Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ТАК.... НОВАЯ ИНФА!!!! ПОЖУЕМ?! :) с удовольствием.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1147865)

Старушка Изергиль 08-03-2009 22:14

ТАК.... НОВАЯ ИНФА!!!! ПОЖУЕМ?! :) с удовольствием....
 
Добрый вечер....8.03.09 С 8 мартом....
В очереди, в магазине подслушано, с интересом.
Год семьи. ЭТО хорошо. Принят законопроект, по которому, беременные дамы, ПО РЕШЕНИЮ-РЕКОМЕНАЦИИ дохтура!!!, имеют право, настоятельно имеют право, пользоваться правом пребывания в санаториях РФ.....
Это хорошо, год семьи - беременнюшки в санатории отдыхают - готовятся к родам - КРА-СО-ТА!!!
Денежки выделены на эти цели и, ТУТ СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО, должны быть потрачены именно на эти цели, отслеживание строгое! вплоть до смены руководителей. ОПА.
Приятно, шорт побери.......:):):)
Слушаю далее....
Ты, Танька, понимаешь, что санаторий - подразумевает под собой лечение, там просто так не живут, отдых в загородной гостинице и отдых-лечение в санатории - РАЗНЫЕ вещи.....
В санатории процедуры: грязи - беременным запрещены, массаж - запрещен, водолечение - запрещено(бассейны на курортах с специфической водой - минерализ...й), токи - запрещены, ВОЗДУХ - обычно насыщен кислородом (кружиться голова), для некоторых беременнюшек - низззя! провоцирует :(
Так что настоятельно не рекомендуют проводить там время...ибо ...вот...
НО министерство здравоохраниения приняло это решение, хотели как лучше.... верю...
Я задумалась...
Давайте помусолим.....

mashap 08-03-2009 22:21

хм... Санаторий для беременных - это очень хорошо!
Режим дня +, Воздух+ (много кислорода в санаториях ЛО не бывает), при том санаторий - это возможность отдохнуть от работы..., настроиться на материнство.
Кто не рекомендует?
Но, по-моему, программа по санаториям уже закончилась

Старушка Изергиль 08-03-2009 22:26

Цитата:

Сообщение от mashap (Сообщение 22798853)
хм... Санаторий для беременных - это очень хорошо!
Режим дня +, Воздух+ (много кислорода в санаториях ЛО не бывает), при том санаторий - это возможность отдохнуть от работы..., настроиться на материнство.
Кто не рекомендует?
Но, по-моему, программа по санаториям уже закончилась

Читайте, внимательно, пожалуйста, денежки заплачены, процедуры оплачены, так что вам их сделают, а низзя! санаторий - это лечебное место. Питание тоже лечебное....

manjam78 08-03-2009 22:32

мне предлагали в санаторий, лучше бы сейчас с ребенком предложили

Юха 08-03-2009 22:42

Цитата:

Сообщение от manjam78 (Сообщение 22799314)
мне предлагали в санаторий, лучше бы сейчас с ребенком предложили

И мне бы после ребёнкиных болячек подлечиться свежим воздухом дочечке с мамкой, ан нет. Только одного детёнка с 3-х лет, а ведь боязно, не отпущу...

Старушка Изергиль 08-03-2009 22:44

Так, дамы, от темы не уходим в лес, я тоже хочу сейчас в санаторий.... :)
ТЕМА: поШТО он беременным, нам был....??? Пошто правительство выделяло деньги????

Santa Hechicera 08-03-2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Старушка Изергиль (Сообщение 22798582)
Ты, Танька, понимаешь, что санаторий - подразумевает под собой лечение, там просто так не живут, отдых в загородной гостинице и отдых-лечение в санатории - РАЗНЫЕ вещи.....
В санатории процедуры: грязи - беременным запрещены, массаж - запрещен, водолечение - запрещено(бассейны на курортах с специфической водой - минерализ...й), токи - запрещены, ВОЗДУХ - обычно насыщен кислородом (кружиться голова), для некоторых беременнюшек - низззя! провоцирует :(

ИМХО, это обсуждали две небеременные женщины, которым санаториев в своё время не досталось, вот они и рассуждают о том, что это всё нельзя. Как бабушки и подгузники - нельзя и всё тут. Вредно. Стирайте пелёнки в холодной воде, стоя раком над ванной, а потом по полночи наглаживайте их же. Ибо нечего баловаться, они стирали и не умерли, а мы тут такие умные... Повторюсь - имхо.

Просто Деловая 08-03-2009 23:24

Бред! Все можно и водолечение и массаж. ОБС однозначно

Старушка Изергиль 08-03-2009 23:28

ну, славабогу, не съели, этто хорошо :)... имхо - это хорошо...
душ шарко? можно, массаж можно?, а ну-ка, подтянуться старожилы- опытные, подскажут... Бред, тоже знаете ли ИМХО.

Просто Деловая 08-03-2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Старушка Изергиль (Сообщение 22801821)
ну, славабогу, не съели, этто хорошо :)... имхо - это хорошо...
душ шарко? можно, массаж можно?, а ну-ка, подтянуться старожилы- опытные, подскажут... Бред, тоже знаете ли ИМХО.

нет, душ Шакро это из другой оперы .ванны хвойные мною принятые очень хорошо мне нервы успокоили.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.