Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Про наши и ваши окна .. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1031143)

кентавр 27-01-2009 17:42

Про наши и ваши окна ..
 
Народ , обращаюсь ко всем , кто заказывает окна..Вчера был на адресе . Дама желала заказать окна . Начинаю задавать вопросы --где , сколько , как и т.д.И дама высказывает пожелание , чтобы открывалась одна маленькая , самая маленькая из возможных створок какую можно изготовить . Все остальное пусть будет глухое --много света желает . Все мои аргументы , что окно необходимо мыть СНАРУЖИ хоть раз в год , отметались . Створка ей нужна для ВЫБРАСЫВАНИЯ ОКУРКОВ . Если бы не окурки , окно можно делать все глухим .. Это при том , что окно шириной 1950 мм. Сегодня дама появилась в офисе и ей озвучили сумму в ТРИ раза выше чем по городу , с расчетом что она не придет ..Поворчала о дороговизне , сказала подумает .. ...К чему это все .Заказывая окошки помните как вы будете их потом мыть снаружи ..Все разговоры про всякие швабры , палки , приспособления и пр. это от лукавого .. Весной наблюдая как высовываються пытаясь дотянуться до недотягиваемого становиться страшно . Пластик он очень скользкий ..Специально посмотрел под окнами этой дамы ---окурков куча ...

mama2detok 27-01-2009 17:44

И , что, будете делать ей такое окно, заказ приняли?

ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА 27-01-2009 17:52

Нуууу...Считаю, что это дело личное, какое окно кому заказывать, хочу-мою шваброй с соседнего балкона,хочу-вообще буду мыть только изнутри.:))
Другое дело, ЦЕЛЬ, из-за которой мадам решила сэкономить..:010::010::010:Вообще, отпад. Ещё и озвучила...:005:
Чудеса, да и только...

КоLобоК 27-01-2009 20:38

Даже смешно, у меня такая мама:). И помню как объясняла ей, что помыть окна будет не реально. Переубедила. На самом деле она тоже хотела съекономить.

ЯнамамаБогдан 27-01-2009 20:42

Я 8 лет назад съэкономила:015:, теперь окна мою- с жизнью прощаюсь:010:.

Snegurochka 27-01-2009 20:52

Чистота окон для этой дамы на последнем месте,меня поражает куча окурков под окном. В культурном городе живем, пепельницы наконец есть в продаже. Сама живу на 2 этаже, над козырьком, окурков ужас сколько.

Де Марко 27-01-2009 21:03

Я бы не поленилась, собрала все окурки под окнами этой дамы и ей под дверь кучкой положила :077:
Дама, видимо, из той же породы, что из машины не глядя окурок выбрасывает :wife:

Галинка 27-01-2009 21:04

Тоже был печальный опыть мытья таких вот окон.:(
У нас была ширина проёма 2м70см.Решили сделать три рамы ( или как это называется),а открываться одна только будет,та что посередине.Ну сделали два таких окна,намучилась я с мытьём...:001:....висела в окне и пыталась в верхних углах всё отмыть.Третий этаж,внизу кусты,думаю не помогло бы не убиться.Жуть,короче...как вспомню.:010:
Правда в одной из комнат балкон открытый был и вот это окно было как раз в узенькой форточкой,чисто для проветривания.Но его я мыла выходя на балкон - в таком варианте нормально.

В новой квартире хоть оконные проёмы уже ( стандартные),но сделали чтобы две рамы открывались.Как в обычных окнах.
Разница конечно..........а мыть их очень удобно.:support:

кентавр 27-01-2009 21:16

Да нет заказ конечно выполнять не будем .. Но форма отказа будет в виде цены завышенной в ТРИ раза . Ну а если согласиться тогда , в офисе предупреждены , будут делать наценку за .....за.....за..... . Ну не должна она согласиться ...

Lisec 27-01-2009 21:40

Цитата:

Сообщение от Де Марко (Сообщение 20888714)
Я бы не поленилась, собрала все окурки под окнами этой дамы и ей под дверь кучкой положила :077:
Дама, видимо, из той же породы, что из машины не глядя окурок выбрасывает :wife:

Эт точно...:(
Чего то меня сомненья гложут, что такая мадама вобще окна мыть будет...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.