Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

Туу-Тикки 06-12-2006 23:46

Цитата:

Сообщение от Myachik (Сообщение 2051107)
Жень, а действительно, может у него впечатления от родов сильные очень остались...
Как тяжело их понять....
Пробую носить послабее - все-равно капризничает, видимо надо привыкнуть:)

У меня ребенок так и не смог привыкнуть к слингу с кольцами, хоть и долго приучали,в шарфе нам гораздо лучше...

PMaria 07-12-2006 00:00

3 мес нужно детку начинать носить лягушечкой на животе- пару недель, потом сдвигать на бедро. Без слинга, на руках просто, чтоб научился ножками цепляться. Потом уже на бедре в слинге и лицом к маме в слинге без проблем будет;) Обязательно регулярно менять бедро:ded:

minoqua 09-12-2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Sunwater (Сообщение 2165084)
Мне лично в широких удобнее. 70 см - Дидик, Хопп, Жирасол - самое то для нетянущихся.
Трикотаж для тяжелых детей не очень.

Не могу решить Хопп или Дидимос. Разрываюсь. У Хоппа больше расцветки нравятся, но не хуже ли качество? Оба дорогие,так что чуть дороже, чуть дешевле...

Sunwater 09-12-2006 21:55

По-моему большой разницы нет. От бязевого слинга-шарфа действительно оба отличаются в лучшую сторону, а между собой нет особых различий. Я бы выбирала по расцветке - какая больше нравится.

minoqua 10-12-2006 00:58

Цитата:

Сообщение от Sunwater (Сообщение 2205864)
По-моему большой разницы нет. От бязевого слинга-шарфа действительно оба отличаются в лучшую сторону, а между собой нет особых различий. Я бы выбирала по расцветке - какая больше нравится.

Спасибо за ответ. жалко,что хоппедиц ждать мне придется. Но оно того стоит.:)

Anuta 16-12-2006 23:21

Огромное спасибо за топик. Благодаря Жениной табличке и ценным указаниям, я ушила слинг до нужного размера!!! И теперь просто суперудобно! Сегодня я даже посуду всю помыла вместе с Лялей.

marmashka 18-12-2006 15:43

А подскажите, пожалуйста, где можно купить готовый слинг-шарф? Слинг с кольцами у нас уже есть - но тяжеловато стало - хочется попробовать на два плеча,а самой шить и некогда, и ручки кривые:)

Sunwater 18-12-2006 15:54

Девушки, ну читайте внимательно топик!

Во-первых, не стоит провоцировать производителей на рекламу в виде ответа на вопрос "где купить". За рекламу топик закроют. Оно нам всем надо?

Во вторых, ссылки на всех производителей есть на 7-й странице топика (последнее сообщение).

В третьих, Яндекс - наше все. Уж на вопрос "где купить слинг-шарф" он вполне может ответить. :)

Ласковая Бестия 21-12-2006 21:02

Девочки, здравствуйте! У меня у ребенка установили дисплазию и сказали носить ее как можно больше с разведенными ножками- в слинге. То есть мне нужен слинг шарф... Какой фирмы лучше купить? Грмония. я так поняла, самая дешевая...А чем они между собой вообще отличаются? Мне надо, чтобы много кг выдерживал- ребятенок-то уже не маленький...в смысле- не новорожденный... Спасибо за советы.

Уйма 21-12-2006 21:50

почему сразу шарф??????
и в с кольцами тоже так носят.. я с 4 уже точно так носила.. в обычном слинге..
вес выдерживают все :) - я еще не знаю случая, чтоб не выдерживал :)
просто шарф удобнее весной-летой-осенью на улице, а вот с кольцами - дома удобнее.. гораздо..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.