Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв о рождении Никиты в РД № 1 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=442131)

Сюта 06-02-2008 17:13

Отзыв о рождении Никиты в РД № 1
 
В нашей истории нет ничего приключенческого и сверхъестественного, но я хочу рассказать о нашей истории что б было больше на 1 отличный отзыв о РД №1... хоть и было это ровно 2 года назад...
С врачём Рябовой Надеждой Николаевной мы встретились заранее (примерно на 6 месяцах берименности - порекомендовала подруга). Осмотры она делала раз в месяц и при УЗИ всегда присутствовала. Дородовые приходы к ней были бесплатными... что очень впечатляло... Очень приятная женщина и отличный врач в одном лице!!!
Мы с ней договорились на роды.
Приехав на очередной осмотр (5.02.2006) в района 12 часов утра... она меня осмотрела на кресле и сказала что я сегодня рожу... но по скольку мест на дородовом нет, она меня отпускает, удостоверившись что меня есть кому привезти на машине при появлении схваток... да я и рада была не оставаться... во-первых, я не была морально готова (потому что признаков ни каких не было), во-вторых, я не была физически готова - вещи не собраны и.т.д.... поехали домой... она сказала: "Ну мы не прощаемся!"......
Примерно в 18 часов начались схватки не сильные, но усиливающиеся... я уже сидела на пакетах... но мужа пока не торопила ехать.... (слишком много слышала рассказов о том как утомительно переживать схватки в род доме, поэтому решила дома тянуть до последнего)... в 21 час час я уже не выдержала, меня уже крутило, я сказала : "Едем!!!!!!!! Срочно!!!!!"..... и вот тут началось....
В приёмном покое сидела бабушка одуванчик, которая по моему испугалась больше меня , потому что с каждой схваткой меня скручивало и я кричала...... по быстрому отвезли в родилку... естественно не здороваясь с Надеждой Николаевной (потому что не прощались)... часик просидела в душе на мяче - ооооооооо, как это спасает )))))))))))))) потом полежала на кушетке песни попела....... ну и наконец-то меня перевели на кресло и в 23.45... появился Никита.... мучалась не долго и не сильно.... хотя конечно время всё сглаживает...
меня немного подшили.... принесли телефон - что б я позвонила мужу обрадовала и принесли малыша для кормления..........
мест в отдельных палатах не было, по этому пришлось один день провести в общей палате - 4 человека с малышами.... у каждого свой режим.... кто-то спит, кто-то заплакал, кто спал проснулся тоже заплакал.... и т.д. не хорошо в общем...
наконец то не следующий день перевели в отдельную палату.... во кайф.... чайник, мед.сестрички на цыпочках бегают... хорошо )))))
еще очень хорошо запомнила педиатра Лариса Анатольевна (фамилию не помню)... тоже очень хороший человек, очень заботливый врач....
вот сново хотим детёночка, и сново ТОЛЬКО В ДР №1 И ТОЛЬКО К НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!

natashok 07-02-2008 06:25

Спасибо за отчетик! Очень позитивненько!

Гирлянда 07-02-2008 11:42

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Крошка на фото - смяфная!!!!!!!!!!

Чернореченка 07-02-2008 17:07

Поздравляем с Первым Главным событием Вашей жизни! Желаем Последующих! И как это здорово, что есть Ваш Доктор!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.