Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вальгусная постановка стоп (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103723)

Ирина Леонидовна 05-12-2006 14:22

Я в начале октября заказывала сандали в ТО тоже вышло 2000. А без примерки и не думайте покупать-деньги на ветер. У моей доченьки, например, оооч. узкая ножка с высоким подъемом, вообще не подобрать обувь, а тут еще и вальгус. Но готова обувь будет только 26 декабря !!!!! Имейте в виду, шьют ооооооч. долго.

Лиана 05-12-2006 15:48

Мдя, видимо придется заказывать. Значит наверно лучше сразу заказать и зимнюю и домашнюю обувь? А на размер какой заказывать, чуть с запасом? Боюсь,что пока они шить будут, ножка подрастет немножко?
Раз отзывов больше нету, попробую заказать в "Ортопедическая обувь".

Natka* 05-12-2006 16:13

Цитата:

Но готова обувь будет только 26 декабря !!!!! Имейте в виду, шьют ооооооч. долго.
А как же если нога выростет???? У моей дочи ножка ростёт оч. быстро, за 2 месяца точно размер

мамаNata 06-12-2006 01:49

В точке оп. на Ольминского 6 прежде чем заказать обувь, надо показать детку их ортопеду .Без этого визита обувь и не возьмуться шить. Стоимость консультации включена в стоимость обуви. Ортопед измерит ногу во всех местах и сделает припуск на 1см ( зимнюю я попросила на 1.5 см).Правда когда получили первые сандали сантиметром и не пахло , они были почти по ноге. Правда отходили в них лето. Со вторыми я боялась что будут впритык , но небольшой запас есть.
Ножка действитель оч. быстро растет.
Зимнюю обувь позновато заказывать, сошьют к концу зимы.И не очень она мне понравилась , стелька там холодная. На следующую зиму ( если нам нужна будет орт.обувь ) я бы заказала просто ортопедич. стельку и вложила ее в подходящую обувку.

Ирина Леонидовна 06-12-2006 04:31

Цитата:

Сообщение от vashnata (Сообщение 2144093)
А как же если нога выростет???? У моей дочи ножка ростёт оч. быстро, за 2 месяца точно размер

ВОТ ТАКАЯ ЛОТЕРЕЯ :)) :)) :)) . Выбора-то нет, все равно нужна эта обувь. У моей дочки нога ростет на 2 р-ра в год, а это и есть 1 см. Так что верю, что получим обувь с запасом.:091:

Лиана 06-12-2006 15:50

Я записалась на пятницу. Буду заказывать зимнюю и домашнюю обувку. Заказывать буду в "Фабрика Ортопедической Обуви" , она нах. на пр.Римского-Корсакого (уже писала адрес).
Шьется обувь там от 4х-6и нед. Я думаю за месяц нога не вырастет.
Есть еще надежда что их ортопед скажет, что в нашем случаеможно обойтись стелькой, но... посмотрим.

Лиана 09-12-2006 18:40

Все,заказали мы обувь! Зимняя намобошлась в 1850 руб. она на шнурках, из нат.кужи и нат. меха.Для дома мы заказали сандалики, цвета сами выбирали, сандалики нам обошлись в 1300руб. Шить они будут, сказали, что постараются перед НГ заказ отдать.
Таким маленким как мы, они сказали, что шьют в первую очередь.

Natka* 09-12-2006 19:13

Цитата:

Все,заказали мы обувь! Зимняя намобошлась в 1850 руб. она на шнурках, из нат.кужи и нат. меха.Для дома мы заказали сандалики, цвета сами выбирали, сандалики нам обошлись в 1300руб. Шить они будут, сказали, что постараются перед НГ заказ отдать.
Таким маленким как мы, они сказали, что шьют в первую очередь.

Скажите, а как они на вид??? Нормальные или такие же как в точке опоры???

Лиана 09-12-2006 19:27

В точке опоры я небыла. Для дома, обыкновенные сандалики, ужаса в них не увидела. Зимней обуви, образца небыло, но сказали, что обычные и показали размер больше.
Я думаю, пока мы такие маленькие, то речи о обувной красоте быть не должно. Т.к. сейчас нам важнее ножки исправить.Но сверхужасного я ничего не увидела.

Если у вас есть фото обуви из точки опоры, выложитеи я скажу, похоже или нет.

Xозяюшка 10-12-2006 23:56

Здесь можно посмотреть обувь "Точка опоры". http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169
Мне кажется, что выглядит достаточно прилично. С учетом того, что сшьют они ее на заказ.
Да и правда, разве во внешнем виде дело, когда эти проблемы которые есть сейчас чреваты слишком уж большими проблемами в будущем.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.