Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=982691)

ShellGa 01-04-2009 16:02

Да там везде здорово,только вот каждому свой уголок там милее и роднее становится!!!

kofe 01-04-2009 16:10

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 24044178)
Да там везде здорово,только вот каждому свой уголок там милее и роднее становится!!!

Какие фотки!
Какие детки, мускулистые и загорелые!
Хочу с вами...

ShellGa 01-04-2009 16:12

вот ссылочка на альбом Нового Афона, выложенная в др. форуме
http://foto.********/mail/okkijan/3?page=3

kofe 01-04-2009 16:28

Говорят волнения обостряются в День независимости Обхазии, он когда, кстати?

vlasa 01-04-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 24044876)
вот ссылочка на альбом Нового Афона, выложенная в др. форуме
http://foto.********/mail/okkijan/3?page=3

Вот спасибо! Хотя я уже много фоток видела, а все равно еще хочется смотреть и смотреть...

ИРИНЭ 01-04-2009 20:23

Цитата:

Сообщение от kofe (Сообщение 24045825)
Говорят волнения обостряются в День независимости Обхазии, он когда, кстати?

30 сентября

kira07 01-04-2009 21:37

Насмотрелась фоток!!!спасибо,девочки!!!теперь куда угодно хочу,лишь бы поскорее....

ShellGa 01-04-2009 22:02

Да на фотках просто все замечательно,но в Абхазии(для тех кто хочет туда впервые!!!!) есть и минусы!
Сама лично слышала и наблюдала за др. отдыхающими,которые приехали туда ссылаясь на радужные отзывы знакомых,а то и восе незнакомых-форумных виртуальных, и были крайне разочарованы.
Попробую вам рассказать всю правду:))
Природа,климат,море - все 10 баллов
Условия в домах от 3 до тех ж 10,естественно ценовой разброс!!!!!
Средние условия,в котрых отдыхает большое кол-во отдыхающих состоит из небольших комнат,
где есть минимум мебели(даже может не совсем древней),кровати,тумбочки может быть шкаф(опять же не везде;):))) Кухня для общего приготовления содержит как правило несколько не новых холодильниов, эл. плит,посуда как на даче у бабушки:)), в кафе готовят оооочень хорошо,
но надо найти то,где вас устроит качество,кол-во и цена! Например мы на шашлык ходим в одно,
за пицей в другое, а детей кормим в третьем:017:

Отдых в Абхазии понравится людям,которые умеют видеть красоту,не нервничая от пережитков советского сервиса-потому что сервиса там почти нигде нет:)),все как в стране Советской, пользуясь 1,2 магазинами с привычными нам тут супермакетным ассортиментом,и то это в Гагра и можетв Сухум есть:046:, а так небольшие магазинчики,или рыночки...

Если вы не ищите там увидеть дешевую Турцию,тогда будете довольны:support:
Абхазия не похожа ни на один курорт,очень отличается от Адлера,Сочи,там просто мегаотдых вас ждет (на любой кошелек),отдых будет похожим на жизнь в нашем городе,но другие декорации.Абхазия-повод вернуться в Советское детство

Абхазия щедра на мясные продукты,хотя мясо не сказать,что дешовое, рыба дороже,
вино бутылочное абхазкое супер, чача и пр. высокоградусные напитки на любителя,но что характерно редко там у кого бывает похмелье:046:

В пансионатах и санаториях кормят хорошо(По крайней мере нам никто не попался кому не нра)
наоборот люди так жадничают,что берут по 9 кусков арбуза на одного:010:


Отдых там я лично для себя воспринимаю,как отшельничество от сумасшедшего ритма жизни у нас,
как выезд на природу но длительный,и условия приближенные к даче.
Мой деть пьет воду прямо из крана,ходит босиком, ловит сверчков,пробует на вкус муравьев:010:
но он там счастлив, настоящий маленький дикаренок,котрый по приезду в Питер отказывается от одежды и так и норовит выбежать на улицу в резиновых шлепках,не понимая зачем рубашка,носки вобще нужны:))
Я написала это девочки для тех,кто думает,что там РАЙ.Да Рай,но со своими закорючками
чтобы без обид было, а то вдруг вы совсем не о таком отдыхе мечтаете,хуже нет мечтать отдохнуть весь год и разочароваться:flower:

kira07 01-04-2009 22:34

Я была в Абхазии,но проездом,на экскурсии.........и прекрасно видела в каком состоянии прибывают города.Но меня манит именно природа и покой.Условия совершенно не пугают и понятно,что мы получаем те условия,за которые платим:046:минимальная цена и условия такие же.:065:
Я ко всему готова,единственное очень пугает меня мужское население :008:,поскольку еду без мужа и мужчин вообще.....а ходить в паранже тоже не намерена:073:.....а мир,как говорится не без "добрых" людей,пугают все,что пристают горячие абхазские парни и т.д. и еще один момент.....где то прочитала,что воруют много.:001::001::001:Это что ж получается все с собой носить????или все же зависит от хозяев у кого остановились......???

nani 01-04-2009 22:37

Как верно Вы все написали!И про дикарят,которые гуляют босиком,и про советское детство...Моя дочка там гуляла одна с местными детишкамии я без страха ее отпускала,знала что с ней ничего плохого не произойдет.Здесь мы себе такого позволить не можем к сожалению....


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.