Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   жуткие боли в пояснице (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=152671)

СашулЁк 18-02-2007 21:50

жуткие боли в пояснице
 
меня и раньше они мучали,т.к.в области поясници у меня искревление позвоночника,но теперь часто приходиться носить дочу на руках, нагибаться уже спокойно не могу,болит ужасно,подскажите,чем можно при кормлении грудью помазать или может пояса специальные кто пробовал, отзовитесь:ded:

Варя 18-02-2007 22:45

Капсикам- очень сильная мазь. Финалгон немного послабже.
Не знаю, можно ли при кормлении- возьмите инструкцию почитать, прежде чем покупать.
Все равно временный эффект: хотя первая мазь действительно от жутких болей помогает( мужем проверено не раз). До врача бы Вам добраться.

Нади 19-02-2007 01:01

Привет!!! У меня таже проблема, мазала разными мазями, носила пояса и космодиск, эффект чуть. Друзья посоветовали сходить к мануалу, он диагностировал кифоз, скалиоз и вправил сразу 13 позвонков. После его сеансов спине сразу стало легче, но появились другие симптомы слабость, недомогание, от которых я не могу избавиться почти 2 недели, после его приема. Поносила дочку на руках, опять заныла поясница, правда не сильно, с тем что было не сравнить...Не выдержала сделала томогрофию, выевили обширный остеохондроз, теперь бум лечить его. Поэтому, я вам советую, для начала определиться с диагнозом, обратитесь к неврапотологу.

СашулЁк 19-02-2007 09:02

ой девоньки спасибо за поддержку,пойду за Капсикамом сегодня,Финалгон пробовала,не помогает,а с диагнозами пока сложнее,т.к. не с кем дочу оставить=((

Grechanka 19-02-2007 09:34

Была в такой же ситуации. Вам к Левину надо. Он мне все сразу вставил. А оставить ребенка тоже нескем было - брала с собой!!!!! Просто придите и скажите, что вам Левин без очереди сказал заходить, т.к. грудничок. Потом вообще забудете, где спина:) находится! Принимает по средам в МЦ "Радуга" в р-не Просвещения. Посмотрите по справочнику адрес. Между прочим работает до 10 вечера. Так что пробуйте - мазь - это фигня временная! Проблему решать надо, а не замазывать!!!!!

СашулЁк 19-02-2007 11:31

спасибо,а можно спросить,он вам за один сеанс помог,и сколько взял,если не секрет,а то у нас с финансами щас туговато,поют романсы=)))

Grechanka 19-02-2007 12:15

Помог за 2 сеанса, стоимость каждого - 600 руб.

Нади 19-02-2007 14:37

Я как раз к Левину и ходила...

СашулЁк 19-02-2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Нади (Сообщение 3206800)
Я как раз к Левину и ходила...

думаете не стоит идти:( ?

Нади 19-02-2007 19:08

Я не знаю...У него толпы стоят и все от него в восторге полном, у меня знакомые, друзья. Я хочу сказать, что сильные боли он мне снял, убрал искривление, на томограмме не выявили ни кифоз, ни скалиоз. Но т.к он вправил мне сразу 13 позвонков, у меня появилась жуткая слабость, я даже недавно топик на эту тему заводила. Я ему позвонила, он сказал, что так и должно быть, мол он меня собрал заново и организм перенастраивается, что 5-7 дней и это пройдет. Но мне тогда было реально плохо ноги и голова вватные, жуткое состояние. Сейчас намноголучше, но какя-то слабость все равно держится, может это и не связано с ним. А так врач он действительно хороший, в нете одни хорошие отзывы.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.