Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   5 ж/к.....или 17 ж/к Московского района.....ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1253503)

Tatianka_Dv 07-04-2009 16:08

5 ж/к.....или 17 ж/к Московского района.....ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ
 
:)Всем привет! Буду очень признательна, если отклинитесь.;)Сейчас собираемся перехать в Московский район. Знаю, что там две ж/к. По адресу мне поменяют полис и прикрепят к 5 ж/к ( врачи ИСАЕВА на ,может быть, будущем 11 участке). Беременность 2-я, первая закончилась смертью малыша после рождение...возможно ошибка ведения беременности...так мне сказали в роддоме.(Тогда наблюдалась в Адмир. районе). Переезжаем из Невского района. Далековато будет ездить-((.Вот надо поменять. Но боюсь смены врача. Вопрос вот в чем, если возможность прикрепиться к 17 ж/к (если она лучше)?как это сделать, бесплатно? И очень нужны отзывы про ведение беременности /врачей в в этих 2-х ж/к:010:Мне не нужно сюсюканье, мне нужен врач, который адекватно будет наблюдать и не будет выписывать лишнего, наверно стандартные требования к врачу:ded:

кремик 07-04-2009 16:17

я из 5-й ЖК сбежала в платну. Участок не помню. доктор ВИНОГРАД. св....чь редкостная.

chainik 07-04-2009 16:58

В 5 ж/к очень хорошая доктор-Арнт.

akella 07-04-2009 17:53

прошлую беременность наблюдалась в 17 жк, того врача сейчас там уже нет, но ещё тогда я просто "влюбилась" во врача Тищенко (по-моему Ольга, отчества не помню). Она мне УЗИ делала, да и по наблюдениям со стороны поняла, что врач опытная и, что называется, Профессионал. В этот раз буду проситься к ней, т.к. она по-моему не на моём участке. Там внизу, в регистратуре женщина сидит с высокой причёской, статная такая (спутать её невозможно), она ещё обычно неспеша так всё делает - вы её спросите и как зовут и как попасть к Тищенко - она всё расскажет - это если надумаете туда, конечно же:) А вообще, ЖК неплохая, заведующая адекватная, да и то, что они при 9р/д находятся - всё-таки играет роль. 9-ка ведь на невынашиваемости специализируется - поэтому к ведению беременности относятся с бОльшим вниманием что ли..

mayskayaaa 07-04-2009 20:09

я в 5-й у Гладкой, меня все устраивает, врач молодая, без маразмов!!

LenochkaN 07-04-2009 20:16

Если у вас есть полис ОМС, то вы имеете право наблюдаться бесплатно не только в любой консультации Санкт-Петербурга, но и в любой ЖК России, необязательно по месту жительства. Если будут проблемы - сразу идите к заведующей, не поможет - звоните в свою страховую и жалуйтесь.

IrinkaR 07-04-2009 20:24

:fifa:в 17 ЖК великолепный врач Власова Татьяна Михайловна, но она скоро увольняться будет. Я у нее веду беременность, хотя прописана в Невском районе. Еще очень хвалят Тамару Адамовну (фамилию не помню), в 1 кабинете принимает. Консультацией довольна.
Исключение врач- Полидзян!!!:wife::wife::wife::wife:из 17 кабинета.

LenochkaN 07-04-2009 20:38

Тамара Адамовна, если не ошибаюсь, работает на отделении "Мать и Дитя" 9 РД. Она и в консультации принимает?

Компасик 07-04-2009 22:10

Цитата:

Сообщение от IrinkaR (Сообщение 24361755)
:fifa:в 17 ЖК великолепный врач Власова Татьяна Михайловна, но она скоро увольняться будет. Я у нее веду беременность, хотя прописана в Невском районе. Еще очень хвалят Тамару Адамовну (фамилию не помню), в 1 кабинете принимает. Консультацией довольна.
Исключение врач- Полидзян!!!:wife::wife::wife::wife:из 17 кабинета.

:010: Вот так новость! Интересно куда она уходит, если не секрет??? Я у нее тоже наблюдаю свою беременность. Слава богу, что на днях должна родить. Осталась доволна ведением и ЖК.
Теперь надо призадуматься куда идти через 1.5 месяца после родов... Все таки хорошего гинеколога надо еще поискать...

Mamyr 07-04-2009 22:12

5 жк врач Шашкина Елена Владимировна. Очень понравилась. Выбирала ее по отзывам с ЛВ, не пожалела.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.