Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Kristioksa 07-05-2007 23:15

Оборжаться:046:
Моей было около 3,5лет. Едет в санках, мимо проходит мужчина лет 50 с собачкой.Моя с таким практически жаргонным говором "Привет, папаша!". Я в шоке, оказалось из "Тома и Джерри" выраженьеце. Мдаааааааа.

БелаЯНочка 08-05-2007 00:00

Я была беременная со второй масей, нужно было ездить в дневной стационар на уколы. Старшую возила с собой, не с кем было оставить... Приехав в очередной раз, мне уж очень захотелось, простите за такие подробности , в туалет... В туалете сделала свое дело, доча стояла за дверкой, сторожила (благо там все очень цивильно и чисто было), выходим в коридор, там народу ходит немало, а моя и говорит во весь голос - мамочка, ну что, ты - покакала?!!! Думала, скончаюсь на месте...

Медуза Горгона 08-05-2007 01:07

Ой, РЖНИМАГУ.
Все думала что не попадаю сюда, старшая большая 7 лет, а мелкий еще не дорос. Ан нет((((
Только что, собирала приятельниц, с мелким вся укрутилась по хозяйству, захотелось выпендриться я и салатики и горячее и торт. Все чин чином - приятельницы (все из себя) в восторге, дело к чаю движется. Вдруг эта мадам уходит в туалет, через 30 секунд распахивается дверь и на всю квартиру вопль: Ну, и чем ты меня накормила???? У меня ПОНОС!!!!

И пока писала еще перл вспомнила. Пришла она к бабушке, разложила бусики колечки из шкатулки, смотрит ... (для справки нас у мамы три дочери) собирает брульянты в шкатулку идет к бабушке на кухню и выдает: бабуль, мож ты завещание на меня напишешь? Я то у тебя - единственная внучка!...
занвес :010:

ГРОТЕСКа 08-05-2007 14:26

Гуляем на площадке, он задает миллион вопросов, я терпеливо на них отвечаю, а он постоянно переспрашивает, будто не слышит: "А?" "А?" "А?" Мое терпение лопнуло и на очередное его"А?", я ответила: "Б!!!"Он тут же все услышал и ответил, что есть мочи: "САМА ТЫ - Б"!!!! Было очень двусмысленно:))

ksusha2007 08-05-2007 23:58

А у меня где то научилась:
ААААААААААА??????????
ББББББББББББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабка любит каратэ,
Каратэ закрылось-
Бабка застреллилась)))))))))))))
Я когда услышала))))))))))))) УЖАС то какой для леди,,,,,,,,

Мать Моржиха 09-05-2007 00:00

хм...моя позорит еще как.В магазине может кого нить толкнуть,типа"Дядька,ты чего толкаешься?"...жуть.Откуда?

MigaRu 09-05-2007 01:44

Когда сыну было 2 года, а дочке соответственно 8 месяцев - поехали на Н.Г. на Канары и вот ровно 31 декабря под вечер у мелкой температура поднялась 39 - я в панике, вызвали местную скорую. Приезжает бригада 2 врача женщины и медбрат (такой видный испанец, рост 190, черноволосый, черноглазый). Как только они переступили порог нашего номера в отеле - мой сыночек 2-х летний начал им улыбаться и показывая на этого медбрата пальцем радостно и громко кричать: " Папа, папа приехал! Это мой папа! Урааааа папа!" Уж не знаю, что на него нашло:)).
Причем испанец этот все прекрасно понял, несмотря на то что по русски ни гу-гу:)). Сначала он в ответ улыбался, потом начал смущаться и нервничать и по английски и испански лепетать, что мол нет, ты мальчик ошибаешься, я не твой папа, а сынок-то все не унимается. Врачихи уже не могут дочку мою осматривать - у них истерика начинается. Вообщем, как только осмотр был закончен этот медбрат подхватил их чемоданчик с лекарствами и пулей вылетел из номера:)).

Снежинка 09-05-2007 12:42

Цитата:

Сообщение от GERUND (Сообщение 770475)
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты.:001: Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!!:010: Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь..:010:..Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.

Давно так не смеялась :010: :)) и малыша-то жалко бедненького.
Представляю какая картина была для окружающих

Мурочка 10-05-2007 13:06

Был случай года 2.5 назад . Приехала на работу за зарплатой в свой выходной с сыном. Сидим в очереди. Смотрю мой сынуля - молодой человек 3-х лет строит глазки девушкам сидящим напротив и радостно так воцклицает: " А вот эти девушки мне нравятся! ". Ещё из пелёнок не вылез, а уже бабник!!!:)

томик 10-05-2007 13:33

Идем тут с дочкой из д/сада. Впереди нас идет бабушка с внучкой (на девочке такая красивая красная шапочка).
Мой ребенок как заорет на всю улицу "Мама, красная шапочка идет!!!". Потом подбежала к бабушке, схватила ее за руку и кричит "Серый волк, привет!!!"
Я даже опомниться не успела, как все это произошло. Оч.было стыдно перед бабушкой. Я долго извинялась за поведение дочки. А ей хоть бы хны.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.