Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Посоветуйте мне стрижку и цвет волос! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1231475)

Жучиха 01-04-2009 16:38

Посоветуйте мне стрижку и цвет волос!
 
Вложений: 2
Всем добрый день!:flower: Такая ситуация - очень хочется перемен! Причем кардинальных! На завтра записалась к мастеру с ЛВ, но иду к ней первый раз, поэтому страшно:) Чего хочу - сама не знаю. Знаю только, что хочу измениться. Уже почти 6 лет блондинка. Сейчас сильно отросли корни, и остатки химии, делала 8 мес. назад. Отращивала волосы, но сейчас понимаю, что эту паклю надо срезать, хоть и жаль, но волосы безжизненные и секутся. Настроена на какую-нибудь не очень короткую стрижку и цвет "шоколад". А что вы посоветуете?
P.S. На первой фотографии кудряшки "химические", на второй - волосы феном вытянула.

Радистка-Кэт 01-04-2009 16:41

на второй фотке вы мне очень нравитесь.Мое мнение,цвет менять не надо,только если выбелить желтизну с волос!
Я несколько раз уходила из блондинки,но потом все равно возвращалась!
Вам блондинкой очень хорошо!

Mirja 01-04-2009 16:50

Мне тоже вторая фотка понравилась. Может Вам отрастить челку до длины волос и выпрямлять утюжком волосы, а не феном, чтоб были более гладкие!!! Блонд Вам идет!

Корона и Эшафот 01-04-2009 16:52

Вложений: 2
По цвету: я бы, наверно, убрала желтизну (но блондин лучше оставить "теплый" - Вам идет) и сделала бы шоколадные прядочки по макушке и на кончиках
По стрижке: во-первых, мне кажется, что Вам пойдет челка. Короче, проще найти фотки.... Как-то вот так сзади и вот такую челку (длинну сильно не меняйте - на фотке с блондинкой слишком коротко, Вам лучше будет подлиннее)

Жучиха 01-04-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Радистка-Кэт (Сообщение 24046652)
на второй фотке вы мне очень нравитесь.Мое мнение,цвет менять не надо,только если выбелить желтизну с волос!
Я несколько раз уходила из блондинки,но потом все равно возвращалась!
Вам блондинкой очень хорошо!

Цитата:

Сообщение от Mirja (Сообщение 24047216)
Мне тоже вторая фотка понравилась. Может Вам отрастить челку до длины волос и выпрямлять утюжком волосы, а не феном, чтоб были более гладкие!!! Блонд Вам идет!

Спасибо!:flower:
А как это - отрастить челку до длины волос? В смысле вообще ее отрастить так, чтобы и не было совсем?

cuddly 01-04-2009 16:54

такой блонд вас простит, я бы посоветовала шоколад, но не темный а естесственный, не глубокий, а еще думаю вам челка нужна не очень густая, а на аватарке вы??? вам там (если я не обозналась:009:) оооочень хорошо с такой стрижкой - острые концы - это ваше!!!и челочка, но вот цвет...просто-просто на мой взгляд:flower:

Жучиха 01-04-2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Корона и Эшафот (Сообщение 24047332)
По цвету: я бы, наверно, убрала желтизну (но блондин лучше оставить "теплый" - Вам идет) и сделала бы шоколадные прядочки по макушке и на кончиках
По стрижке: во-первых, мне кажется, что Вам пойдет челка. Короче, проще найти фотки.... Как-то вот так сзади и вот такую челку (длинну сильно не меняйте - на фотке с блондинкой слишком коротко, Вам лучше будет подлиннее)

А как это - прядочки по макушке и на кончиках? не поняла:009:
А такая стрижка, как у блондинки на фото, у меня была - хочется чего-то другого.

Радистка-Кэт 01-04-2009 16:55

шоколад вам не пойдёт,думаю,что лучше сделать платиновый блонд!

Жучиха 01-04-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от cuddly (Сообщение 24047411)
такой блонд вас простит, я бы посоветовала шоколад, но не темный а естесственный, не глубокий, а еще думаю вам челка нужна не очень густая, а на аватарке вы??? вам там (если я не обозналась:009:) оооочень хорошо с такой стрижкой - острые концы - это ваше!!!и челочка, но вот цвет...просто-просто на мой взгляд:flower:

На автарке я, и в профиле я.:) Т.е. цвет изменить на светлый шоколад?

Корона и Эшафот 01-04-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от cuddly (Сообщение 24047411)
такой блонд вас простит, я бы посоветовала шоколад, но не темный а естесственный, не глубокий

Естественный тоже простить будет, лучше в два цвета - пусть естественных, но "заиграет"


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.