Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=926724)

Matvel 18-12-2008 09:44

В Песчаном думаю вряд ли можно взять машину напрокат.

NatusikA 18-12-2008 11:44

А мы подумываем насчет Ялты-Интурист... но главный вопрос что будет с ценами... местная валюта-то к доллару привязана....

Милли! 18-12-2008 12:03

Цитата:

Сообщение от NatusikA (Сообщение 19400602)
А мы подумываем насчет Ялты-Интурист... но главный вопрос что будет с ценами... местная валюта-то к доллару привязана....

а мы тоже думали.но слишком много про нее негативных отзывов:(

NatusikA 18-12-2008 13:48

Да вы что????? Не верьте! Мы в прошлом году провели там полтора месяца, все очень достойно.
Просто лучше взять улучшенный номер, он лучше и с ремонтом. Питание там супер!!!! Так вкусно я еще нигде не ела. До моря на лифте за 2 минуты плюс минута по тоннелю...

А что за негатив???

Милли! 18-12-2008 15:29

Цитата:

Сообщение от NatusikA (Сообщение 19406194)
Да вы что????? Не верьте! Мы в прошлом году провели там полтора месяца, все очень достойно.
Просто лучше взять улучшенный номер, он лучше и с ремонтом. Питание там супер!!!! Так вкусно я еще нигде не ела. До моря на лифте за 2 минуты плюс минута по тоннелю...

А что за негатив???

номера,говорят,обшарпанные,ремонта давно не было.
бассейн загаженный,давно не чищенный(это все по отзывам)

для нас бассенй важен,вот в Черноморце по всем отзывам-басик чистый.
так что не знаю.
расскажите,как там с бассейном на самом деле??

Ирма 18-12-2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Matvel (Сообщение 19396538)
А где были в Николаевке, я в один год давно-давно была в частном секторе в Любимовке, но сейчас хочется уже чего-то более комфортного. Есть ли там что-то типа мини пансионатов?

Да, мы как раз и жили в частном мини-пансионате:). Условия замечательные.
В частном секторе тоже там жили только два года назад - не понравились именно условия.

на всякий случай, для справки: Николаевка - это степной поселок, там нет такой буйной южной субтропической растительности, как на ЮБК. Там нет детских развлекух, окромя Луна-парка.

Matvel 18-12-2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Ирма (Сообщение 19421649)
Да, мы как раз и жили в частном мини-пансионате:). Условия замечательные.
В частном секторе тоже там жили только два года назад - не понравились именно условия.

на всякий случай, для справки: Николаевка - это степной поселок, там нет такой буйной южной субтропической растительности, как на ЮБК. Там нет детских развлекух, окромя Луна-парка.


Да, я много раз была в Крыму и представляю Николаевку хорошо, сама я писала девушке-автору темки, что растительности особо не увидишь.Но Николаевка выгодно отличается от того же Песчаного, в которое она собралась, что гораздо ближе к Севастополю, туда можно будет выбираться. Или я что-то путаю?

Милли! 18-12-2008 22:45

Цитата:

Сообщение от Matvel (Сообщение 19427135)
Да, я много раз была в Крыму и представляю Николаевку хорошо, сама я писала девушке-автору темки, что растительности особо не увидишь.Но Николаевка выгодно отличается от того же Песчаного, в которое она собралась, что гораздо ближе к Севастополю, туда можно будет выбираться. Или я что-то путаю?

смотрю на сайте Песчаного,там пишут,что до всех достопримечательностей ближайших(каких?)не больше часа езды.и что очень удобное расположение поселка.

думаю,ребенку в 3,5 года еще не особо будут нужны всякие мероприятия и развлечения?как думаете?или мы делаем ошибку,что едем в столь тихое место?не будет ли доче скучно??столько мыслей,а уже вроде как хотелось бы определиться...

olenkaforever 18-12-2008 23:07

Девочки подскажите по ценам на мини пансионы по опыту этогогода???вот сижку планирую во сколько отпуск может мне вылиться дной с 2 детьми и как расчет оплаты там...я за них 100% плачу так же как и за себя?

нютик-лютик 19-12-2008 07:19

Цитата:

Сообщение от NatusikA (Сообщение 19406194)
Да вы что????? Не верьте! Мы в прошлом году провели там полтора месяца, все очень достойно.
Просто лучше взять улучшенный номер, он лучше и с ремонтом. Питание там супер!!!! Так вкусно я еще нигде не ела. До моря на лифте за 2 минуты плюс минута по тоннелю...

А что за негатив???


+1:0020:

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 19412082)
номера,говорят,обшарпанные,ремонта давно не было.
бассейн загаженный,давно не чищенный(это все по отзывам)

для нас бассенй важен,вот в Черноморце по всем отзывам-басик чистый.
так что не знаю.
расскажите,как там с бассейном на самом деле??

Бассейн хороший с морской водой и подгреваемый.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.