Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Художественная гимнастика. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=698844)

Прокофий Людмиловна 23-09-2008 12:40

Лена, подруга купила мячи в "Лукоморье", там стоит большая корзина и мячи на любой вкус и размер.

Lenchik* 23-09-2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Прокофий Людмиловна (Сообщение 16050993)
Лена, подруга купила мячи в "Лукоморье", там стоит большая корзина и мячи на любой вкус и размер.

спасибо! :flower:Поехала туда :support:

Lenchik* 23-09-2008 15:47

Даша, спасибо!!!! :flower::flower:Отоварилась!:support::support:

Прокофий Людмиловна 23-09-2008 16:34

Ура! :) Не за что :flower:

Pichugina 24-09-2008 20:40

Девочки! Успокойте меня...Ушли с фигурного катания, по показаниям невропатолога...Он сказал, что надо идти на плавание или гимнастику. Решили идти в Эстетику. Сходила на первое занятие...На Кирилловскую...В группе все разного возраста...Моя пришла самая младшая. Я просила дочку тянули ли ей ножки ну или там нажимали ли на спинку, она сказала нечего такого, все сами. Тренер очень молодая девушка кандидат в мастера только...Думаю может уйти в художественную к какому нибудь взрослому тренеру?

человечек 24-09-2008 22:56

Вам к сожалению ничего посоветовать не могу потому как сама дилетант...
Девочки! Нас выгнали :010: Водил муж, ему сказали, что она "бесится". Короче за поведение :005:
Зная свою дочь, могу сказать, что гимнастика ей нравится и занимается с удовольствием. Спросила её: -Ты баловалась? -Нет.... -Тебе делали замечание? - Нет, -Ругали? - Нет....
В общем я понимаю, что ребёнок...... но она обычно говорит если её ругают, ничего не скрывая....
Короче, заниматься она очень хочет! Да и я хочу, раз ей нравится. Что делать???? Неужели всё??????????????????????????????????????????????? ??? :005: :010:

Lenchik* 24-09-2008 23:06

Цитата:

Сообщение от человечек (Сообщение 16105895)
Вам к сожалению ничего посоветовать не могу потому как сама дилетант...
Девочки! Нас выгнали :010: Водил муж, ему сказали, что она "бесится". Короче за поведение :005:
Зная свою дочь, могу сказать, что гимнастика ей нравится и занимается с удовольствием. Спросила её: -Ты баловалась? -Нет.... -Тебе делали замечание? - Нет, -Ругали? - Нет....
В общем я понимаю, что ребёнок...... но она обычно говорит если её ругают, ничего не скрывая....
Короче, заниматься она очень хочет! Да и я хочу, раз ей нравится. Что делать???? Неужели всё??????????????????????????????????????????????? ??? :005: :010:

Маша, сегодня получилась такая ситуация: МЭ вышла и спросила будем ли мы делится на 2 группы, народ промолчал, она сказала, что тогда будет резать по живому и отчислять. И 5 человек сегодня отчислила :(.

Lulu666 24-09-2008 23:10

Цитата:

Сообщение от человечек (Сообщение 16105895)
Вам к сожалению ничего посоветовать не могу потому как сама дилетант...
Девочки! Нас выгнали :010: Водил муж, ему сказали, что она "бесится". Короче за поведение :005:
Зная свою дочь, могу сказать, что гимнастика ей нравится и занимается с удовольствием. Спросила её: -Ты баловалась? -Нет.... -Тебе делали замечание? - Нет, -Ругали? - Нет....
В общем я понимаю, что ребёнок...... но она обычно говорит если её ругают, ничего не скрывая....
Короче, заниматься она очень хочет! Да и я хочу, раз ей нравится. Что делать???? Неужели всё??????????????????????????????????????????????? ??? :005: :010:

вы ж у М.Э, были? значит действительно что-то делала не то) может отвлекалась, может не слушала..не переживайте, на след. год придете...У нас тоже одну девочку не взяли сначала. а сейчас она у нас первая....

человечек 24-09-2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Lenchik* (Сообщение 16106410)
Маша, сегодня получилась такая ситуация: МЭ вышла и спросила будем ли мы делится на 2 группы, народ промолчал, она сказала, что тогда будет резать по живому и отчислять. И 5 человек сегодня отчислила :(.

У меня муж сказал, что сможет если нужно водить днём! Это он МЭ сказал. (я и не знала) :005:
Она ответила, что возможно и там мест не будет.... короче, блин.... :010:

Цитата:

Сообщение от Lulu666 (Сообщение 16106599)
вы ж у М.Э, были? значит действительно что-то делала не то) может отвлекалась, может не слушала..не переживайте, на след. год придете...У нас тоже одну девочку не взяли сначала. а сейчас она у нас первая....

может конечно... а вдруг она скажет, что " -Я же вас отчислила, и зачем вы снова пришли? " :005:

Оля и Настя 24-09-2008 23:18

Может она не слушала,когда М.Э. объясняла.Попробуйте подойти к М.Э. поговорить


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.