Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Несвадебная съемка в свадебном платье (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1242985)

Endocrynolog 04-04-2009 22:30

Несвадебная съемка в свадебном платье
 
Здравствуйте!
Хочу еще немного показаться в своем любимом разделе, самом красивом и праздничном разделе ЛВ :love: Очень надеюсь, что смогу натолкнуть кого-то на интересные и новые решения :support:
Мои фотографии с проектов бьютифри, и весеннего, и осеннего, есть в этом топике
и вот мне снова захотелось сфотографироваться у одного удивительного, сказочного, замечательного фотографа, с которым я познакомилась на первом проекте и зафанатела... Потом оказалось, что и моя любимая мастер причесок и макияжа согласна поучаствовать. Так получился наш ретро-проект.
Последнее время стали модны свадьбы в стиле ретро, и мне тоже хотелось попробоваться в нем. Тем более, мода тех времен мне совсем неблизка, и было очень интересно, смогут ли два очень уважаемых мной Мастера изменить мой взгляд на вещи.
Смогли :love:
Все началось с платья. Это платье - свадебное платье, сшито специально на заказ, к свадьбе одной интересной девушки, с которой я познакомилась опять же на ЛВ, здесь она Emeraldie. Ее оригинальная свадьба в стиле Orange Jazz была одной из первых тематических свадеб, и знающим людям на ЛВ очень запомнилась :flower:
Спасибо ей, что согласилась одолжить мне платье на время.
Далее собирались аксессуары, моя дорогая мастерица украшений сделала несколько вариантов сережек и даже браслет :flower:
И я нашла один ресторан в интернете, который подходил по стилистике, и спокойно разрешил проведение съемок :)
Наверное, я слишком много пишу для хвасталки фотографиями, но я безмерно благодарна всем, кто участвовал в создании этой красоты.
Красота спасет мир ;)




Продолжать?

Bambu4a 04-04-2009 22:52

КОНЕЧНО!!!:support:

shaggy-yutta 04-04-2009 23:09

Очень необычно! красиво!

Endocrynolog 04-04-2009 23:16

Спасибо за оценку, продолжаю :flower:


Брюнетка V шоколаде 04-04-2009 23:22

Что это за местечко такое?

Endocrynolog 04-04-2009 23:27

О! Это совершенно чудесное местечко, нашла его на сайте ресторанов в разделе недавно открытых заведений. Называется Кабинет-Портрет, на Достоевской.
Мы там и причесывались-красились до фотосессии, в пустом банкетном зале, и там же проходило обучение официантов. Вы знаете, мы, все трое, я и мастер и фотограф, слушали это занятие и понимали, что хотим чтобы нас обслуживали только в этом ресторане :) Там такой уровень! Наверное, все-таки положение в центре города и накладывает отпечаток. Первый кого мы там встретили - обедающий Ургант старший :) Вот на таких клиентов и готовят персонал, кажется :)

Endocrynolog 04-04-2009 23:29

Как вы поняли, мы изображали историю одного несостоявшегося свидания. Девушка пришла, девушка ждет, девушка скучает

Anna SPb 04-04-2009 23:29

СУПЕР!!!!!!!!;)
Выкладывайте еще!!

eprst 04-04-2009 23:31

Вы очень красивая:love:.

Брюнетка V шоколаде 04-04-2009 23:33

Очень красиво,вы молодчинка!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.