Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Очень нужен хороший ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ в Северных районах!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1191246)

Смушка 21-03-2009 11:09

Очень нужен хороший ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ в Северных районах!!
 
HELP!!! Вдруг кто-нибудь знает, в какой клинике или поликлинике можно записаться на прием к хорошему гастроэнтерологу в Северных районах? Нужна и консультация, и рентген, и лечение!!

BEV 21-03-2009 23:06

Не знаю, как на счет Северного района, но....есть хороший гастроэнтеролог в клинике МЧС на Лебедева 4 (около Военно-Медицинской Академии - у Финляндского вокзала). Зовут ее - Пронина Галина Александровна. Там же у них можно сделать и узи, и анализы все сдать, и ФГДС сделать (когда трубку глотают). Лечилась у нее САМА - она и гастроэнтеролог, и диетолог. Очень ей довольна.

Natu 23-03-2009 14:44

Подниму, тоже срочно нужен гастроэнтеролог

ЛенаК 23-03-2009 14:49

А в северных по-моему и нет приличных гастроэнтерологов, во всяком случае мне не попадались. Слышала что неплохая зав. гастроотделением на Сикейроса в ДЦ, не помню только её ФИО, а слышала я про неё, когда лежала в клинике МЧС на Лебедева. Пронина не понравилась, но и зав. отделением Бацков там не ахти какой лечащий врач, но диагнозы ставит правильно, за что ему благодарна.

Natu 23-03-2009 20:39

Цитата:

Сообщение от ЛенаК (Сообщение 23556924)
А в северных по-моему и нет приличных гастроэнтерологов, во всяком случае мне не попадались. Слышала что неплохая зав. гастроотделением на Сикейроса в ДЦ, не помню только её ФИО, а слышала я про неё, когда лежала в клинике МЧС на Лебедева. Пронина не понравилась, но и зав. отделением Бацков там не ахти какой лечащий врач, но диагнозы ставит правильно, за что ему благодарна.

А где есть приличные, кроме уже названных, у меня нет привязки к району. Заранее спасибо.

олик.ру 23-03-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от ЛенаК (Сообщение 23556924)
А в северных по-моему и нет приличных гастроэнтерологов, во всяком случае мне не попадались. Слышала что неплохая зав. гастроотделением на Сикейроса в ДЦ, не помню только её ФИО, а слышала я про неё, когда лежала в клинике МЧС на Лебедева. Пронина не понравилась, но и зав. отделением Бацков там не ахти какой лечащий врач, но диагнозы ставит правильно, за что ему благодарна.


Я тоже ходила к Бацкову!мне он тоже не понравился!молчаливый!толком ничего не обьяснит!А может в мчс есть еще толковый врач? а Пронина чем плоха?

Gver 24-03-2009 14:41

Я обращалась сюда Клиника семейная медицина, пр Культуры 4 8 этаж, Аббасов Рагиб Юсифович, заслуж врач РФ вед специалист, могу отметить комплексный подход к проблеме (не знаю как с другими а у меня было так) обращалась давно 2года назад

Koshka Vi 24-03-2009 18:43

Кашеренинова Ирина Ивановна, заведующая гастроэнтерологией МГОБ№2, что на Учебном.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.