Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

ELINITTA 20-02-2009 01:57

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 21961497)
Лично из врачей, пока не с кем не общалась. Отзывы читаю, отчёты о родах, ну и с Дианой Вячеславовной разговариваю периодически на эту тему.
ПДР3 июля. Ближе к 30 недельке надо уже определиться. Рожать 100 % хочу только в 2-ке:)

О, рядышком почти! У меня 10 июля, примем, так сказать, эстафету из ваших рук!!!
Поделитесь потом, на каком враче остановились, я тоже вам отпишу свой выбор и причины!!! :)

ELINITTA 20-02-2009 02:09

Меня цены не смущают, в принципе, кризис нашей семьи не коснулся (чего и всем желаю). Палату буду брать принципиально самую дорогую. Она мне на экскурсии очень уж приглянулась! И мужу тоже! Хотя не факт, что он там со мной жить будет. Я одиночка по натуре, люблю сама по себе быть!
И как писал кто-то выше, я тоже рассматриваю рождение ребенка как событие в моей жизни на уровне свадьбы, поэтому готова к таким тратам и вполне для меня это оправданно!!!

Olga_Yudina 20-02-2009 08:04

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 21977742)
я первый раз пошла в 99 году рожать к Гневашевой, пообщавшись с ней на ДО (тогда еще 2-ка была бесплатным роддомом с хозрасчетным отделением :) ), второй раз пошла к ней в 2003м, ибо не представляла родов с кем-то другим.. да и ценник был еще соизмеримый... а сейчас - хотела к ней, но ценник - .... особенно с учетом кризиса мирового..
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....

Цены конечно не самые гуманные, но пока альтернативы я не вижу. Боюсь, что ненавязчивый сервис "бесплатной" медицины вгонит меня в такую тоску, что больше детей никогда в жизни иметь не захочется, а так, глядишь, может и на третьего решусь когда-нибудь...

Sheburshunchick© 20-02-2009 08:34

ну мне вот сложно привязывать рождение детей к свадьбе, ибо деть уже третий (а если и своих и мужа посчитать, то вообще шестой :)) ), да и на свадьбу мы потратили от силы тыщ 20, ибо не любители мы с мужем пышных торжеств, сбегали-расписались-с родителями в ресторан :))
но, видимо, именно потому, что я помню, как весь этот процесс родительный когда-то был куда менее затратен финансово :)) , мне сейчас так тяжело смириться с ценником нынешним(((((

cartolina 20-02-2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Kozetta (Сообщение 22006388)
На меня намекаешь? :))
Да у меня нормальные анализы пришли, чуть гормон один снижен, но в пределах нормы ;) Она мне для ПРОФИЛАКТИКИ рекомендовала попить таблы... ну а дальше .... я уточнила ТАК ЛИ ОНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ? Это ее почему-то разозлило, и даже взбесило :001: ТАк что не я ругалась на нее, а она на меня :005: А я просто расстроилась и расплакалась, так как чуйствительная стала :008:
Так что НЕ ВВОДИСЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ :065:

Неа не про тебя:004: В данном описывала поход к Смородине Наталье Львовне из Скандинавии.
Для меня она супер-врач, а для моей знакомой далеко нет. Даже обидно потом было. Я ей рекомедовала, хотела как лучше, а ещё и виновата осталась. потом у врача спросила, на самом деле ничего плохого она ей на приёме и не сказала. Да это ещё было в момент моего планирования малыша, а она хотела наблюдать у неё беременность.
Про твой случай я далеко не всё знаю, чтобы делать выводы;)

cartolina 20-02-2009 10:01

Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 22011625)
О, рядышком почти! У меня 10 июля, примем, так сказать, эстафету из ваших рук!!!
Поделитесь потом, на каком враче остановились, я тоже вам отпишу свой выбор и причины!!! :)

Пока рассматриваю Серову. Просто ещё и по характеру выбираю. Для меня немаловажен этот момент. Для кого-то лучше в процессе родов получать чёткие, немножечко резковатые указания, чтобы не расслабляться:)). А по мне намного лучше бует муси-пуси:)
Вот нужен человечек по темпераменту, как Лалаян. Она мне кстати и сказала, что Серова мне подойдёт. Лично, пока с ней не встречалась.

Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 22011893)
Меня цены не смущают, в принципе, кризис нашей семьи не коснулся (чего и всем желаю). Палату буду брать принципиально самую дорогую. Она мне на экскурсии очень уж приглянулась! И мужу тоже! Хотя не факт, что он там со мной жить будет. Я одиночка по натуре, люблю сама по себе быть!
И как писал кто-то выше, я тоже рассматриваю рождение ребенка как событие в моей жизни на уровне свадьбы, поэтому готова к таким тратам и вполне для меня это оправданно!!!

Я рассматриваю рождение ребёнка, как свадебное событие:)
О, вы уже на экскурсии были. Мы ещё нет. Думаю между второй и третьей программой. Может экскурсия поможет определиться. Мой муж жить со мной не будет (дел на то время придостаточно у него и подготовка к выписке).
Что-то я слышала, что вроде фуршет входит в третью программу или что-то путаю?

Меня интересует кто-нибудь заказывал фотографа при роддоме и лимузин с доставкой на дом?

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 22013295)
ну мне вот сложно привязывать рождение детей к свадьбе, ибо деть уже третий (а если и своих и мужа посчитать, то вообще шестой :)) ), да и на свадьбу мы потратили от силы тыщ 20, ибо не любители мы с мужем пышных торжеств, сбегали-расписались-с родителями в ресторан :))
но, видимо, именно потому, что я помню, как весь этот процесс родительный когда-то был куда менее затратен финансово :)) , мне сейчас так тяжело смириться с ценником нынешним(((((

Ну может к третьему я тоже буду думать совсем по другому:), а может уже и ко второму (дай Бог ещё деток). Просто сейчас живём вдвоём, а с детками и расходы по другому рассчитываются.

Brightsonne 20-02-2009 13:34

Девочки, выбираю врача на роды, подскажите, кто-нибудь рожал с Автушенко? почитала отзывы, больше всего импонируют врачи Автушенко и Легашова. Посоветуйте, пожалуйста :)

Мама Кузечки 20-02-2009 13:48

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 21965667)
:001: а в какие роддома отправляли, если не секрет? цену пересчитывали? ни разу о таких случаях не слышала.. не гуд..

9-ый роддом

пупок 20-02-2009 14:07

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22015351)
Пока рассматриваю Серову. Просто ещё и по характеру выбираю. Для меня немаловажен этот момент. Для кого-то лучше в процессе родов получать чёткие, немножечко резковатые указания, чтобы не расслабляться:)). А по мне намного лучше бует муси-пуси:)
Вот нужен человечек по темпераменту, как Лалаян. Она мне кстати и сказала, что Серова мне подойдёт. Лично, пока с ней не встречалась.

с серовой никаких уси-пуси))
Цитата:

Сообщение от Мама Кузечки (Сообщение 22026953)
9-ый роддом

а стоимость пересчитывали? 2-ка процесс как-нибудь контролирует?

cartolina 20-02-2009 14:39

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 22028141)
с серовой никаких уси-пуси))

Ну вот:( Надо будет с ней познакомиться на приёме.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.