Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127788)

Олик_к 02-03-2009 09:33

Всех с переездом! :support: Катя, спасибки за топик новый!!!!!!

Фотки в контакте глянула бегом, похоже отлично отдохнули :)
Нину с прошедшим днем рождения! :flower:

Света, я бы однозначно в другое время Руслана бы забрала, либо раньше либо позже.
Если деть уже режимный, зачем его с толку сбивать? :008:
Есть еще пара вариантов, которые попробовала бы - договориться либо с воспитательницей (нянечкой), либо со знакомой соседкой - за долю малую попросить две недели приводить сына. У вас же садик вроде недалеко?
Ну а дома уже разберетесь, это не так сложно :)
На всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена, какие вести о машине папиной?
Ну у вас прям действительно везение за везением :010:.....
А как Глеб себя чувствует?

Галя, Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, еще в том топе хотела написать, но все время забывала :009:. Ты такие отличные фотки выкладываешь почти каждый день, спасибо большое! :flower: Настроение поднимают, чесслово!!!!!!

Лена, вам с Мишасем на все обследования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо бы уже понять, что же у вас такое... И чтобы это была ерунда какая-нибудь....
Выглядишь отлично!!!!! :)

Nanny 02-03-2009 09:37

Всем привет!!!!!!!!!!!!!

:flower::flower::flower:Катюша - СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

Света, я все твои посты везде прочитала, я всегда в случая переезда читаю последовательно оба топика (а сегодня вот все 3), чтобы что-нить не пропустить :ded:

Мура 02-03-2009 09:38

Приветствую всех в новом топе!!!!:flower::flower::flower:
...не поняла про перезды в ночи - видимо что - то интересное пропустила...:008:
Медузочка, как ты мастерски с кулачками-то:010:...красота...:flower:
всем, кто ещё не поправился и болеет:(-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22462880)
А мы за неимением дельфинария сходили с Мишей в кофейню, поели блины и так всякую ерунду там погрызли:))
Вот мой болелкин

а у Мишани глаза какого цвета - отпад:love:...Лена, ты тоже очень хороша - глазами Мишаня в тебя, как я понимаю..
Лена, ты это - с диетами-прекращай...а то я вообще больше никогда свои фотографии публиковать не буду:073:
Цитата:

Сообщение от РОКСОЛАНА (Сообщение 22463506)
вы всё-равно меня игнорируете...
Боюсь , что скоро меня убудет по оправдательным причинам: сегодня устраиваюсь на работу:ded::))

...Лана, в каком месте мы тебя игнорируем?:009:...
Поздравляю с работой-хоть и держишь интригу-очень рада за тебя!!!
Держи на удачу, чтоб всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22463641)
ОУ!!! есть еще места где вышка не нужна??:)
А мне казалось даж уборщиц тока с высшим образованием набирают.

вот-вот, и мне интересно:))

Grinya 02-03-2009 10:09

Всем приветики!!!Катя!!Отдельное спасибо за труды!!!За ночь и после Новгорода-сразу два топа!!!Молодец!!Так держать!!
Лана!!!Заинтриговала!!!Где это вышка не нужна!!Ждём отчётика после устройства на работу!!!
Ряды бездельниц редеют!!!:))
Катя просмотрела фото вашей поездки-а Новгорода и не увидела???Сплошная природа,как и у нас??!Детки не воодушевились красотами города?

Marinella 02-03-2009 10:12

Всем привет!!!

cat ty 02-03-2009 10:44

Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22463416)
На самом деле Миша веселился и плясал, там в кафе 2 этаж арендовали для детского дня рождения. Песни детские оттуда неслись, аниматоры приходили, Миша приплясывал вовсю:)

обманываешь наверно :)

Цитата:

Сообщение от РОКСОЛАНА (Сообщение 22463616)
По знакомству!!!:ded::091::091::love:Устроюсь-скажу!:008::008:(Может еще и не возьмут,т.к. там не нужна вышка:(, а мне её не спрятасть-она в трудовой прописана)

Лана держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mazal 02-03-2009 11:06

всем привет

Мура 02-03-2009 11:07

Цитата:

Сообщение от Grinya (Сообщение 22465341)
Всем приветики!!!Катя!!Отдельное спасибо за труды!!!За ночь и после Новгорода-сразу два топа!!!Молодец!!Так держать!!

что же за два топа???...:009:
ОБЪЯСНИТЕ!!!:flower:

Натарик 02-03-2009 11:08

:support:Всем привет в новом топе!:support:
спрятались тут...:))



lapusha 02-03-2009 11:14

Всем привет!:support:
Лена! (Северная)Мишанька на тебя очень похож! И совсем он не болейкин! Он здоровый мальчик, нечего наговаривать! Ещё стописят анализов и ты в этом убедишься!:004:
А уж худеть тебе точно не надо! Ни жириночки! Личико такое худенькое!!! Моя мечта! А я , как ИНДЕЕЦ ВОСЕМЬ ПОДБОРОДКОВ вечно.:010:
----------
Лана! Ты совершенно боссовестным образом на нас наговариваешь! Твои посты не заметить невозможно и читаем мы тебя всегда с удовольствием!
Мне тоже любопытно, куда же такая красавица на работу устраивается? Надеюсь, что коллектив мужской!:073: Ну раз берут красивую и хотят не сильно вумную, чтоб самим не опозоиться!;)

-----------


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.