Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Тунис - 2008 !!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=414535)

pivla 11-01-2008 18:04

Тунис - 2008 !!!
 
Так захотелось поскорее открыть эту темку. :)
Кто собирается в Тунис?:support:
На сайте экспресс тура уже вывесили цены, только не знаю, может они предварительные?

ГнеZдо 11-01-2008 20:23

Предварительные и очень сильно задранные, стоимость билета 500$. Я сравнила с прошлым сезоном - практически на 1/3 дороже. В любом случае когда начнется сезон они повесят спецпредложения, и цены будут ниже, и гореть будут.... Не забываейте что есть еще Парадайз и БиблиоГлобус, и еще кто-то.... Цены у всех разные, и отели тоже...
Я собираюсь в Тунис... и может быть даже не один раз за лето :love:

juditt 11-01-2008 20:28

Ой, и я хочу подскажите ссылки, где можно цены посмотреть...плиззззззззз

ГнеZдо 11-01-2008 20:37

http://www.expresstours.ru/

pivla 12-01-2008 11:45

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 9686556)
Предварительные и очень сильно задранные, стоимость билета 500$. Я сравнила с прошлым сезоном - практически на 1/3 дороже. В любом случае когда начнется сезон они повесят спецпредложения, и цены будут ниже, и гореть будут.... Не забываейте что есть еще Парадайз и БиблиоГлобус, и еще кто-то.... Цены у всех разные, и отели тоже...
Я собираюсь в Тунис... и может быть даже не один раз за лето :love:

А разве в экспресс туре бывают горящие? Спецпредложения будут, это точно. А мне бы хотелось выехать дней на 20 или на месяц, но вроде таких предложений не бывает, а ехать самим. что то я побаиваюсь. :005:

ГнеZдо 12-01-2008 15:32

Бывают в Экспрессе горящие. Они у всех бывают. На 20-30 дней предложений не будет, только если брать 2 заезда подряд с потерей стыковочных билетов и соответственно переплатив за их стоимость... Возможно что есть заезды на 3 недели из Москвы...

А в чем проблема ехать самим? Тунис ИМХО самая спокойная из арабских стран. Я вот в отличии от Еги туда и одна спокойно поеду и катаЦа по стране тоже одна ЛЕГКО.

Bfl 12-01-2008 16:20

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 9702166)
А в чем проблема ехать самим? Тунис ИМХО самая спокойная из арабских стран. Я вот в отличии от Еги туда и одна спокойно поеду и катаЦа по стране тоже одна ЛЕГКО.

Можно подробней про самостоятельное путешествие в Тунис?Я имею ввиду авиаперелет,разве не дороже получается,самим покупать билеты и бронировать отель?

ГнеZдо 12-01-2008 16:37

Дороже...
Люди, я не могу понять одного - почему у вас ДЕШЕВО и САМОСТОЯТЕЛЬНО это синонимы???
Зачем отель? Надо аппартаменты снимать... Вам что в Тунисе надо то? Самостоятельное путешествие в моем понимании - это ОТСУТСТВИЕ ПРИВЯЗКИ к конкретному отелю...
Самостоятельно забронировать отель в Тунисе ПОКА не так просто... Впрочем как в Еги, Марокко и тыпы...

Для примера - билет отдельно на чартер можно купить в том же Экспрессе... Летом было минимум 550$. В туре он заложен 380-430$.
Кстати стыковочные билеты можно попытаться пристроить, по крайней мере ТУДА ибо достаточно желающих уехать туда без путевки... И тогда потери будут 200-250$. Если повезет можно и обратный пристроить...

Если бы я захотела поехать туда на месяц-два, то поступила именно так - снимала аппартаменты. Но их без связей в Тунисе не так просто найти, практически нереально... И так же точно если интересуют путешествия по стране ибо там есть лично мне на что посмотреть и где еще побывать, так вообще без отеля, останавливаться где получиться :))

И еще добавлю, что Тунис это даже не Египет в том плане что самостоятельный туризм там не настолько развит чтобы в глубинке кто-то понимал английский, там русский не знают... Вот лично для меня это небольшая проблема ибо французский 0, я в столице с трудом находила людей которые знали английский...

Если нужен чисто пляжный отдых, отельный, то пока самостоятельно забронировать сложно... И это будет точно не сильно дешевле...

Bfl 12-01-2008 16:52

Цитата:

Сообщение от ГнеZдо (Сообщение 9703315)
Дороже...
Люди, я не могу понять одного - почему у вас ДЕШЕВО и САМОСТОЯТЕЛЬНО это синонимы???
Зачем отель? Надо аппартаменты снимать... Вам что в Тунисе надо то? Самостоятельное путешествие в моем понимании - это ОТСУТСТВИЕ ПРИВЯЗКИ к конкретному отелю...
Самостоятельно забронировать отель в Тунисе ПОКА не так просто... Впрочем как в Еги, Марокко и тыпы...

Для примера - билет отдельно на чартер можно купить в том же Экспрессе... Летом было минимум 550$. В туре он заложен 380-430$.
Кстати стыковочные билеты можно попытаться пристроить, по крайней мере ТУДА ибо достаточно желающих уехать туда без путевки... И тогда потери будут 200-250$. Если повезет можно и обратный пристроить...

Если бы я захотела поехать туда на месяц-два, то поступила именно так - снимала аппартаменты. Но их без связей в Тунисе не так просто найти, практически нереально... И так же точно если интересуют путешествия по стране ибо там есть лично мне на что посмотреть и где еще побывать, так вообще без отеля, останавливаться где получиться :))

Ну это у вас такая логика,в моем понимании самостоятельно- это приехала на сколько мне надо и остановилась там, где мне надо...привязка к отелю ничему не мешает.Я вот тоже не понимаю зачем париться аппартаментами(хотя проблем с этим у меня вообще не будет),если есть отель (где не надо убираться как минимум и можно покушать).

pivla 12-01-2008 17:02

я поехала бы самостоятельно на месяц, но боюсь, что без знания языка мне будет трудно забронировать отель, и вообще изъясняться о том , что мне нужно. + со мной еще 5 летний ребенок будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.