Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Кулинария (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Суши, суси, сшими -- II. Делаем сами! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=429108)

Maribel 07-03-2009 00:43

Кунжут в Окее на полке с приправами типа "Перец", "Для куры" и т.п. Маленькие неприметные пакетики.

Redish 07-03-2009 00:43

Цитата:

Сообщение от Mozaika (Сообщение 22742921)
если в окее завтра кунжут найдете, напишите, плиз:support:
давно там все высмтриваю, еще не встречала:(

хорошо :)
А где находится гипермаркет Риал? или Реал?
Там мидии продаются я прочитала.

Mozaika 07-03-2009 00:45

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 22743543)
Кунжут в Окее на полке с приправами типа "Перец", "Для куры" и т.п. Маленькие неприметные пакетики.

да вы что :010: я недавно оттуда приехала, опять сегодня его по всем полкам искала, в специях тоже была, целую кучу специй набрала, а кунжут опять не встретила:(
на след. неделе поеду, не уйду пока не найду!:fifa:

romilko 07-03-2009 01:06

Вложений: 1
Сегодня опять делала суши(второй раз в жизни),но сегодня мне помогали две девушки-подростка-тоже учились и у нас вроде все получилось. Мы устроили себе весенний праздник-живота. Правда сегодня опробывала рис из магазина-понравился меньше,чем из закупки. В закупке рис более нежный и вкусный. Так что в следующий раз буду брать риса больше,а то от 1кг осталось уже 300 гр.

Maribel 07-03-2009 01:09

Какая красота! И оформление такое красивое, нежное, весеннее!!!!!!!

Redish 07-03-2009 01:13

Цитата:

Сообщение от romilko (Сообщение 22744589)
Сегодня опять делала суши(второй раз в жизни),но сегодня мне помогали две девушки-подростка-тоже учились и у нас вроде все получилось. Мы устроили себе весенний праздник-живота. Правда сегодня опробывала рис из магазина-понравился меньше,чем из закупки. В закупке рис более нежный и вкусный. Так что в следующий раз буду брать риса больше,а то от 1кг осталось уже 300 гр.

Да, вы молодцы! Вкусненько смотрится!

А расскажите, что внутрь клали?

Ardent_Prepod 07-03-2009 01:33

А кто-нибудь пробовал "запекать" суши в микроволновке? Гриля нет. Будет суши-фондю? :))

romilko 07-03-2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 22744864)
Да, вы молодцы! Вкусненько смотрится!

А расскажите, что внутрь клали?

Да это самые простые-филадельфия(сыр Альмете,семга,огурец и авакодо),а с кунжутом-это типа калифорния(крабовые палочки,огурец,авакадо). На калифорнию потом сверху положила мелко порез. копченой форельки в спайси соусе и запекла-получилось decytt/xtv просто калифорния. Мне в ней чего-то не хватает,вроде краб палочки-"Снежный краб"(их здесь хвалят),но по мне они тоже не какие. Все таки с настоящим крабом вкуснее и ароматнее.Я думаю можно попробывать сделать А-ля Филадельфия с копченым лососем,я думаю копч.лосось с сыром будет хорошо сочетаться по вкусу. В след.раз попробую обязательно.

Redish 07-03-2009 01:42

Цитата:

Сообщение от romilko (Сообщение 22745682)
Да это самые простые-филадельфия(сыр Альмете,семга,огурец и авакодо),а с кунжутом-это типа калифорния(крабовые палочки,огурец,авакадо). На калифорнию потом сверху положила мелко порез. копченой форельки в спайси соусе и запекла-получилось decytt/xtv просто калифорния. Мне в ней чего-то не хватает,вроде краб палочки-"Снежный краб"(их здесь хвалят),но по мне они тоже не какие. Все таки с настоящим крабом вкуснее и ароматнее.Я думаю можно попробывать сделать А-ля Филадельфия с копченым лососем,я думаю копч.лосось с сыром будет хорошо сочетаться по вкусу. В след.раз попробую обязательно.


а спайси соус сами делали?

Тася 07-03-2009 02:09

Цитата:

Сообщение от Ardent_Prepod (Сообщение 22745585)
А кто-нибудь пробовал "запекать" суши в микроволновке? Гриля нет. Будет суши-фондю? :))

Ой, лучше и не пробуйте:001:.Я один раз так отличилась- первую партию запекла на режиме конвекции, быстренько с мужем сняли пробу - вкусно:028:, потом гости пришли за разговорами тарелочку в микру и давай нахваливать в два горла "как вкусно, ням-ням" ,достала ...смотрю ,а гости как то жуют вяло :005:, да и еще и жалуются, мол горячие....
Вообщем , сварила я суши:)), на вкус отвратительные:073:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.