Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А что вы скажите о косметике MARY KAY? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=84901)

LINDA 23-10-2006 17:45

А что вы скажите о косметике MARY KAY?
 
Сегодня была на классе,в итоге накупила этой косметики на 4500 тысячи.Что скажите,она этого стоит? Может кто пользовался? Поделитесь своим мнением!

Мамука домашняя 23-10-2006 18:59

да, я использовала серию таймвайз - супер - соотношение цены, качества и долговечности - на пять баллов. мне хватает на полгода набора.

еще очень нра дневной крем с тональным эффектом - легче тонака я не встречала.

очень нравится двухфазная жидкость для снятия косметики - я ею умываюсь по утрам - кожа аки персик.

декоративку пока не пользовала.

короче, думаю - даже уверена - вам понра.

redWomenRed 23-10-2006 19:31

хм... как вам сказать, косметика неплохая, но... в общем, новые серии мне не нравятся, маркетинг у них крайне агрессивный.
Да, хороша декоративка, но старые линии. И, вообще, это теперь то ли в Польше, то ли у нас делают...

LINDA 23-10-2006 19:44

Я тоже купила таймвайз,после первого применения ощущения действительно супер,посмотрим что будет дольше.Больше всего мне понравились средства для губ,бальзам и маска,результат на лицо мгновенно!Это наверно и подкупило.

Мамука домашняя 23-10-2006 20:01

Цитата:

Сообщение от redWomenRed (Сообщение 1606876)
хм... как вам сказать, косметика неплохая, но... в общем, новые серии мне не нравятся, маркетинг у них крайне агрессивный.
Да, хороша декоративка, но старые линии. И, вообще, это теперь то ли в Польше, то ли у нас делают...

не поняла - что делают в Польше? всю очищающе-увлажняющую серию производят либо в Америке, либо в Англии. у меня, лично, все сделано в Америке.

LINDA 23-10-2006 20:09

Мне тоже что то не верится ,что такой эффект может быть от нашей или польской косметики.:005:

liddit 23-10-2006 20:39

Цитата:

Сообщение от redWomenRed (Сообщение 1606876)
хм... как вам сказать, косметика неплохая, но... в общем, новые серии мне не нравятся, маркетинг у них крайне агрессивный.
Да, хороша декоративка, но старые линии. И, вообще, это теперь то ли в Польше, то ли у нас делают...

Косметика по уходу за кожей СУПЕР ! Отличное соотношение цена-качество. Никакой Польши и России (это Вы видимо с Эйвоном перепутали:)) ). Мне очень нра пятиэтапная система, смывка для глаз, идеальное решение и Микродерма (вообще супер, кожа как у младенца). Декоративка как-то меньше впечатляет, но это мое имхо

Гл@фира 23-10-2006 20:50

Купила в начале лета умывашку таймвайз, очень нравится. Шестой месяц уже пользуюсь каждый день, а она все не кончается :005:
Сначала реакция просто супер! Но со временем кожа видимо привыкла. Но все равно, повторюсь, оч нра!

Юлёнка™ 23-10-2006 20:56

Мне тоже очень ТАЙМВАЙЗ нравится!!!
Микродерму еще не пробовала - стоит да?

Лиддит, а как Вы пользуете одновремено пятиэтапку и Микродерму? По очереди???

liddit 23-10-2006 21:07

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 1607884)
Мне тоже очень ТАЙМВАЙЗ нравится!!!
Микродерму еще не пробовала - стоит да?

Лиддит, а как Вы пользуете одновремено пятиэтапку и Микродерму? По очереди???

Микродерму попробовать очень даже стоит ! Я пятиэтапку и микродерму не чередую, просто пятиэтапка на каждый день (утром и вечером), а микродерма используется 1-2 раза в неделю, это же процедура микродермабразии в домашних условиях. Мне хватает 1 раза в неделю.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.