Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   хотела вернуть сумку в тот-же день - отказали :/ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1185327)

Барсовитая 19-03-2009 15:36

хотела вернуть сумку в тот-же день - отказали :/
 
Ситуация такая: купила сумку, в магазине, не маленький вполне, специализируется на тканях, аксессуарах. Покупала не в том пальто, с которым планировала носить, пришла домой, померила в комплекте - не смотрится. В этот-же день поехала в магазин и попыталась вернуть. Сначала мне сказали что нельзя, т.к. я же смотрела, выбирала долго. Нельзя так, значит. Я ответила, что могу вернуть товар в течение 2 нед т.к. он мне не подошел. После этого продавец сказала, что надо писать заявление их директору, вопрос идет на рассмотрение в течение 10 дней, и мне позвонят. Заявление, я, конечно, написала. Чек и сумка остались у меня.

Что-то мне не нравится эта ситуация, есть подозрение, что никто не позвонит, а время протянут
Кто-то с подобным рассмотрением сталкивался. Что посоветуете?

карапузень 19-03-2009 15:42

я думаю, что вернут деньги. Мы также сдавали, а по истечении срока просто пришли туда, куда отдавали заявление ( в их бухгалтерию) и нам без разговоров дали деньги.Закон есть, деваться им некуда.

Veranda_ru 19-03-2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Барсовитая (Сообщение 23368684)
Ситуация такая: купила сумку, в магазине, не маленький вполне, специализируется на тканях, аксессуарах. Покупала не в том пальто, с которым планировала носить, пришла домой, померила в комплекте - не смотрится. В этот-же день поехала в магазин и попыталась вернуть. Сначала мне сказали что нельзя, т.к. я же смотрела, выбирала долго. Нельзя так, значит. Я ответила, что могу вернуть товар в течение 2 нед т.к. он мне не подошел. После этого продавец сказала, что надо писать заявление их директору, вопрос идет на рассмотрение в течение 10 дней, и мне позвонят. Заявление, я, конечно, написала. Чек и сумка остались у меня.

Что-то мне не нравится эта ситуация, есть подозрение, что никто не позвонит, а время протянут
Кто-то с подобным рассмотрением сталкивался. Что посоветуете?

Рассматривается в течение 3 дней....

Барсовитая 19-03-2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Veranda_ru (Сообщение 23369279)
Рассматривается в течение 3 дней....

млин.. а продавец сказала - в течение 10. И не поездишь особо туда с ребенком. По телефону даже про возврат отвечать не стали, отмазались - я звонила, прежде чем ехать.

Отдыхаю 19-03-2009 15:56

То что вы долго выбирали-это их (продавцов имагазин) вообще не должно волновать.Хоть трое суток ходили.
Деньги вернуть обязаны,но в течении которого-однозначно не 10,А действительно вроде в течении 3 дней.

juliksa 19-03-2009 15:58

А что их смутило то чтобы сразу не вернуть деньгу?? вы же ее сразу же привезли? Чего тут рассматривать?? Бывает люди выходят из магазина в ТК, видят что-то лучше/красивее в другом и тут возвращаются, чтобы вернуть товар по причине - разонравилась!! Надо было сразу требовать начальство и возврата денег!! И почему сумку не забрали у вас??

Барсовитая 19-03-2009 15:59

я тоже сказала сразу, что не важно, сколько я выбирала.. неприятно так было, ну совдепия какая-то прямо. Я с ребенком приехала, и неужели нельзя вопрос на месте решить было. Все же могут ошибиться с выбором. Сорри за эмоции..:(

Мне тоже не понравилась эта отсрочка. Подозреваю, что могут попробовать искать дефекты в сумке через несколько дней.. Ну не могу я купить несколько сумок, а эта мне не подходит.

JoyStick 19-03-2009 16:14

возврат денег 10 дней....
но по идее сумку должны были забрать вместе с заявлением и выдать расписку в том что забрали

0803 19-03-2009 16:27

Возврат денег 3 дня. 10 дней - при возврате товара с недостатками.

Chianti 19-03-2009 16:28

В течении трех дней если сохранен товарный вид.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.