Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Женщины потерявшие мужей (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=146497)

kaveva 08-02-2007 16:26

Женщины потерявшие мужей
 
За пять лет на форуме, были девушки и женщины потерявшие мужей, которые не сами уходили, а умирали или погибали, расскажите как Вы пережили это? замуж после этого выходили, нашли ли Вы свое счастье и чем сейчас занимаетесь. Не помню была ли когда-нибудь такая тема на форуме? Если можете поделитесь. Как-то пусто стало после смерти мужа, ничего не хочется, загружаю себя работой по самое горло, никого не хочется видеть и слышать, да и не слышу и не понимаю.

HeartleSS 08-02-2007 16:30

.. Мои соболезнования.. просто хочется поддержать.. Сил Вам!

санюшка 08-02-2007 17:30

Цитата:

Сообщение от kaveva (Сообщение 3009884)
Как-то пусто стало после смерти мужа, ничего не хочется, загружаю себя работой по самое горло, никого не хочется видеть и слышать, да и не слышу и не понимаю.

Держитесь! Главное, не падать духом! Жизнь меняется и Вы должны измениться:)
Ради детей своих мы (женщины!) можем очень много, даже то, что в принципе кажется уже недостижимо. Я мужа потеряла уже дважды. Сначала разрыв, долгий и с нервами, с бесконечными возвращениями и выяснениями отношений, потом через 3 года его гибель. До сих пор не понятно как все это можно было пережить и остаться психически здоровой. Каждый конечно по своему эту пустоту в душе переживает и раны зализывает, но дети- это лучшее лекарство. :017:
Удачи Вам!

uti 11-02-2007 13:09

соболезную, девочки. любви вам.

Severina 11-02-2007 14:18

сил побольше!! и желания жить за себя и за него!!!! и для детей!!! Удачи!!!! Все еще будет!!!

st1 11-02-2007 14:24

Сил Вам! Все будет хорошо! Обязательно!

SweetLana 11-02-2007 14:33

Соболезнования...и слов то нет, чтобы как-то поддержать..У вас чудесная дочка, любите ее , заботьтесь о ней..Время потихоньку лечит, раны затягиваются, хотя эта жуткая боль утраты остается навсегда..Я сама потеряла мужа, безумно любимого, погиб у меня на глазах..В день похорон потеряла и ребенка, который должен был родиться через 7 месяцев.Я хотела умереть...
Думала, что никогда в жизни не смогу больше полюбить, создать семью..Не буду долго распространяться на эту тему, но сейчас у меня любимый муж и двое детишек. Я их всех очень люблю.А мое прошлое внутри, оно всегда со мной, но это только мое- моя боль, мое счастье, мои воспоминания и горечь, что так все вышло...Сил вам все преодолеть, сейчас живите любовью к дочке, удачи вам...

Kyzia 11-02-2007 16:04

Живите и радуйтесь жизни ! Вы столкнулись с сильным горем , пережили его , но ведь жизнь продолжается. Жизнь вашего мужа в вас , в вашей дочери. Во имя мужа радуйтесь Жизни , ведь это просто миг.

санюшка 11-02-2007 22:59

Держитесь! И не отчаивайтесь! Жизнь она такая, разная, надо пережить. Если совсем уже худо- пишите в личку, могу быть телефоном доверия, тем более, что сама еще переживаю подобную "улыбку судьбы"

lesenok 16-02-2007 18:58

Наш папа умер 6 февраля, Яньке еще нет годика. Давайте держаться девочки дорогие. Мы будем жить очень активно, как хотел бы наш папа. Только чуть позже


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.