Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ищу семью, готовую принять преподавателя английского (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1209013)

Дашуля 26-03-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Ром@шка (Сообщение 23737763)
Тоже хочется принять молодого преподавателя (льницу). Дочка школу заканчивает, после экзаменов должно быть свободное время. Если они не очень прихотливые и наши хрущевки их не испугают, то было бы здорово!

Позвоните или скиньте в личку свои координаты.

Zero 26-03-2009 18:21

И всё-таки прежде, чем Вам звонить, хотелось бы узнать из какой они страны приезжают и на какой срок. Лишняя комната у нас есть.

badger_cub 26-03-2009 18:38

Цитата:

Мы им еще предлагаем занятия русским языком в нашей языковой школе (я там работаю), но это факультативно, если они захотят. Основная цель - знакомство с культурой, как у туристов.
Так это туристы или всетаки преподаватели?

moroza 26-03-2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Zero (Сообщение 23745797)
И всё-таки прежде, чем Вам звонить, хотелось бы узнать из какой они страны приезжают и на какой срок. Лишняя комната у нас есть.

присоединяюсь!

Дашуля 26-03-2009 23:49

На данный момент есть две девушки из США, одна на июль месяц, вторая с середины июля по начало августа. Есть еще дяденька в возрасте из Австралии с 1 августа на два месяца... и еще один молодой человек, тоже из Штатов, у него остался только последний третий месяц - июль, на остальное время я его уже пристроила... Пока все, но ждем нового , так сказать, поступления :)

Дашуля 26-03-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от badger_cub (Сообщение 23746743)
Так это туристы или всетаки преподаватели?

Ну, наверное, однозначно ответить сложно. Скорее, туристы, готовые работать преподавателями. Агентство, с которым мы работаем, называется Geovisions, вот их сайт www.geovisions.org, программа Conversation Corps. Они отправляют таких туристов-преподавателей по всему миру.

Одилия 27-03-2009 13:06

...
 
Предоставить жилье, это ещё можно понять, но ещё и кормёжкой обеспечить...
Ни вкусов человека не знаешь, ни его предпочтений. Да к тому же на время проживания отпуск надо брать, чтобы готовить, подавать, убирать, в магазин ходить, бельё стирать и т.п.

moroza 27-03-2009 13:19

Я бы хотела взять молодую девушку на июль, но дело в том, что с 13 по 27 июля я руковожу английской сменой в лагере. Если будет желание, то можно посотрудничать с нами 2 недели, а неделю или две пожить у меня. Только я бы хотела разъяснить вопрос с кормежкой))) Есть какие-то требования и как вообще это должно происходить?

Дашуля 27-03-2009 15:45

Цитата:

Сообщение от moroza (Сообщение 23785940)
Я бы хотела взять молодую девушку на июль, но дело в том, что с 13 по 27 июля я руковожу английской сменой в лагере. Если будет желание, то можно посотрудничать с нами 2 недели, а неделю или две пожить у меня. Только я бы хотела разъяснить вопрос с кормежкой))) Есть какие-то требования и как вообще это должно происходить?

Вот, я перевела требования к семье из их брошюры:
Семьи должны обеспечить отдельную комнату и три приема пищи ежедневно, вместе с семьей. Волонтеры должны иметь возможность попасть в дом в течение дня (т.е. иметь свой ключ). По прибытии они должны разработать и уточнить программу обучения с методистом. Волонтеры будут рады, если семьи пригласят их на экскурсии на выходных. Когда волонтеры едут куда-то самостоятельно, семья не обязана давать им еду с собой. Также семьи должны предоставить информацию о себе + фотографии.

inn 27-03-2009 16:03

А гарантии порядочности этих молодых людей Вы предоставляете? Мы бы пригласили, есть приличные условия и 17-летний активный англоговорящий сын, готовый помочь с экскурсиями. Вот только как-то страшновато чужого человека в дом


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.