Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

ELINITTA 23-02-2009 20:11

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22150978)
ну а как их называть, если им наплевать на всех????? таким людям не место в медицине!!!!!

Я еще раз повторю: Не надо всех под одну гребенку. Конкретно на меня, конкретно моему врачу из 2-ки НЕ наплевать. Администраторы мне НИ разу не сгрубили, более того, ни разу не встретили без улыбки.

ELINITTA 23-02-2009 20:11

Это напоминает, как некоторые женщины говорят: "Все мужики - козлы". А мой муж - он чудесный, понимаете, и тех, кто так говорит, я считаю тупыми овцами, не заслуживающими нормальных мужчин.

Trulelya 23-02-2009 20:58

Natali. хочется пожелать Вам всего самого доброго! Пусть плохое забудется! А сыночек каждый день радует улыбками и новыми достижениями!:105:
Здоровья и счастья всей вашей семье!!!:flower::flower::flower:

Мне тоже не очень нравятся некоторые высказывания:008:. Не надо всё в одну кучу, не приятно читать насчёт животноводов и всеобщего наплевательства

Лично Я благодарно своему врачу, ей было не наплевать, ко мне был индивидуальный подход, она заходила к нам в палату, интересовалась, хвалила и вапче беседы с ней до сих пор для меня праздник:love:...
Конечно есть минусы, администраторы странно себя ведут, но лично МНЕ всегда звонили, напоминали, улыбались и больше 15ти минут никого не ждала. Подробно плюсы и минусы я писала пару месяцев назад, повторяться не буду.
Это нормальный рд с хорошими и возможно не очень врачами(врачи тоже люди) отзывы действительно будут и плохие и хорошие, это нормально!

Я очень рада что мой отзыв хороший!:091: Спустя год я не перестаю почти каждый день с благодарностью вспоминать свои роды и своего врача!:love:

olik_ 23-02-2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Ambra (Сообщение 22149843)
Спасибо, девочки за подсказки. Завтра побегу куплю пачку одноразовых. Обычные уже купила новенькие и упаковала, носки тоже новеньки положила. Сейчас прокладки положу.
Еды тоже возьму - ночью ведь не кормят, а по первому ребенку помню, что ночью кушать очень хочется!!!
Девочки, если что-то еще вспомните - пишите, пожалуйста.
Из одежды малышковой совсем ничего не брать кроме носочков?

я взяла бы чепчик на всякий случай ещё :love: и пачку памперсов, т.к. их запаса на всё время пребывания не хватит.....:009:
я бы ещё посоветовала обычне бумажные салфетки в упаковке, мне пригодились очень;) ну это кому как......
ещё совет - не выкидывайте бутылочки из-под воды, я туда наливала из кулера воду постоянно, жажда мучала :073: и по ночам пить хотелось.......

didi 23-02-2009 21:38

Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 22148410)
Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?

+1000
Мне вот тоже со дня на день рожать..... Вроде только успокоишься немножко, так нет опять все начинает бурно обсуждаться......
Девочки, миленькие, вспомните, вы же сами недавно беременные были.
А тут с такой прям злобой и в таких выражениях, что как-то совсем не по себе становится.
Никто не спорит, что случилась трагедия. Слава Богу все хорошо закончилось. Это не мое дело, но может пора начать забывать этот кошмар.....

Fantasia 23-02-2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Миш Аня (Сообщение 22142631)
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.

ноу комментс вообще...:010::010::010:

aliskrista 23-02-2009 22:02

девочки, посмтотрите Натали отвечает на Ваши же вопросы. она не просто так тут флудит и пишет свой негатив. вы спрашиваете - она отвечает. она же не может позитивно отвечать - не было позитива в ее случае. вот и получается что один негатив. мне тоже рожать в двойке и очень скоро. давайте не будем тогда интересоваться подробностями таких ситуаций...а то получается так : пишется негативный отчет уже второй девочкой на моей памяти - первая была Юльсонка, далее следует куууча вопросов про детали , и естесственно, ответы....не очень приятные нам, беременным. а потом следуют комменты - типа ну хватит писать негатив. ну е-мое. ....а как человек может писать хорошее, если было все плохо??? короче, сами эту ситуацию раздуваем!!!!! при том что Натали еще и умудряется писать нам всем пожелания хороших родов и что все будет хорошо.

Миш Аня 23-02-2009 23:50

Цитата:

Сообщение от natali. (Сообщение 22145981)
во первых за такие деньги я могу и капризничать:)) это раз, а во вторых, что в вашем понимамании НЕ ОТВЕТСВЕННА?????
мне вот просто очень интересно...


Вот докапались! Капризничать надо дома перед мужем, а когда происходит то что вы тут нам описали, то надо во всем советоваться с врачем и прислушиваться к рекомендациям. А мне так представляется, что Вы еще и хамили врачу... и возможно чего то не договаривали. И никто вам ни за какие деньги не обязан лизать ....

ELINITTA 23-02-2009 23:54

Мне прямо эта история стала интересна. Ради истины поинтересуюсь сей историей ненавязчиво, когда в среду буду на приеме... А также поищу знакомых, кто сможет у врачей 2-ки поспрашивать. Конечно, не факт, что расскажут все, но можно из всего сделать нужные выводы.

Пичуга 23-02-2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Миш Аня (Сообщение 22162014)
Вот докапались! Капризничать надо дома перед мужем, а когда происходит то что вы тут нам описали, то надо во всем советоваться с врачем и прислушиваться к рекомендациям. А мне так представляется, что Вы еще и хамили врачу... и возможно чего то не договаривали. И никто вам ни за какие деньги не обязан лизать ....

Да, конечно, именно так. А еще лучше просто деньги принести, и уехать рожать куда-нибудь в другое место:004:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.