Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1254728)

Shkoda 07-04-2009 22:23

КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
 
Добро пожаловать!
:080::080::080::080::080::080::080::080::080::080:
:057::057::057:

Наша табличка:
1-я Алексеевская, MarinaK
2-я Алексеевская, 7 LELIK, Катя11
Афанасьевская, 6 Смуглянка, narokha, Юльчик с Ладушкой, Utopia, ulitka-tihaja, keklochka, a.n.u.t.a
Афонская, 14 hayabusa
Афонская, 16 Marineska, Ladycat, Викторинка, ** LELKA **
Афонская, 20 Сомали
Афонская 24-1,2 Agurchik, Алексаша, Paulinka, Фрикаделька, Svetlana Gr, Elizabet, BEGEMOSHA, Розовый Ананас, Lerrra
Афонская, 20 DAX
Вербная кадри, кянк...))), Olik-polik
Вербная, 10-12 FIZZ
Вербная 12 Бурундук, Хо-хо, Lennox, tonika
Вербная, 13 Мама Оля,
RANITA
Вербная, 14-2 Antony_SPb
Вербная, 17 Assol, Расчепаха, Lemon_girl, kisenok
Вербная, 18/1 Bossic, TNT
Вербная, 20/2 Anja Amati, Зина, коломяжский сторожил, Хомкина мамка, Viliusha, howl
Вербная, 20 Mashuka
Главная, 23 Olenok
Главная, 25 LudmilaR, elfa,
feika
Главная, 31 Живём!
Главная Barchik
Горная Облачко, Smorodina, jane-evgenia,
Ciniza
Земский julkras, Счастик
Земский, 8 ЮСиК,
Дарья Сытник
Земский, 9 Таня-Кошка
Земский, 10 пинки
3 линия первой половины, 53 kolpachok,daffny82
Новоколомяжский _Manyasha_
Новоколомяжский, 4-1 dvb , marsik, Nadusha77, Singan, Tory+, margarita, Мамуля Юля, Мама Му
Новоколомяжский, 8/10 SantaMaria, SvetEva, Лавина, Sana, рыжик-спб, Кыыыся, цветулечек83
Новоколомяжский, 11 Shkoda, oksana1805,elsha, irisSA, Maremyana, Ежечка
Новоколомяжский, 12/2 chuzh , suvorotka, Demiurg
Новоколомяжский, 12/3 lelik19771
Новоколомяжский, 13 Солнышка, Dasti, Еленушка, Ко-Ко,
AVY
Новоколомяжский, 16 Ягодка
Новоколомяжский mementomori
Парашютная Natalia O.
Паргаловский пер., 16 Тони
Репищева Мадам
Репищева, 4/3 lokka
Репищева 9 antoninka, KatyaFlo
Репищева, 15 TanChik
Репищева, 21-1 Пух Винни, yasy
Рябиновая Lidusha
Тбилисская Kunoichi
Утиная погр
1-я Утиная tosiko, Armastus,Mashuka
1-я Утиная, 17 okolesia
1-я Утиная, 32 Katiiiii, lika310, Баба Нюра
Фермерское шоссе, 36 к. 7 Intriga
Фермерское шоссе ELLKA, Марусина
Шарова, 11 Verche, Demidosiki
Щербакова, 3 jeannKa, OLГA,nata_
Щербакова, 6 Iriska26 , Foxflox
Щербакова, 9 LizaLev
Щербакова, 11 Алена_Б, kuilty, Joko,
Солнечный Ёжик
Щербакова, 14/1 Irinaap , татусик1
Щербакова, 14/2
Щербакова, 27 marrria
Щербакова, 4/18 Ronnia, Alena@
Щербакова JustImage
Шуваловский пр. Гурик

Веркис
Elantra
Мамико
Nadin77
Nat_mel
Tikko
Kukalyaka
Клепочка
зяблик
Danik
nikki
Elenka-22
-МАРИНА-
татусик1
mementomori
мама Дашутки
АндрОлА
zuevna


Если кого-то надо добавить, или, наоборот убрать - пишите в личку, плиз :)

Shkoda 07-04-2009 22:23

Про коломяжские садики

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=86266

Запись в сады в РОНО

РОНО Приморского р-на
тел.496-48-27; 496-28-13.
ул.Омская 17, 3 этаж,
прием по вторникам с 15.00-до 18.00, по четвергам с 10.00-13.00( про четверг по тел. сказала секретарь)
паспорта, св-во о рождении ребенка и копию.
Можно добраться от Черной речки. По Торжковской на трамвае 1-2 остановки. Можно от Пионерской, пешком через Коломяжский рынок (напротив Удельного парка).

Тот, кто сегодня пришел в половине десятого, был первым, к полудню уже было 9 человек. Там список, можно записаться, передать его следующему (а может, оставить просто) и уехать до начала приемного времени. К начале шестого образовалась очередь в 50 человек (несколько правда вычеркнулись и уехали). Инспектор вышла к очереди, спросила, кто последний, запомнила и просила больше не занимать, но обещала принять всех. В очереди были страдальцы, что приходят не впервой. Поговаривают, что в прошлый вторник очередюга выстроилась в 70 человек, так наша Ольга Николаевна всех приняла. Какие документы нужны, не знаю, говорили в очереди, что свидетельства детей и паспорт одного из родителей. Я на всякий случай взяла еще и свидетельство о браке. Документы мои инспектор НЕ смотрела. Я оставила листок с координатами (ФИО и даты рождения детей, ФИО и названия мест работы с должностями свои и мужа, домашний адрес и телефон). Инспектор спросила, когда планирую отдавать детей в сад. Записала. Велела запомнить дату этого визита (по ней легче найти в базе данных) и прийти в следующем году в мае или в августе. (хотим в сад со следующей осени) Тогда она и предложит нам садик. Я спросила, стоит ли дергаться и ходить в сады. Ответ был отрицательный, мол РОНОвские списки имеют приоритет.

Очередь была только их тех, кто пришел к заведующей второй раз. Для тех, кто пришел впервые, очереди не было. Смотрели только свидетельство о рождении, паспорт и 9-ку. Сказали, что позвонят в апреле-мае. Если будете довольны распределением, то в июне принесете документы в садик, если недовольны - то сразу по телефону надо сказать. И идти на прием к заведующей. По поводу информации о третьем садике в Коломягах - сказали, что окончательно они ничего не знают.

Школы

597
253
634
617

Еще про коломяжские школы:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334903
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=487598

Shkoda 07-04-2009 22:24

Развивалки

1. Деловая волна. Новоколомяжский, 11
982-76-02, 304-88-54.

2. Егоза. Земской

3. Детский сад «Маленький Вундеркинд» Репищева.
http://www.vunderkinder.ru/inf.html
Телефон 918 81 99
Тел. 8 (901) 305 88 70

4. Крошка.ру на Утиной,32.
http://www.kroshkaru.ru/

5. Элита. В садике № 25 Новоколомяжский 4.
Отдельный вход.
http://www.elitacenter.narod.ru/

6. АБВГдейка В школе № 253 Новоколомяжский пр.
т.304-85-93

7. Апельсин. Новоколомяжский 13.
т. 8 951 660 10 89
www.apelsinka.spb.ru

Shkoda 07-04-2009 22:25

Врачи

Неотложка детская: 300-51-22

1. Офис врача общей практики находится в доме Новоколомяжский, 8/10, угловой дом напротив «Пятерочки».
Из детской поликлиники в офис семейного врача перенесли два дома - Новоколомяжский,8/10 и Афонская, 24/1. Все карточки уже там. Прием детей будет в первый час-полтора от начала приема. По нечетным дням - с 9-30 до 10-30, по четным - с 16-30 до 17-30.
Вызов на дом тоже там. Телефон регистратуры - 304-85-43

2. Поликлиника на Вербной
Вызов врача 300-51-19
Справочное 300-51-20
30 детская поликлиника
Справочное: 301-89-35
Квартирная помощь: 301-84-28
заведующая педиатрическим отделением 300-5125 Ольга Валентиновна
Прививочный кабинет работает с 10-00 до 14-00.
Манту можно сделать по понедельникам и пятницам с 9-00 до 15-00.

3. Поликлиника №77

Ольховая, д.2 301-7821, там же платные услуги 301-0949

4. Поликлиника на Шаврова

тел.306-11-74

5. Полис обязательного страхования
- 4 поликлиника Серебристый бул. телефон 393-42-02.
Страховой стол работает с 9 до 17 каждый день, кроме выходных. Для оформления полиса надо форму-9, свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя.
Полис для неработающего взрослого выдается в пол-ке на Серебристом телефон страховой 394-50-07, работают 9-17, обед 13-13.30
документы:трудовая книжка и паспорт
http://spboms.ru/kiop/main?page_id=234 вот здесь можно проверить свой полис ;)

6. Прививки делаем на просвещения, д.45. Центр Семейной медицины при МАПО. Вот там все как надо.

7. Анализы на дому
XXI век. тел. 380 02 38
mc21.spb.ru

8. Поликлиника № 102 взрослая
197341, пр. Королёва, 5
Регистратура: 301-41-06

9. Женская консультация
Богатырский пр. д. 7 кор. 5, тел. 393-25-59
Некоторые адреса принимают в детской поликлинике на Вербной!

Бассейны

1. Бассейн в 25 садике.
Адрес: Новоколомяжский пр., д.3, детский сад №25 (новостройка), отдельный вход.
запись т.301 67 15, 8 921 742 13 43 платно.

2. Планета Фитнесс на Мебельной-ок. старой деревни.

3. При детской поликлинике №71, что рядом с Озерками...


4. Бассейн «Спартак»
находится в здании дельфинария на Крестовском острове, метро «Крестовский остров», примерно 10 минут пешком.

5. Бассейн в «Коломяжском визите»
Разовое посещение - 300 рублей

Конюшни

Конюшня, где занимаются иппотерапией (т.е. лечат общением с лошадками), раположена сразу за Поклонногорским переездом, справа. Т.е. нужно перейти переезд, потом направо уйдет улица (к метро Удельная), потом покажется справа скверик, а перед ним - за забором конюшня). Катают в скверике, который как бы в углу п. Энгельса и Поклонногорской улицы. Недавно видела, как катали ребеночка , он не мог сидеть, так его положили на лошадку и придерживали (мама и еще кто-то). И ехали так степенно по скверику. Ну вот, разревелась естественно, как вспомнила.

Shkoda 07-04-2009 22:25

:fifa:Администрация Приморского района
http://www.rprim.spb.ru/index.ru.html

Отдел Социальной зациты (Собес) Приморского района

Аллея Котельникова д. 2а. тел. 395-35-39, 334-41-44
Отзыв 29 октября 2008
все многодетные, опекуны и приемные родители по всем вопросам обслеживаются в кабинете 130 (который переехал, но остался на 1 этаже). В этом кабинете 3 инспектора - по пособиям +компенсация на одежду; по жилищным компенсациям и за электричество; по начислению пенсий разного рода... Как-то так...
Отзыв 3 сентября 2008
*была сегодня в собесе и там действительно аншлаг!:005:
я подошла к 15.00 и записалась в листочек с очередью, мой номер был 124:010:, а по очереди должен был заходить 74.
до обеда (с 9.00 до 13.00) прошло где-то 55 номеров (включая тех, кто не стал ждать или не пришел), после обеда (с 14.00 до 18.00) у меня шансов попасть туда уже не было....
похоже, действительно нужно ехать с утра и записываться, а затем через некоторое время приходить и проверять очередь (может и по несколько раз, как многие делают).
хоть и принимают там в 3-х кабинетах сразу, очередь движется очень медленно, за полчаса, которые я там просидела, прошло всего 2 человека, в общем :(грустно все как-то...
работают они 2 дня в неделю - ПН и СР с 9.00 до 18.00.
Девушка, которая пришла и записалась в 10.30, в 15.30 еще ждала своей очереди и перед ней еще было человек 10.. вот такая вот ситуация"

Паспортный стол
Паспортный стол. Земский пер. д. 7. пон. ср. чет. 16-19, вт. пят 9-12

ЗАГС Приморского района
Стародеревенская, 5. Это по Торфяной дороге до Савушкина, там направо квартал, и по Стародеревенской еще направо до упора. Справа новое красивое здание в два этажа.
С 9.30 до 17.30 вт, ср, чт, пт.
Обед 13-14
Суббота с 9.30 до 13.
вс, пн - выходной.
очереди почти нет.

Информацию по загран паспортам смотрите тут http://www.ufms.spb.ru/
там очень много полезной информации (госпошлины, реквизиты, требования, адреса)
а вот тут можно очень многое узнать или спросить http://www.fmsrf.ru/forum/forum_topics.asp?FID=15&PN=1

Отделение почтовой связи № 375
197375 (197349), Вербная ул., 10 Тел. 601-17-94 Отдел доставки: 601-17-92
На неопределенное время график работы:
пн, ср, пт - 9-15
вт, чт - 14-20
сб, вс - выходные

Поиск писем, переводов и извещений.
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Просите отправителя дать номер квитанции или т.н. трекин-код - ниже номера квитанции надо его набирать сплошняком, без пробела, который есть в конце и смотреть по поисковику.

Пенсионный фонд Приморского района
Энгельса 73

Нотариусы:

1. Нотариус БОНДАРЕВА В. И., БОРОДИНСКАЯ О. И.
197341, Санкт-Петербург, Королева просп., д. 9
+7(812) 3953509 +7(812) 3953468
2. Нотариус НИКИТИНА Н. Э.
Тел. 3934595 пр. Испытателей 13
3. на Удельной, в высотке с башней за Блиндональдом
4. на Уточкина, прямо на Комендансткой площади.

Для помощи
Детский дом № 6
тел. 395-27-57, Коломяжский пр., 34 к.1
Детский дом № 46
тел. 431-07-94, Ул. Савушкина, 61

СПОРТ

1. Остров Спорта.
* Я ходила два года назад. Была вполне довольна. Я ходила по утрам, когда народу меньше и то весной была запись, зал небольшой на 12 человек максимум. Из тренеров нравились Люда- опытный, грамотный преподаватель и Наташа- внимательная, всегда положительно заряженная. Ещё ходила к Ирине на йогу и после стала заниматьмя в центре йоги. Там есть кондиционер, солярий, душ, ещё есть маленький тренажёрный зал. Из минусов- маленькие раздевалки.
Существуют разные по нагрузке занятия и абонименты тоже от разового до годового.
* На данный момент самыми сильными тренерами там являются Ксений, Александра, НадяЯ, ну может Маша еще..
к НадеП можно вообще не ходить! потеряное время
Надежда еще есть третья - она только по танцам, сама танцует хорошо, но как препод никакая
Еще есть Женя...ммм... тоже лучше пропускать.
* меньше всего народу утром и днем, потом часов с 18 уже толпа на степах, да и на беговых дорожках
* в "Острове Спорта" есть занятия спортивные для детей: "Спортивный малыш" с 1,5 до 3 лет с мамой; "Маугли" с 3 до 6 лет;"Дзюдо" с 4 до 9 лет; "Йога" с 8 до 14 лет (про йогу могу и ошибиться с возрастом:008:)
2. Клуб "Пульс". на Афанасьевской/Большой Десятинной.
http://www.sport-puls.ru/

САЛОНЫ КРАСОТЫ
* Салон " Dolce Vita" ( Вербная 20/2, тел.932-29-86) с 10 до 21, Акция: Десятая услуга бесплатно, Мастера с большим опытом работы, все стригут хорошо.Наращивание волос, страз. Женская стрижка от 400 руб.Мытье головы бесплатно. Вертикальный турбосолярий от10 руб/мин.(новые лампы).Абонементы в солярий бессрочные.
Я хожу в "Дольчевита",там мастер Ирина(есть ещё,но я стригусь у неё:))),приятная девушка,стрижёт хорошо(мне нравится).
я в Дольчевиту ходила в выходные. очень мастера понравились! мужа стригла Ирина - не к чему придраться, земля и небо по сравнению с результатом из салона Эль. а меня стригла и красила Карина. результат впечатляет! я пришла туда с ужасной головой, а вышла человеком :))
* Салон на Вербной возле пол-ки....:010:не ходите..
* Ещё я стриглась на Главной улице(не помню названия)тоже ни чего:073: просто подравняли волосы за 1500р..для меня эт дорого:073:
* ходила в "OLA" (Вербная 10) 601-17-97 возле "Перекрестка", мне нравится мастер Настя, но мне сейчас там дорого... в марте стриглась там без укладки со скидкой отдала 1000 рублей...
* OLA Дорого и один раз неплохо постригли, а другой плохо(ужастно) :001: - больше не хожу туда:008: Стрижка горячими ножницами стоит 1900, но потом пообещали карту дисконтную +анализ структуры волоса бесплатно ( наверно напугать меня, и на деньги развести, что бы я пол салона кондиционеров скупила):065:
вот их сайт, если кто заинтерисуеться
http://olastudio.ru/index.php?option...d=26&Itemid=16
* ЛАРА Новоколомяжский 8/10 Ходила-дорого и не особо понравилось!
* МАРМЕЛАД (Щербакова, 11) 304-87-89 с 10 до 21
* МАГНОЛИЯ (Новоколомяжский, 11) 983-45-55. У них сейчас там акция, запомнила только, что по понедельникам скидка 50% на стрижку, т.е. на мойку головы и укладку это не распространяеться наверно
* ИМПЕРИЯ СОЛНЦА (Новоколомяжский, 11) 304-70-64 с 9 до 22.
* Мне посоветовали Оксану из Парикмахерсхой "Розалина" на углу Щербакова и Афонской. т.304-58-08. Но я в результате стала ходить к Татьяне, это ее мама. Они работают вместе, стригут и красят на 5+. Стрижка на мои длинные волосы ниже плеч стоит 500р. Очень даже...
* Салон Тера, мастер Марина 553-2477 недалеко от метро Удельная, 5 минут ходьбы, но это того стоит.

Сауны

1. сауна есть в клубе Пульс. разовое посещение вроде можно оплатить.тел на всякий случай 601-14-04
2. Еще есть сауна в гостинице Коломяжский визит

Так, по мелочи

1. Детская парикмахерская в Миллер-центре рядом с Бананамамой.
Нужно записываться, по тел.8-921-887-60-85
Стоит стрижка 400 р.:004:
Скидка 25% в четверг всего 1 час(не помню какой)

Отзыв 30 октября 2008

Встретила нас администратор-парикмахер хорошо, дала поиграть немного игрушками, предложила альбомы на выбор прически, согласовали, началась стрижка. С малышом парикмахер все время разговаривала, он сидел играл машинкой, потом ему предложили мультик посмотреть. :))Вообщем ребенок ни разу не хныкнул,до этого были истерики. Стрижка получилась супер,осталась довольна, пойду еще раз туда.:flower: В конце малышу даже подарок подарила:019:, спросила у меня, что ему дать(конфету, кауч.мячик и еще что-то,но забыла). Выбрала мячик,она положила шарик в лягушку, у нее ротик закрывается и предложила малышу открыть молнию и посмотреть какой сюрприз ему лягушка приготовила. Вообщем довольные поехали домой:008:
Что не понравилось, это некоторый беспорядок, волосы на игрушках, волосы на столике, явно ведь видно их.:(
Списываю все на то, что там действительно много клиентов, а она одна.

Отзыв 09 апреля 2009

Называется-сеть детских парикмахерских "Карусель"
Она переехала в "Променад"...и подорожала до 440 руб. Своих деток стригу только там!:019:...нравится!:support:...а скидка там теперь по средам:065:(если опять не поменяли)-стриглись там в феврале:fifa:...у них есть еще отдел в "РадеоДрайв" на последнем этаже:008: плюс там есть детская комната платная-можно оставить ребенка и ходить по магазину:))

2. Ателье - Новоколомяжский 12 корп 3

3. Cапожная мастерская: Новоколомяжский 12, к.3.

4. Ресторан «Вкусное кино»

5. Ресторан "Корчма" на Энгельса. Около жилого комплекса "Родник".

Shkoda 07-04-2009 22:27

Маршрутное такси

(информация с сайта "Всё о питерских маршрутках")
  • 179a ст.метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - Гаккелевская ул. - Комендантская пл. - пр. Испытателей - ул. Маршала Новикова - ул. Королева - пр. Сизова - ул. Репищева - ул. Щербакова - Земский пер. - Вербная ул. - Афонская ул. - ул. Щербакова - Новоколомяжский пр.
  • 243 ст.метро "Удельная" - ул. Аккуратова - Афонская ул. - ул. Щербакова - Новоколомяжский пр. - Вербная ул.
  • 373 Прямой
    ст.метро "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазасский пер. - наб. Черной Речки - ст.метро "Черная Речка" - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - ст.метро "Пионерская" - пр. Королева - пр. Сизова - ул. Репищева - ул. Щербакова - Земский пер. - Вербная ул. - Новоколомяжский пр. - ул. Щербакова

    Обратный
    ул. Щербакова - Новоколомяжский пр. - Вербная ул. - Земский пер. - ул. Щербакова - ул. Репищева - пр. Сизова - пр. Королева - Коломяжский пр. - ст.метро "Пионерская" - ж/д ст. Новая Деревня - ст.метро "Черная Речка" - наб. Черной Речки - Ланское шоссе - Новосибирская ул. - Белоостровская ул. - Кантемировская ул. - ст.метро "Лесная"
  • 40 Прямой
    ст.метро "Удельная" - ул. Аккуратова - Афонская ул. - Вербная ул. - ул. Репищева - ул. Щербакова - Земский пер.

    Обратный
    Земский пер. - ул. Щербакова - ул. Репищева - Вербная ул. - Афонская ул. - ул. Аккуратова - ст.метро "Удельная"
  • 55 Прямой
    ст.метро "Пионерская" - Коломяжский пр. - Парашютная ул. - ул. Репищева - Вербная ул. - Земский пер.

    Обратный
    Земский пер. - ул. Щербакова - ул. Репищева - Парашютная ул. - Коломяжский пр. - ст.метро "Пионерская"
  • 282 Новоколомяжский пр. - ул. Щербакова - Афонская ул. - ул. Аккуратова - Коломяжский пр. - ст.метро "Пионерская" - пр. Испытателей - ст.метро "Комендантский проспект" - ул. Ильюшина - Стародеревенская ул. - Камышовая ул. - Туристская ул.
Автобусы

  • 9 Автобусный пер. - ул. Автобусная - пр. Маршала Новикова - ул. Вербная - ул. Репищева - Парашютная - Коломяжский пр. - пр. Испытателей - Богатырский пр. - пл. Светлановская - пр. Светлановский (обратно: ул. Курчатова - ул. Жака Дюкло - пр. Светлановский) - пр. М.Тореза
  • 40 ул. Репищева - ул. Вербная - ул. Афонская - ул. Аккуратова - шоссе Фермское - пр. Скобелевский - пр. Энгельса - пл. Светлановская - пр. Светлановский (обратно: пр. Светлановский - ул. Жака Дюкло - ул. Курчатова - пр. М.Тореза) - пр. М.Тореза - пл. Мужества - пр. Непокоренных - пр. Гражданский - пр. Науки - ул. Вавиловых - пр. Северный - пр. Гражданский - пр. Луначарского - ул. Ушинского - пр. Суздальский
  • 134 ул. Афонская - ул. Вербная - ул. Репищева - Парашютная - Коломяжский пр. - пр. Королева - пр. Уточкина - пр. Испытателей - ул. Ильюшина - ул. Стародеревенская - ул. Камышовая - ул. Планерная - Приморской шоссе - ул. Яхтенная (обратно: пр. Приморский - ул. Савушкина - ул. Планерная - пр. Приморский)
  • 134 - А ул. Репищева - ул. Вербная - ул. Афонская
  • 171 Фермское шоссе - ул. Аккуратова - 3 линия 1 половина - ул. Шаврова - ул. Парашютная - ул. Репищева ул. Вербная - ул. Маршала Новикова - ул.Автобусная- ул. Ново-Никитинская

рыжик-спб 07-04-2009 22:40


всем ку

feika 07-04-2009 22:44

ну прямо в точку с названием, у меня муж так все время шутит, Катя, исправьте, пожалуйста, я, оказывается, буду жить на главной 25, а не 29

Веркис 07-04-2009 22:55

Ну и я к вам, буржуям :085:

Облачко 07-04-2009 23:01

всем прЮвет:))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.