Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Malywka 21-02-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22002103)
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал:005:

А на УЗИ Вас правильно заело:). Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.

мне Петухова делала узи на 6 недельке я пришла и сказала что у меня угроза и врач из др клиники сказала что скорее всего у меня полип так вот что меня возмутило она посмотрела и сказала да да да у вас точно полип это из-за него ... через 2 дня меня отправили на сохранение на ранних сроках и там врач когда смотрела ни о каком полипе речи и не шло ... незнаю может она и хороший спец но маленький казус ...

Цитата:

Сообщение от Brightsonne (Сообщение 22026148)
Девочки, выбираю врача на роды, подскажите, кто-нибудь рожал с Автушенко? почитала отзывы, больше всего импонируют врачи Автушенко и Легашова. Посоветуйте, пожалуйста :)

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 22028141)
с серовой никаких уси-пуси))

Серова очень очень хороший врач ... если бы не она незнаю как закончились бы мои роды ... советую всем. а про уси-пуси это вы зря она и уси-пуси и дело делает как надо

Malywka 21-02-2009 12:27

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 22030958)
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала:(((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? :))))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!

тоже выбирала между 1 и 2 .. в итоге взяла 1 без удобств о чем не пожалела ни разу ни с кем не сталкнулась в туалете или душе

Lyudmilochka 21-02-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 22030958)
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала:(((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? :))))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!

Всегда свободно было, а родственники по-любому оставаться на ночь со мной не могли и деньги лишними никогда не бывают.

Lyudmilochka 21-02-2009 13:30

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 22043598)
спасибо!!!!!!:)
У меня подруга тоже в такой лежала, тоже говорит не было проблем. Я вот только думаю, а как мася будет, пока я например в душе? Там медсестры посидят?

Медсестры смотрят и вообще первое время малышки только и делают что спят ))

olik_ 22-02-2009 12:07

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 22030958)
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала:(((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? :))))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!

ЯЯЯЯ!! очень даже удобно :fifa:;) лишний раз пройтись по коридору тоже полезно :)):)):046: и очередей не было замечено :support: ну разве что один раз сходила в туалет через лестницу, просто захотелось поальше прогуляться :046:
мне кажется, что нет смысла за туалет переплачивать.... на 4м этаже есть палата №9 (2й вариант), так у неё хоть и СВОЙ туалет, но всё равно в коридоре находится, а не в самой палате ;)

olik_ 22-02-2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 22032360)
У меня были удобства "в палате", что весьма удобно, особенно, когда ребенка оставить не с кем. Про первый вариант тоже постою послушаю:020:.

я вывозила малыша в коридор к девочкам, всегда кто-нибудь на посту есть :fifa:;) или в палате оставляла, просто предупреждала тех же девочек...

olik_ 22-02-2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Магика (Сообщение 22036613)
Девочки, запислась на первое УЗИ в РД2, врач Петухова. Кто-нибудь слышал про нее, как она как специалист?:091:

нам с мужем понравилась :))

Цитата:

Сообщение от novaya (Сообщение 22036955)
Я у нее второе плановое делала. Если четно мне не особо понравилось. Сделала она хорошо, но вот отношение... Ничего толком не объясняла, не показывала. А потом еще при мне решала личные вопросы... все таки узи важное событие (у меня еще и первая беременность) хотелось более внимательного отношения. Больше в этом плане понравился Васильев - он по крайней мере все объяснял и показывал. на третье узи думаю к лисиной пойти... ее тут нахваливают...

вот опять читаю, и опять не верится.... :010: мы делали первое УЗИ у неё и второе, вместе с мужем... минут по 40 мы общались, она всё-всё подробненько расчитала, показала и объяснила :ded: фоток наделала, диск записала.....

olik_ 22-02-2009 12:13

Цитата:

Сообщение от talisa (Сообщение 22042300)
я лежала в палате без удобств. видно, на тот момент я была единственной жадюгой))), т.к. за все 4 дня ни разу не встретила закрытой двери в туалет и душ. все было рядом, через одну дверь. абсолютно никаких причин платить лишние деньги за это не вижу.

:053::099:я тоже

Nifirtiti 22-02-2009 16:04

Девочки, а как насчет реанимации в 2-ке. Мне сказали что у них "палаты интенсивной терапии"- этои есть реанимация, или они в случае чего повезут в другие больницы?

Petra27 22-02-2009 16:47

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 22030958)
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Выбираю между 1 и 2 программой, т.е. палата с удобствами на этаже или удобства в палате.......Как-то 10000 преплачивать за 4 дня за туалет/душ в палате жаба поддушивать стала:(((((
Кто лежал в палате без удобств? Как, не очень напряжно? Очереди из ммочек часто бывают? :))))Или всеже лучше взять 2-ой вариант?
Заранее спасибо!!!

я тоже лежала в палате без удобств, на 4 этаже рядом с пресловутой палатой 9:))...мне до удобств было метра 4:) не то что не было очереди, мамочек вообще не видела....дите всегда спало поэтому спокойно оставляла ее в плате одну:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.