Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

МамаИнна 13-07-2006 08:56

А ваше дите вас позорит?
 
Вот помнится когда моей девице 2 года было она наотрез отказывалась носить рюкзачок, свой детский, на спине - носила только на пузе!!!:008: И КАЖДЫЙ, проходящий мимо, считал своим гражданским долгом объяснить неразумной мамаше как же на самом деле необходимо надеть на дитя рюкзак!:046: :015: Ну да ведь я из темного леса, конечно.:052: Просто моя Ксюня испытывала эйфорическое удовольствие от созерцания того чего она несет! ;) А на спине то этого не видно :010: Вобщем упозорила мать!:001: :)) Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить :)
А ваше дите вас позорит? :))

Люлю 13-07-2006 09:03

Мой сын где-то в 3-4 года ел в гостях как ненасытный, все чем угощали и в самых немыслимых сочетаниях (например, пюре с котлетами заедал бутером с красной икрой :)) )и количествах. Причем лопал даже то, что в принципе не ест. НЕ помогало ничего, ни разговоры, ни плотный обед перед уходом из дома. Со стороны конечно создавалось впечатление, что я морю ребенка голодом :))

esi 13-07-2006 09:07

Младшенькая не так давно рассказывала бабушке дословно следующее: "Мне кофточки не покупают, брюки не покупают никогда, но вообще-то я девочка, мне очень юбочку хочется"
Почему - я не могу понять до сих пор :)
Хорошо, свекрови, которая нечасто видит внучек, хватило чувства юмора оценить шутку и не жалеть бедную оборванку...

Satu 13-07-2006 09:08

Цитата:

Сообщение от МамаИнна
Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить :)
А ваше дите вас позорит? :))

Ооо!!! Это наш "конёк"! Про ветер, солнце и т.п. как с нас написано. :)) На людях поорать по любому поводу - хлебом не корми! :) Это я про дочку.

ulisa 13-07-2006 09:42

"мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка (смотрит на силиконовые лямки лифчика)... она сиси держит, а то они упадут?" :))) - монолог моей дочуры в маршрутке.

Marvel 13-07-2006 09:55

Тому нет и трех. Ездили посмотреть на Ваську только, что сданную квартиру и решили отметить это дело в OLLIS. Пока я делала заказ мама с Томом пошли руки мыть. Выходят они и ребенок на всю пиццырию, радостно так?

- Я руки мыл, а бабуля писала.

saais 13-07-2006 09:55

Цитата:

Сообщение от ulisa
"мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка (смотрит на силиконовые лямки лифчика)... она сиси держит, а то они упадут?" :))) - монолог моей дочуры в маршрутке.

:010: :046: !!!!! Очень понравилось! :)) :flower:

Grollla 13-07-2006 10:01

Хохотала до слез!!!
 
Цитата:

Сообщение от ulisa
"мама, а зачем тебе эта..ээээ... маечка (смотрит на силиконовые лямки лифчика)... она сиси держит, а то они упадут?" :))) - монолог моей дочуры в маршрутке.

Боже, как смешно! К теме - придя в гости к соседям, после обеда: "Я совсем ничего не ела..."(жадно глядя на тарелки на столе).

Еще случай. Гуляем с соседями, доча с приятелем на велосипедах едут - на дороге валяется кусок поролона, порыжелый от старости. Мой ребенок бросается с велосипеда со словами:" Хлебушек!!!" До сих пор стыдно...

Глафира 13-07-2006 10:16

Эх, моя малявка меня позорит с полутора лет точно преимущественно интересом к противоположному полу.Это происходит везде, в транспорте, в ресотране, в поликилинике и т.п. Выбирает молодых привлекательных (с ее точки зрения) мужчин и начинается. Подмигивания, улыбки, воздушные поцелуи, вихляние бедрами...:010: все это сопровождается фразами типа: Дядя!, Дядя, как тебя зовут? Как дела? и т.п.
Были в Болгарии, она "влюбилась" в официанта, день начинался с вопроса :Когда мы пойдем к моему любимому дяде? Потом собиралась его взять в Петербург, научить говорить по-русски.
Я от этого всего просто в шоке.Ей через неделю только будет 2,5 года. Боюсь, у нее талант.Мне никогда не удавалось так непринужденно заигрывать с мужчинами.И где она всего этого насмотрелась???:008:

Ksu 13-07-2006 10:28

Цитата:

Сообщение от Глафира
Эх, моя малявка меня позорит с полутора лет точно преимущественно интересом к противоположному полу.

Похожая история.
Причем, интерес к представителям братских южных республик.
Приехали к бабушке на дачу, у нее узбеки земляные работы делают. Дочка подходит к ним с шикарной улыбкой "здравствуйте, я -Таня". Потом ко мне поворачивается "смотри, какие красивые мужчины!"


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.