Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   !!!!!!!Девочки, помогите советом!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1185587)

*Алиша* 19-03-2009 16:39

!!!!!!!Девочки, помогите советом!!!!!!!
 
:091::091::091:Девочки! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу коляски!!! :091::091::091:

Жду пополнения в мае:love: Хочу коляску-трансформер приобрести, но не могу понять, сезонные они или нет... Ведь одно дело гулять зимой, и совсем другое - летом!:027: Он ведь первые пол года лежит в ней...боюсь, не спарится ли...:ded:

Подскажите, они все одинаковые, просто имеют какие-то тёплые чехлы для утепления, или они всё таки различаются??

Nst 19-03-2009 16:42

У нас - Deltim Voyager. Родила в июне. Сейчас дитю 1,9 мес. До сих пор ездим на ней. Тогда эта коляска была самой легкой из не дорогих 7,5 тыщ. Очень удобно. Не переживайте, не спариться, да и лето разное бывает. Летом можно снять чехол, зимой одеть, все отстегивается. Стираю в машине.

*Алиша* 19-03-2009 16:47

спасибо огромное):0020:

Бука 25-03-2009 17:44

У нас тоже Deltim Voyager, откатались с ней зимой и летом, очень довольна, все отстегивается, стирается. Люлька тоже очень удобная. Использовалась очень интенсивно, хорошо складывается и помещается в багажник. Сейчас на балконе ждет второго малыша:)))) Кстати в ней присутствует проветривание на случай жары.

Хэппинэсс 25-03-2009 19:48

Коляску лучше брать на больших колесах ( должна быть возможность "заменить покрышку", если необходимо) с резиновыми покрышками. Проверено временем- она( такая коляска) по зиме лучше всего в снегу себя чувствует. если колеса маленькие и пластиковые- то после выпадения снега сможешь передвигаться только по расчищеным дорожкам! ( у нас-то в Россиии))))) Такая коляска-трансформер долго прослужит. У нас еще есть летняя коляска, как раз с пластиковыми колесами- в отпуске уже по гравию возить ее -проблематично!

Djiga 26-03-2009 10:43

я бы трансформер не брала.... У первой дочи была 2 в одном (Делтим) - очень довольна!!!!!!!!! потом купила хорошую маневренную прогулку.
второму зайчику тоже буду покупать люльку, с прогулочным блоком типа Роана или делтима) ну а на лето у нас прогулка уже есть:) неонато пиума!!!! супер коляска!)
а тренсформеры тяжелые очень. если дешевые , то очень скрипучие. и люлька все же повыше! подальше от земли и газов...

единственный трансформер который мне нра это Делтим вояжер!!!!!!!!!!! а Тако - это ужас!!!!!

*Алиша* 27-03-2009 11:48

да, кстати, лучше, когда коляска низкая или повыше??

llolo 29-03-2009 22:47

Не покупайте трансформер:( У нас был Тако, мы катались на улице очень мало из-за того что он неподъемный, гуляли почти 5 месяцев на балоконе, когда у меня лопнуло терпение, пошли купили Jane Slalom Pro :love: день и ночь. Я довольная как слон.
Очень жалею что у нас не было коляски-люльки, до чего они удобные, малышу комфортно и качать колясочку можно одним пальцем, а не нависаю всем телом. Одним словом когда есть с чем сравнить трансформер делаешь вывод что это полный мрак.
Сугубо моё мнение, многие и до двух лет детей катают в таких каретах, я не смогла.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.