Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=754440)

пани Зося 07-10-2008 12:31


Евгеш@ 07-10-2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Ляля Блoнд (Сообщение 16534076)
я убежала гулять!!!!

У меня у сестры в субботу новоселье, так что теперь чаще буду бывать в Сертолово;)

ANGELочек 07-10-2008 12:43

Ура! Новый позитивный топ! Спасибо Полли!
Всем только хорошего настроения, срлнечной погоды и побольше приятных новостей!

Белунька 07-10-2008 13:04

УРА новому топу!!! Полли - молодца!!!!!
ВСЕМ - только самых лучших пожеланий ))))))

Twilight Angel 07-10-2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Ланушка (Сообщение 16524121)
так он потому и залезает, что ты его снимаешь :)) поверь старой тете :))
это у него игра такая. он лезет - ты снимаешь.
Катя на стул залезала 3 раза. на стол пыталась 1 раз - я с улыбкой стояла рядом и ждала, когда наиграется.

Лануш, я боюсь, стол немного качается и он ещё на нём прыгает...свалится же:005:
Цитата:

Сообщение от gilly (Сообщение 16524431)
Каринке к компу НАДО. Снимай-не снимай, все равно залезет и будет мышкой шуровать по экрану.
Комп каждый раз выключать - слишком уж заморочно :(

+1:))
Цитата:

Сообщение от Averil (Сообщение 16532012)
А еще...мы все таки расстаемся((((((((((((((((((((((

не может быть...


УРА новому топу!!! Полли - молодчина!!!!!
:flower:

Белунька 07-10-2008 13:27

Цитата:
Сообщение от Олиk
Бельчонка Настюшку с Крешением:flower :!!!
Тань, расскажи, пожалуйста, как все происходило, не про само таинство, а восновном про одевание - раздевание - окунание. А то мы опять все лето пробакланили, а покрестить ребенку надо

ОлиК! Мы её одели в Крестильный наряд дома. сверху комбез - и в машину. В храме комбез и ботиночки сняли. там есть и раздевалка и отдельно крестильная комната - небольшая, человек 15 помещается. Есть и детская - где можно грудью покормить, или детки могут поиграть-порисовать)))).
Во время обряда детки одеты, и олько перед самым окунанием в купель батюшка сказал, что теперь можно раздеть младенцев. В крестильной тепло, вода подогретая, упель была укрыта покровом, чтобы тепло не уходило. Настю покрестили - тут же в полотенце, потом одели в крестильный наряд снова. Только ножки в полотенце были завёрнуты, так батюшка попросил....
Я больше всего боялась окунания-раздевания, и как следствие простуды насморка....но, ничего, слава Богу, обошлось))))


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ
Почему именно сосать? ни кушать, не сисю, а именно сосать?
Просто по мне как-то грубо слышать от малюси - сосать
... ну, это мои тараканы...

Мон, не знаю почему. Слово КУШАТЬ - она НЕ любит, сразу реагирует - НЕ КОЧУ. А СОСАТЬ - она даже ночью сегодня шептала......


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ
да? а мне всегда казалось, что родителю в подростковом возрасте его ребенка как раз важно не упустить тот момент, когда выбранная ребенком модель поведения может стать наклонной.

Ой,....про этот подростковый возраст скажу, что всё время страраюсь - НЕ обидеть, НЕ просмотреть, НЕ упустить, НЕ оттолкнуть.....


Цитата:
Сообщение от Бyка
вот поэтому и не иду туда делать паспорт..
но т.к. нет прописки 5 лет в Питере то через турфирму мне тоже не сделать

Свет, сейцчас можно и без 5-ти летней прописки в СПб

Анька 07-10-2008 13:29

:support: Ура новому топу!!! :support:
Полина, спасибо за открытие :flower:

Конфетта 07-10-2008 13:34

Ой, я сообщение Маши пропустила, как грустно. А почему если не секрет?

Анька 07-10-2008 13:37

Мы с Артёмом ходили сегодня в поликлинику кровь из вены сдавать, скажу вам, это был кошмар какой то...
У него вен совсем не видно и тонююююсенькие... Пытались из запястья взять, не попали в вену... В итоге, кое как, взяли со сгиба ноги(между голенью и ступнёй)... Бедный мой мальчик, так плакал(думала сама там в обморок грохнусь)... искололи, пластырем заклеили(запястье и нога)... Попил молока и пошёл в ясли... пойду сегодня его пораньше заберу.

Конфетта 07-10-2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Анька (Сообщение 16537491)
Мы с Артёмом ходили сегодня в поликлинику кровь из вены сдавать, скажу вам, это был кошмар какой то...
У него вен совсем не видно и тонююююсенькие... Пытались из запястья взять, не попали в вену... В итоге, кое как, взяли со сгиба ноги(между голенью и ступнёй)... Бедный мой мальчик, так плакал(думала сама там в обморок грохнусь)... искололи, пластырем заклеили(запястье и нога)... Попил молока и пошёл в ясли... пойду сегодня его пораньше заберу.

Бедный Темик!!!Пусть быстрее все у него заживет!@@@@@@@@@@@@@@@
Как твое самочувствие?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.