Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Компьютерные курсы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=495644)

smartgirl 26-03-2008 14:19

Компьютерные курсы
 
У дочки в школе проблема по информатике, думаю из-за того, что ее школьный учитель не ахти, все в классе его не любят :( А ведь информатика такой интересный предмет! Вот теперь голову ломаю, хочется её наставить на путь истинный, а то дома только играет, больше ничего не интересует. Я бы может, сама занялась ее обучением, но когда мама это делает, ребенок не так воспринимает, не очень ответственно будет относиться к нашим занятиям. Хочу записать ее на компьютерные курсы, но не знаю куда лучше, хочется, чтобы с преподавателем она нашла общий язык и чтобы ее все-таки смогли заинтересовать в этом интересном предмете.

Лягушка 30-03-2008 01:37

Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org

Anuta_smile 30-03-2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Лягушка (Сообщение 11731245)
Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org

Я сама эти курсы закончила :support:
Замечательнейшие курсы! Училась с 7 по 11 класс, закончила два направления: программирование С++ и интернет-техонологии. Этим и подрабатываю пока учусь.
С преподавателями повезло практически все годы, но я попадала в сильные группы, где нас строили по шеренге и заставляли учиться.:015:
А вот моя соседка по лестничной клетке попала не в самую сильную, их там не особо напрягали. Тут уж как повезет. И в моих группах тоже были ребята, которых родители силком пригоняли.
Воспоминания - самые наилучшие :080: Именно там решила, что хочу связаться с ИТ и никаких филфаков! Математика резко пошла в гору. Еще бы на английский туда бы ходила, но тут уж занятия спортом все остальное время занимали.

yanat 30-03-2008 19:19

мы собираемся с 9-го класса в академию информатики для школьников в Политех......эти курсы к нам поближе и ехпть удобнее.., но в Политехе дают бумажку с именем Политех..вот что делать ? И будет ли эта бумага иметь какое то значение?

EVGUR 31-03-2008 22:41

Цитата:

Сообщение от Лягушка (Сообщение 11731245)
Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org

+1 я ходила и сын ходит

Olga&Sasha 03-04-2008 16:57

ооо, Я смотрю, тут про компьютерные курсы говорят :) В УЦВТ обучение посерьезнее. Я выпускница Учебного центра и горжусь этим. Это очень крупная организация, и не просто курсы, а качественное образование. Еще в школе я могла подрабатывать с помощью этих знаний (причем очень хорошо), а теперь ИТ - это моя профессия.

Olga&Sasha 03-04-2008 17:24

Цитата:

Сообщение от yanat (Сообщение 11741220)
мы собираемся с 9-го класса в академию информатики для школьников в Политех......эти курсы к нам поближе и ехпть удобнее.., но в Политехе дают бумажку с именем Политех..вот что делать ? И будет ли эта бумага иметь какое то значение?

Бумажка с именем Политех, поверьте мне, не имеет никакого значения. Важны-то знания. Лично я их получила в УЦВТ, а когда устраивалась на работу, меня тестировать даже не стали, увидев красный диплом Учебного центра. Значит, эта организация известна. и уважаема. Я Вас не уговариваю. Просто Учебный центр очень люблю и ностальгирую иногда по годам обучения там.

Элоиза 03-04-2008 23:59

Цитата:

Сообщение от Olga&Sasha (Сообщение 11854287)
В УЦВТ обучение посерьезнее. Я выпускница Учебного центра и горжусь этим. Это очень крупная организация, и не просто курсы, а качественное образование. Еще в школе я могла подрабатывать с помощью этих знаний (причем очень хорошо), а теперь ИТ - это моя профессия.

Адреса и телефоны не подскажете? Может их сайт.

EVGUR 04-04-2008 00:56

Так в сообщении № 2 висит ссылка на сайт

Зайка-киса 04-04-2008 01:50

Моя старшая второй год уже там обучается...а я как-то не очень довольна :001:
Мне все время кажется что там какая-то дискриминация по половому признаку:
Ну хочет,Солнце Мое,быть программером!:010:А преподы ей все лекции читают:мол,не женское
енто дело:005: !Ведь учится девица на отлично!Незнаю....че им еще надо???:009:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.