Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Malywka 22-01-2009 11:34

Цитата:

Сообщение от july-78 (Сообщение 20614109)
ПРивет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все хорошо было!:flower::flower:. :flower:Я лично рожала с Гневашевой Т.А - все супер! На ДО меня осматривали Легашова и Серова - очень приятные! Да и вообще в 2-ке все врачи профессионалы, главное выбрать себе по внутренним ощущениям!
Трехмерка есть! Делала с Петуховой - очень понравилась! Увидела нашего Мальчика уже на 12 неделе и не ошиблась!!! Так что удачи Вам!


Серова супер врач!!!! Если бы не она незнаю как закончились бы мои роды :091:

cartolina 22-01-2009 11:37

Цитата:

Сообщение от july-78 (Сообщение 20614109)
ПРивет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Чтобы все хорошо было!:flower::flower:. :flower:Я лично рожала с Гневашевой Т.А - все супер! На ДО меня осматривали Легашова и Серова - очень приятные! Да и вообще в 2-ке все врачи профессионалы, главное выбрать себе по внутренним ощущениям!
Трехмерка есть! Делала с Петуховой - очень понравилась! Увидела нашего Мальчика уже на 12 неделе и не ошиблась!!! Так что удачи Вам!

Я тоже хожу к Петуховой Инне Владимировне. Мне она, как человек очень нравится. А то, что пол на 12 недельке не определила, так ничего страшного. Зато она меня обрадовала, когда я к ней первый раз пришла на 4 неделях беременности. В Скандинавии меня до слёз довели, сказав, что у меня внематочная, а Инна Владимировна на следующий день мне сказала, что беременность маточная. Вот до сих пор ей и доверяю.

cartolina 22-01-2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Malywka (Сообщение 20639505)
Серова супер врач!!!! Если бы не она незнаю как закончились бы мои роды :091:

Вот выбираю между Гневашевой, Палей и Серовой.

мама Алена :) 22-01-2009 12:17

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 20639671)
Я тоже хожу к Петуховой Инне Владимировне. Мне она, как человек очень нравится. А то, что пол на 12 недельке не определила, так ничего страшного. Зато она меня обрадовала, когда я к ней первый раз пришла на 4 неделях беременности. В Скандинавии меня до слёз довели, сказав, что у меня внематочная, а Инна Владимировна на следующий день мне сказала, что беременность маточная. Вот до сих пор ей и доверяю.

+1 !!! Инна Владимировна в 12 недель сказала мне, что предположительно будет мальчик, но обещать что-то на этом сроке - неправильно, так как еще высока вероятность ошибки. На следующем узи уже подтвердился мальчик.

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 20639721)
Вот выбираю между Гневашевой, Палей и Серовой.

Если чужое мнение играет роль - я за Палей. С ней очень спокойно. Она Профессионал с большой буквы. И не сюсюкается.

Гарпия 22-01-2009 13:16

Девочки, а об Анашкиной кто-нибудь в курсе?

cartolina 22-01-2009 13:33

Цитата:

Сообщение от Алена Г. (Сообщение 20641611)
+1 !!! Инна Владимировна в 12 недель сказала мне, что предположительно будет мальчик, но обещать что-то на этом сроке - неправильно, так как еще высока вероятность ошибки. На следующем узи уже подтвердился мальчик.


Если чужое мнение играет роль - я за Палей. С ней очень спокойно. Она Профессионал с большой буквы. И не сюсюкается.

Инна Владимировна нам так и сказала 50 на 50. На таком сроке у них всё одинаковое и, если мы ну очень хотим узнать пол, то можно прийти в 16 неделек. Мы всё-таки решили на 20 недельке, зачем лишний раз малыша тревожить, да и это наш первый ребёнок, поэтому и мальчику, и девочке будем очень рады.

Конечно чужое мнение играет для меня роль. Тем более мнение человека, который недавно прошел через это. Рассматриваю её:)

Стриж 22-01-2009 13:53

Девочки здравствуйте!:)
Я собираюсь рожать во 2 РД у Гневашевой, сейчас наблюдаюсь у Максимовой Т.П.(очень приятная женщина).
На следующей неделе буду заключать договор на роды, чтобы до подорожаний февральских успеть. Вот только не могу определиться с программой, может у кого есть ссылочка на расценки и описание программ?:support::support::support:

Partizanka85 22-01-2009 13:55

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 20645635)
Инна Владимировна нам так и сказала 50 на 50. На таком сроке у них всё одинаковое и, если мы ну очень хотим узнать пол, то можно прийти в 16 неделек. Мы всё-таки решили на 20 недельке, зачем лишний раз малыша тревожить, да и это наш первый ребёнок, поэтому и мальчику, и девочке будем очень рады.

Конечно чужое мнение играет для меня роль. Тем более мнение человека, который недавно прошел через это. Рассматриваю её:)

И на старуху бывает ..."непруха".:)) Я вот из своего опыта никому Палей и Гневашеву советовать не могу. Про Серову ничего не знаю. УЗИ делала и у Петуховой, и у Яковлевой. Результатом была довольна: очень аккуратно делают, всё чётко в плане диагнозов, да психологически мне с ними было комфортно и приятно ( чего, кстати, не могу сказать про МГЦ- там всё с точностью да наоборот). Главное не аппаратура, а человек, который УЗИ делает.

шелест ветра 22-01-2009 14:06

Цитата:

Сообщение от Partizanka85 (Сообщение 20646866)
И на старуху бывает ..."непруха".:)) Я вот из своего опыта никому Палей и Гневашеву советовать не могу. Про Серову ничего не знаю. УЗИ делала и у Петуховой, и у Яковлевой. Результатом была довольна: очень аккуратно делают, всё чётко в плане диагнозов, да психологически мне с ними было комфортно и приятно ( чего, кстати, не могу сказать про МГЦ- там всё с точностью да наоборот). Главное не аппаратура, а человек, который УЗИ делает.

А почему Татьяну Алексеевну не рекомендуете?

Девочки, я так понимаю, что когда заключаешь договор на роды, то переходишь наблюдаться к выбранному врачу, правильно? Я вот все выбираю между Титушкиной и Гневашевой. Насколько реально ходить на приемы к ТА? Она ведь очень занята, прям вся нарасхват. Не будут ли это приемы по 5 минут? Кто к ней ходил, расскажите!

Katusha88 22-01-2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Мистраль (Сообщение 2068990)
Привет!
Я не только мечтаю, но уже и планирую отдельную палату:) . Сейчас там веду беременность у Горбовой, а кесарится собираюсь у Серовой. Поэтому предложение очень выгодное;)
Отписалась в личку.:)

Я собираюсь туда же в июле, занимаю за Вами в очередь на сертификат. Напишите мне в личку, плз.:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.