Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129677)

sfi 04-03-2009 11:20

Цитата:

Сообщение от trot_spb (Сообщение 22560534)
а я так хотела на Пр.Попова в садик записать, мы с мужем в соседних зданиях работаем, а садик через дорогу....
так было бы здорово.... и работаешь и деть рядом:fifa:

И таскать ребенка с просвета на петроградку? я бы ребенка пожалела...
А если когда пораньше забрать надо- бабушке или няне?
в сад до 8.30 приходить надо - это же восколько вставать :010:

sfi 04-03-2009 11:21

Цитата:

Сообщение от Allachka (Сообщение 22562373)
Девуси, всем приветики
Особо времени нет, читаю между строк, надеюсь ночью будет побольше времени, все подробненько увижу-посмотрю-отвечу, а сейчас
ПРОШУ ВАШИХ КУЛАЧКОВ ДЛЯ МИХАЛОЧКИ:091::091::091::091::091::091::091::091:
У них все не очень критично, но тем не менее проблемки есть...
Молока мало совсем, Санька кормится практически смесью и постоянно помногу срыгивает
Возили к остеопату, сказали - последствие стремительных родов, т.е. родовая травма, надо лечить и т.д.
Также у них была потеря веса от выписки, сейчас потихоньку восстанавливаются
Но самое грустное в этой истории то, что Натуська себя загнала - очень сильно переживает, полностью в ребенке растворилась, аппетита нет, слезы...

В общем, миленькие, давайте поможем нашей дорогусечке кулачками

пусть у Санчеса все наладится с кормежкой и весом
вот ему антисрыгивательные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у Натусечки прибавится молочка и придет в норму нервная система
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Михалочка и Санечка,
мы вас очень любим
все непременно наладится
вы умнички и со всем обязательно справитесь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

May-February 04-03-2009 11:22

Блин, то ли я криворукая, то ли аспиратор у нас какой-то дурацкий...
У нас тоже, похоже, эта физиологическая слизь, но у нас не получается ее отсосать... :(
Аня, Nurey, как вы это делаете?
Заткнуть одну ноздрю, во вторую ввести нажатую эту грушу, и спустить нажатие? Или что-то еще???

sfi 04-03-2009 11:26

Цитата:

Сообщение от Аня-мамасыночков (Сообщение 22569838)
Девочки приветик!!!! Я немного пропала и еще попропадаю! Всех целую. У меня сессия началась. Пропадаю в инстике по 8-10 часов не считая дороги. Домой прибегаю и сцеживаю по 3 порции молочка. Конечно же из-за долгого отсутствия пришлось ввести смесь на пару кормлений в день. В остальном....Санечка так и не поправился еще....со слухом что-то совсем не очень. Сегодня мне сказали интересную мысль, что его состояние может быт формой протеста! Хмммм. Почти согласна!
А вообще устала я что-то. загналась как лошадь. Ничто не радует, многое раздражает.... Воть пожаловалась вам.Маленький крик души и пожалуй развивать эту темку больше не буду, а то крик этой моей души будет слышен и в Москве!

Аня, а академический отпуск взять нельзя было?
Может это как-то нормализовало бы обстановку7

_Ksu_ 04-03-2009 11:44

Цитата:

Сообщение от May-February (Сообщение 22585041)
Блин, то ли я криворукая, то ли аспиратор у нас какой-то дурацкий...
У нас тоже, похоже, эта физиологическая слизь, но у нас не получается ее отсосать... :(
Аня, Nurey, как вы это делаете?
Заткнуть одну ноздрю, во вторую ввести нажатую эту грушу, и спустить нажатие? Или что-то еще???

Вы смотрите, аспиратором не увлекайтесь, на ушки говорят влияет.

_Ksu_ 04-03-2009 11:45

Пойду-ка я под бок к своей красавице....вот оно, счастье, пока наслаждаюсь, дочь почти все время спит и я с ней :))

olik_ 04-03-2009 11:56

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 22564253)
Там с родителями? Или группа неполного дня?:008:
Мы ходии в Мамину школу - развивалки при садике, оттуда тоже все кто хотел в сад пошли...

детки с мамами ходят на занятия:017:

nastya 22 04-03-2009 11:57

Девулечки , я к вм за кулачками!!!!!!!!
У меня температура 38 с половиной . горло болит .
Кто знает что можно жаропонижающее???

ruma 04-03-2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Михалочка (Сообщение 22574705)
Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ну вот видишь ты все сама знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Оля наша как всегда права нужно найти путных врачей. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

toolni 04-03-2009 12:12

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22581603)
ОЛЬЧИК, на улицу посмотри - там же ВЕСНА:flower::flower::flower:
а еще на своих принцесс - как глядя на них у тбя может быть депресняк:016::010:

Весна есть...солнца нет:015:. Муж скоро уезжает...хочу каких-то новых впечатлений...а то день сурка малость раздражает...:010:
Вообщем послеродовый адреналин закончился:008:


Цитата:

Сообщение от _Ksu_ (Сообщение 22583760)
Ухххх, как бы я сейчас селедочки навернула бы :)) :019:

А я ее периодически наворачиваю:019:. Только без специй:008:

Цитата:

Сообщение от sfi (Сообщение 22584918)
И таскать ребенка с просвета на петроградку? я бы ребенка пожалела...
А если когда пораньше забрать надо- бабушке или няне?
в сад до 8.30 приходить надо - это же восколько вставать :010:

+10000000000000000000

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 22587133)
детки с мамами ходят на занятия:017:

А в вашем саду годика так 3-4 назад воспитатель Наталья Петровна не работала? Потом она там психологом стала, потом методистом... И логопед Светлана Валерьевна...:008:
Цитата:

Сообщение от nastya 22 (Сообщение 22587254)
Девулечки , я к вм за кулачками!!!!!!!!
У меня температура 38 с половиной . горло болит .
Кто знает что можно жаропонижающее???

парацетомол...только дозировку лучше в неотложке узнать. и противовирусные виферон или гриппферон в нос:073:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.