Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=239304)

Alix 12-09-2007 13:38

Таня, это же здорово, что операция! Это значит, что вы наконец избавитесь от этой гадости - только так и воспринимайте! Другого пути нет...а рука - считайте, что это как будто перелом. При обычном переломе рука не действует месяц, у меня, например, еще полгода потом восстанавливалась, да так и не восстановилась до конца, - но это совсем не трагедия, а всего лишь маленькая проблема - главное - это вылечиться навсегда! А о лечении после операции речь не шла?

Alëna 12-09-2007 15:37

Татьяна, если у вас есть возможность и если вам нужно - напишите мне, у меня есть очень хороший специалист по поводу руки.

Knopa 12-09-2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Alix (Сообщение 6866611)
Таня, это же здорово, что операция! Это значит, что вы наконец избавитесь от этой гадости - только так и воспринимайте! Другого пути нет...а рука - считайте, что это как будто перелом. При обычном переломе рука не действует месяц, у меня, например, еще полгода потом восстанавливалась, да так и не восстановилась до конца, - но это совсем не трагедия, а всего лишь маленькая проблема - главное - это вылечиться навсегда! А о лечении после операции речь не шла?

Да, я знаю, что такое перелом, правда ноги:004: как это долго и мучительно восстанавливать двигательную активность до конца.
Операция будет только зимой, и после операции обещали еще до лета химиотерапию, правда не такую суровую.

Knopa 12-09-2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Alëna (Сообщение 6870191)
Татьяна, если у вас есть возможность и если вам нужно - напишите мне, у меня есть очень хороший специалист по поводу руки.

Спасибо за предложение:flower:, пока я еще не знаю как будет с рукой, операция ведь только зимой будет.

Tatianka 12-09-2007 16:56

Цитата:

Операция будет только зимой
Зимой оно лучше, чем летом... Меньше осложнений...

Knopa 12-09-2007 17:02

Tatianka: Спасибо за сообщение, я понимаю, что врачи бывает несколько преувеличивают, но совсем пренебрегать их советами я все же наверное не решусь....
Ваша бабушка герой, я клинике видела женщину, которой из-за такой активности повторную операцию (чистили что-то) делали, так что не всегда это есть хорошо, не слушаться врачей.
В конце концов у меня вторая рука есть - левая, будем тренироваться, а там посмотрим. Жизнь покажет, может быть и я научусь пользоваться больше левой рукой, а правая будет на посылках:support:
Спасибо за кулачки и позитивный рассказ.

Anellica 13-09-2007 00:19

Мама после операции ходила руку специально разрабатывала. Удалили ведь и лимфоузлы. Плавание хорошо помогает. А насчет веса - ей говорили не больше 3 кг. Но она похоже уже перестала на это внимание обращать.
Ну и конечно надо будет потом наведываться на осмотры почаще. А вообще, маме 60 (операцию делали 7 лет назад), она работает полный рабочий день, мотается по городу, в бассейн - электровеник....хотя могла бы уже и дома осесть. Так что Вы настраивайтесь на лучшее и на долгую-долгую активную жизнь. Мысль-материальна.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Bon-Bon 13-09-2007 00:30

Танечка, вы такая светлая, такая яркая, у вас удивительная улыбка. Мне было очень-очень приятно с вами познакомиться, вторник (да и среда) у меня опять разгружен, буду рада встретить вас снова.

Я ни секунды не сомневаюсь, что у вас всё будет отлично, вы всё выдержите, и зимой наступит просто ещё один этап, который ведёт к окончательному выздоровлению :)

Knopa 13-09-2007 10:55

Спасибо за сообщение, за кулачки.
Мне уже и сейчас сказали руку с больной стороны не нагружать, не больше 1 кг, да какое тут, по дому столько всего надо сделать, и мой любымый карапуз тут еще 2,5 лет... в общем я думаю, что и после операции не получится особо отдохнуть:support: и поскучать... без дела - некогда нам:004:.
И конечно, мысль материальна, я всегда думаю о моих родных: о маме, о сыновьях и муже, мне нужно обязательно поправится и жить долго долго, чтобы понянчить внуков.

Knopa 13-09-2007 10:59

Спасибо за комплименты и за предложение снова меня подвезти до дома после капельницы, мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться, я позвоню вам ближе к следующей капельнице в понедельник. У Вас замечательный сынок, привет ему:flower:.

Ваши слова да богу в уши, насчет моего окончательного выздоровления, спасибо:flower:.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.