Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=231098)

Кариока 04-06-2007 09:33

ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА...
 
http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...0&fpart=1&vc=1

Такую тему нашла в архиве... Сижу - и слезы наворачиваются...

Давайте продолжим?:008:

внецентренная 04-06-2007 09:42

Неужто сами нашли?

Кариока 04-06-2007 09:54

не совсем :008: Ссылку кинула подружка с цитатой первого поста... Скорее, я ее изучила :)

Чуня 04-06-2007 10:13

ссылкой поделилась я, выцепив ее из темки Бабки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=230647:008:

А Сильвару, видимо, так зацепило, что она не смогла ждать и разбираться, откуда это :))

Кариока 04-06-2007 10:20

очень зацепило... Сижу, слезы на глазах от умиления... И вспоминаю разные мелкости мужа...

Голубой Ангел 04-06-2007 17:27

ох, сейчас наверное и меня пробьет. в свете нашей нынешней истории. за день до инфаркта у нас с мужем выдался удивительный день. ну просто фантастический. с утра мы долго валялись в постели, потом полдня гуляли в Сосновке, стреляли в тире, бегали по дорожкам - одни, без детей, только сами для себя. это бывает так редко - он все время занят, работате, даже в выходные. внезапно подарил мне цветы. (обычно это происходит где-то раз в год на мой день рожденья или на крайняк 8 марта, но я не обижаюсь, поскольку к цветам довольно равнодушна), удивил сам поступок. наверное, он что-то чувствовал, но сам не понимал что с ним.
потом, когда ночью он практически умирал у меня на глазах, и его с большим трудом реанимировала скорая, а я искусала себе пальцы чтобы не кричать (и теперь пальцы у меня синие и не гнутся ) - весь мир перевернулся. я поняла, какими глупыми и мелкими были мои придирки к нему.
я готова простить ему все - ни за что. только за то чтобы он жил. больше мне ничего не надо.

~Hunny Bunny~ 04-06-2007 17:52

Цитата:

Сообщение от Астра06 (Сообщение 5366679)
ох, сейчас наверное и меня пробьет. в свете нашей нынешней истории. за день до инфаркта у нас с мужем выдался удивительный день. ну просто фантастический. с утра мы долго валялись в постели, потом полдня гуляли в Сосновке, стреляли в тире, бегали по дорожкам - одни, без детей, только сами для себя. это бывает так редко - он все время занят, работате, даже в выходные. внезапно подарил мне цветы. (обычно это происходит где-то раз в год на мой день рожденья или на крайняк 8 марта, но я не обижаюсь, поскольку к цветам довольно равнодушна), удивил сам поступок. наверное, он что-то чувствовал, но сам не понимал что с ним.
потом, когда ночью он практически умирал у меня на глазах, и его с большим трудом реанимировала скорая, а я искусала себе пальцы чтобы не кричать (и теперь пальцы у меня синие и не гнутся ) - весь мир перевернулся. я поняла, какими глупыми и мелкими были мои придирки к нему.
я готова простить ему все - ни за что. только за то чтобы он жил. больше мне ничего не надо.

Плачу...сил Вам пережить.

КОТЯ 05-06-2007 12:02

А я,скорее всего,готова прощать мужу всё....(не выходя за рамки).Только правильно поймите! Он у меня человек достаточно положительный,заботливый,очень сдержанный,верный.Есть недостатки конечно,которые меня не устраивают,но,посмотрев по сторонам,понимаю,что мой-лучше!

Sayonara 05-06-2007 12:50

я не готова прощать все, есть вещи, который не прощаются... Но
Я смотрю на Него и вижу, чувствую, ощущаю его дыхание, его самого, его неприкасаемые прикосновения, потому что соприкосновение душ-сильнейшее из чувств и ощущений. Я чувствую Его, когда его нет рядом, я чувствую, что происходит что-то плохое, я чувствую, что Он будет через 10 минут-и так и происходит. Я чувствую малейшие неуловимые настроения его души, разворот головы, дрогнувшие ресницы и губы, мелькнувшую боль-физическую или душевную.... - просто потому, что это Я.

И больше всего на свете я боюсь его потерять (в смысле - трагически-навсегда...), потеря для меня немыслима... И смотря на него, часто повторяю одно - Что бы ни случилось - ты Живи, счастливо Живи - Всегда. А я буду рядом с тобой!

vero 05-06-2007 15:25

Прочитала все со слезами на глазах, но написать что нибудь не решилась, вспоминая о наших прошлых временах с мужем в которых раньше находила столько всего героического и романтичного, поймала себя на мысли , что в душе то оказывается уже пусто, когда это случилось? ведь и не заметила даже , страшно..... Такое странное ощущение как будто мы бежали , бежали куда то вместе, долго долго, устали безумно и уже перестали смотреть по сторонам во время этого марафона, перестали замечать даже друг друга и все продолжался и продолжался этот бег, и вдруг остановившись поняла, что бегу уже одна. Извините, видимо чужие радости в ком то рождают ответы на многое что с ними происходит, открываются глаза, душа оживает, у меня же топик вызвал вопрос, что же я ему Не простила......


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.