Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наше появление на этот белый свет (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=249269)

Катринf 04-07-2007 18:02

Наше появление на этот белый свет
 
Всем привет решила написать свой небольшой отчетик о моих родах. Прошу заранее прощение за некоторые подробности и за не имения писательских способностей. Все началось в четверг 3 мая (шла 39-я неделя)с небольшого расстройства желудка я подумала «ладно все пройдет» так нет не тут то было это продолжалось вплоть до родов. Наступил понедельник 7 мая день начинался по обычному, все шло в своем ритме, приготовив себе ужин решила прилечь поспать хотя бы часик смотря снукер, заснула примерно в 18:00. Проснулась от того что у меня внизу живота такое впечатление что кто то шкрябает пальцем :), решила встать сходить в туалет ( в последнее время, я посещала его каждый час по 2 раза) только встала на ноги, а внутри такое впечатление что глухо лопнул воздушный шарик и потекло небольшое количество воды «Ага, отходят воды, разу стала рассматривать какого цвета воды, а они прозрачные с хлопьями» стала бегать по дому собирать себе вещи, для козявки они были собраны, а вот для меня :) (я не потрудилась как то все откладывала) в голове проворачиваю «а нормально ли это(все забыла)» Позвонила подружке, сбросила смс мужу залезла в ванну помылась, по брилась, голову вымыла (все-таки в роддом ехать с нечистыми волосами не хотелось), а схватки нарастают повремени и интервал между схватками уменьшается, скорую рано не хотела вызывать (параллельно хочу писать и вроде не хочу ни как понять я не могла) и маме надо звонить и волосы надо высушить и вещи надо до собирать короче полный хаос. В таком ритме я пробегала 2часа пришла мама, муж на проводе, подружка тоже на проводе все что то спрашивают, всем что то надо в голове, полный бардак. Тут я не выдержала очередной схватки решила все «Надо звонить в скорую больше не могу» Скорая приехала быстро через 10 мин. (с учетом что роды первые) я то думала что приедут минимум через 20-30 мин. зашли сотрудники скорой в квартиру, а я как моя собака стою на четвереньках и разговаривать не хочу, рядом сидит мой пес скулит, кот кругами ходит, попугай орет, собака врачей не подпускает еле еле спрятали собаку в комнату. Пока оформляли вызов мама совсем раскисла :((я уже успела пожалеть что ее вызвала, пришлось ее успокаивать:wife:) интервал сократился до 10-8 мин. до роддома доехали за 10 мин. В приемном покое сидела девушка, но увидев меня решила пропустить вперед. Врач попросила залезть на кресло, а я не могу ногу задрать на ступеньку :016:сразу схватка, но как то я этот барьер преодолела слышу врач говорит « раскрытие 6 см. и спрашивает, а почему так долго скорую не вызывали? При 8-10 уже рожают, что же вы мамочка?» Потом подняли меня на верх в предродовую палату, я бегом :)(если это можно так назвать) в душ (вспомнила что теплый душ приглушает дискомфорт схватки) так я пробегала еще 2,5 часа пару раз пристала к врачу «сделайте же вы мне хоть какой нибудь укол :)» в моей просьбе не отказали сделали:), вроде стало легче (потом выяснилось что это были обыкновенные витамины и по сути свей от них ни как не могло быть легче, видимо здесь сыграл психологический фактор), я бы еще пробегала туда обратно, но врач сказала –«лезь на кресло посмотрим как у нас дела» Увидев кресло я подумала « а как же я заберусь :016:(я небольшого роста, маленькая 155см.)» не успела я об этом подумать как я уже там врач с акушеркой помогла. Акушерка и говорит –«нам совсем немного осталось, слезай по приседай немножко» Четыре раза присела, а она и говорит –«быстро на кресло» и за две потуги мы поя вились а это белый свет. Положили моего карапуза мне на пузо, он такой тепленький, маленький и сопит (покричать даже не дали, как только мой малыш стал орать его сразу же ко мне).Родились мы ровно 1:00 ночи 8 мая 3250кг. и 51 см.
РОДЫ ПРИНИМАЛИ
Врач: Цейтлина Зинаида Яковлевна
Акушерка: Егорова татьяна Николаевна На фото нам 16 часов :080:


Болик 04-07-2007 18:30

поздравляю от всей души! Всего вам хорошего, здоровья, молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кариока 04-07-2007 18:33

эээ.. а фото-то где?

Катринf 04-07-2007 18:42

Девочки извините, пытаюсь сечас прикрепить, но он пишет что размер фото превышать допустимый размер:( , как получитсь так сразу же выложу.

Scandinav's Wife® 04-07-2007 18:44


Леночка 25 04-07-2007 19:01

Поздравляем!

svetelka 04-07-2007 19:10

Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и Вашему карапузику!!!

pmar 04-07-2007 19:12

Замечательный рассказ! Вы молодец! Поздравляю! Счастья Вашей семье!

Настасья 04-07-2007 19:26

:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Artistka 04-07-2007 22:20

наша семья поздравляет молодую мамульку :flower::flower::flower: и, кстати, папу тоже :flower:
растите и радуйтесь друг другу!

про роддом не написала какой и как понравился?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.