Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

Sunwater 20-06-2007 14:58

Цитата:

Сообщение от Yusya (Сообщение 5575939)
Уф! Я сегодня, наконец-то, решилась выйти из дома с ребенком в слинге-шарфе!:support:
Ездили в Автово на массажи плавание. Укладывала детя лежа, по картинке " Как уложить большого ребенка. Ребенку 15 мес." (пишу так, потому, что не умею ссылки вставлять:009:). Все вроде замечательно, лапушка мой продрых всю дорогу и туда и обратно:love:. Но что- я все-равно делаю не так! Потому что спина моя, а точнее поясница начинает отваливаться минут через 10:001:.
В чем может быть ошибка? Слинг у меня из бязи, длина 5,5м. Шила сама.

Без фотографий скоазать сложно, а почему не примотать по-обычному вертикально? Удобнее же.

Sunwater 20-06-2007 15:02

Цитата:

Сообщение от GoldenGirll (Сообщение 5594951)
спасибо, а подрастет до каких размеров или возраста.
на кольцах как размер подобрать?

На первой странице топика есть табличка по размерам ССК.

Sunwater 20-06-2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Eldaria (Сообщение 5567420)
Девочки,
у меня слинг-шарф дидимос....я осилила одно положение...когда ребенок лицом к маме и обхватывает ее ножками. Но сейчас очень жарко и так ни мне ни ему не удобно)....в связи с этим попробовала осилить положение на бедре, но потерпела полное фиаско (
Возникает несколько вопросов:
- как определять длину, на кот. надо зявязать узел?
- на фотографиях вроде бы видела что у ребенка ножки высоко и обхватывают маму, а у нас просто болтаются вниз
- и куда девать лишние концы( у меня размер 6 слинга, а я сама 42-го размера)

Подскажите, пожалуйста

Вот посмотрите инструкцию к тому, как завязывать шарф в кольцо (там правда не оригинальный шарф, а занавеска, но сути дела не меняет - там рассказано, где должен быть узел)

А вот еще шарф в положении Крест на бедре

Ножки поднимать, колени устанавливать выше попы обязательно. Попа должна провисать в "кармашке" из слинга.

Варианты про хвосты:
- обмотать их n раз вокруг талии
- сложить слинг вдвое перед завязыванием
- купить короткий шарф

Yusya 20-06-2007 15:27

Цитата:

Без фотографий скоазать сложно, а почему не примотать по-обычному вертикально? Удобнее же.
Фото сделаю, к концу недели, наверное.
"По-обычному вертикально" это Вы имеете ввиду когда ребеночек как бы сидит лицом к маме, ножки широко раздвинуты? А как он спать будет?

Yusya 20-06-2007 15:35

Цитата:

4. Бязь - достаточно жесткий материал, при носке не пружинит, как более эластичные ткани, а врезается в плечи.
На плечах вроде неприятных ощущений нет.Попробую расправлять перед зеркалом, а то я ни разу и не видела, что у меня там сзади намотано:008:

Sunwater 20-06-2007 15:37

Цитата:

Сообщение от Yusya (Сообщение 5614995)
Фото сделаю, к концу недели, наверное.
"По-обычному вертикально" это Вы имеете ввиду когда ребеночек как бы сидит лицом к маме, ножки широко раздвинуты? А как он спать будет?

Так и будет :) У меня только так ребенок спит, не перекладываю. И старший тоже так спал.

Yusya 20-06-2007 15:41

Завтра попробую.:)

Mummy 20-06-2007 22:20

Спасибо всем за ответы :) На самом деле проблема оказалась в том, что у меня кольца после затягивания оказывались слишком низко, соответственно низко получался деть. Попробывала одевать так, чтобы после затягивания кольцо оказалось на уровне ключицы и все ОК :)

Eldaria 20-06-2007 22:45

Sunwater, спасибо за отзывчивость, попробую)

комарики 21-06-2007 00:15

Помогите и мне пожалуйста!!!!!
Сколько раз уже пыталась освоить слинг, че то все неполучаеться.Слинг у меня с кольцами почему то моя крошка когда я ее ложу постоянно поднимаеться туловищем может неправильно ложу смотрю сл стороны вроде все правильно дите лежит??На фото у вас колыбелька показана но с моим слингом не так она выглядит, в обратную от колец сторону не получаеться!!!Надоело уже психую, завтра ехать в автово я как с ребенком поеду?????Придеться наверное на руках!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.