Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Прошлое накрыло... Что делать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1257272)

Jabka 08-04-2009 15:42

Прошлое накрыло... Что делать?
 
Девочки, простите но я под псевдонимом сегодня, боюсь передастов, тема для меня слишком интимная, а меня в реале некоторые знают! Многа букв…
Вопщем история такая: много лет назад я юная, в отпуске, сольно огорченная разрывом отношений с любовью всей моей жизни, сильно пьяная знакомлюсь с МЧ. Такая вся принцесса, а он – засиженный, в татуировках, старше, 10 лет на героине (потом 3 года в завязке). Потусили пару недель и разбежались, оба вздохнув с облегчением (ну слишком разные люди просто).
А еще через пару месяцев до меня доходит что я беременна. Переехала к родителям, родила дочку, все безумно счастливы. Био-папу в известность не ставила, решила что нам такой преходящий папа не нужен, риск больше проблем отгрести чем хорошего, а семьи мне с ним точно не построить. Но совесть периодически заедает – такое чудо у меня растёт, и все моё! Стыдно перед мужиком…, как бы устранила его…Но оправдывала это пользой для ребенка, зачем ей уголовник-наркоман в качестве отца?
А тут очередной приступ совести – набрала в контакте имя … и вот он – жив, здоров, всё в шоколаде вроде, живет в хорошем европейском городе, жена-красавица, мама его на фотке в контакте(!). Вот теперь думаю, может сообщить анонимно о дочке? Обрадует это человека? Или не делать ему нервы?

madcap 08-04-2009 15:44

зачем?
если бы он был не успешен, не женат, сторчавшимся наркоманом вам бы захотелось ему сообщать?
или вам так по приколу нервы человеку потрепать?

ewangelina 08-04-2009 15:45

Так вы его просто порадовать хотите..или еще с какой целью?

Littlemama 08-04-2009 15:45

Не надо.

Asonne 08-04-2009 15:46

я думаю, совершенно не нужно сообщать

Привалова 08-04-2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Jabka (Сообщение 24405655)
Девочки, простите но я под псевдонимом сегодня, боюсь передастов, тема для меня слишком интимная, а меня в реале некоторые знают! Многа букв…
Вопщем история такая: много лет назад я юная, в отпуске, сольно огорченная разрывом отношений с любовью всей моей жизни, сильно пьяная знакомлюсь с МЧ. Такая вся принцесса, а он – засиженный, в татуировках, старше, 10 лет на героине (потом 3 года в завязке). Потусили пару недель и разбежались, оба вздохнув с облегчением (ну слишком разные люди просто).
А еще через пару месяцев до меня доходит что я беременна. Переехала к родителям, родила дочку, все безумно счастливы. Био-папу в известность не ставила, решила что нам такой преходящий папа не нужен, риск больше проблем отгрести чем хорошего, а семьи мне с ним точно не построить. Но совесть периодически заедает – такое чудо у меня растёт, и все моё! Стыдно перед мужиком…, как бы устранила его…Но оправдывала это пользой для ребенка, зачем ей уголовник-наркоман в качестве отца?
А тут очередной приступ совести – набрала в контакте имя … и вот он – жив, здоров, всё в шоколаде вроде, живет в хорошем европейском городе, жена-красавица, мама его на фотке в контакте(!). Вот теперь думаю, может сообщить анонимно о дочке? Обрадует это человека? Или не делать ему нервы?

Любопытно, уголовник-наркоман в качестве отца не был нужен, а теперь Вы решили обрадовать его, чтобы жизнь сильно шоколадной не казалась.

NasyPiter 08-04-2009 15:46

1непросто.
2что ждёте,какую реакцию от него?
3понимаете,что можете его семью разрушить?...
много лет назад-20 или 5?...

*El viento* 08-04-2009 15:47

Лучше сразу жене расскажите, а то мало ли он скипанет информацию, как несущественную.

♠Маркси♠ 08-04-2009 15:47

Ни в коем случае!
Этот человек ни в чём не виноват,чтобы портить ему жизнь.
Помощи вы вряд ли от него получите,радости тоже ему мало будет.Зачем?

columbina 08-04-2009 15:47

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 24405808)
зачем?
если бы он был не успешен, не женат, сторчавшимся наркоманом вам бы захотелось ему сообщать?
или вам так по приколу нервы человеку потрепать?

+1
Не портите человеку жизнь.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.