стоим в магазине,а она мне на весь магазин:"Мама,я не пукала!" Готова была сквозь землю проволиться...

koshika 30-10-2007 14:04

угу...еще как! в магазине падает на пол и орет "Мама, почему ты мне еду не даешь!!!я же голодная целыми днями!!!!"(под едой подразумеваются конфеты в количествах несоотносимых со здоровьем зубов и ее аллергичного организмика)
Или на всю маршрутку заорать "Мама, а почему тетя такая толстая???"
При свекрови(к слову, она директор школы, очень начитанная...) на всю улицу может кричать английское слово на букву ф(где услышала ума не приложу) или русские, но не менее звучащие...
причем во всех случаях она ЖДЕТ реакции...

мама Алена 31-10-2007 00:50

А к нам пришла как-то в гости свекровь с мужем, бывают редко, он так вообще чуть ли не первый раз. И тут выскакивет мой ребенок... с бутылкой из под пива! И протягивает свекру - типа на, выпей со мной!:010:
Как я ее убрать забыла, не представляю... было очень стыдно :008:

Еще как-то раз не высох мой свитер, пришлось у сестры просить (единственный раз!), вместе живем. Потом раздеваемся в поликлинике, а Андрюшка увидел меня и вопит "Танин свитер! Это Танин!"

И еще... пописали мы как-то в травку, недотерпеть до дома было. Так теперь там когда идем, каждый раз - на всю улицу "Я здесь писал!" :001:

Сепулья 31-10-2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Sova msk (Сообщение 7966790)
А я в возрасте лет четырех увидела на улице молодого человека негритянской национальности :)) подошла к нему и громко спросила: "Негр, а у тебя дети есть?" Мама говорила, что негр просто позеленел - видать, не без греха был молодой человек, а тут такой наезд:005:

Мы когда жили в болгарии в гостинице, там в соседнем номере негритянская добропорядочная семья поселилась. Майка с ними подружилась и каждое утро забегала к ним с воплями "Доброе утро, НЕГРЫ!" - они улыбались, надеюсь, не понимали ничо :)) Как зовут негритянского мальчика она все не могла запомнить, а к его маме обращалась так: "Мама негритенка, хотите печеньку?"

proprietress 31-10-2007 09:43

Будучи уже сильно беременной дочей пошли с сыном (2,5 года)в кино. Уселись в кресла, ждем начала сеанса.Тут мой отпрыск, оглядывая отверстия в креслах для поп-корна и бутылок на весь зал заявляет: "А где мое пиво?"


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.