Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

сашаня 31-10-2007 11:08

это было на прошлой неделе
 
Первый раз - дома мерили спортивные тапки для физкультуры в садике (дочке 3,5 года). Что-то стала сердится, не хотела показывать папе. Пыталась пускать слезу. В конце-концов сорвала тапок с ноги, кинула его на пол и крикнула "На хрен мне эти белые тапки!"
А в субботу-"Мама, а у мальчиков писи длинные, а у девочек маленькие, с дырочками. Да, мам?". Девочки, имеется в ввиду, я и она. Поскольку она уже не раз обсуждала эту тему, я спокойно отвечаю:"Да, доченька." Сама сижу одетая. Потом она меня спрашивает (что называется, по памяти): "А что это у тебя там такое черное и мохнатое?".Хорошо, что это дома все было. Мы с мужем веселились.

max_tc 31-10-2007 12:04

Спускался с двумя детьми на прогулку (младшему год, старшему около 3-4). Старший убежал на пару этажей вниз. В это время в подъезд вошел наш сосед, худой и лысый мужик. Что там произошло не знаю, но после того как он прошел мимо моего старшего, я услышал громкий крик "Фу-у, мало того что лысый, так еще и навонял тут". Как раз через пару секунд мы и встретились глаза в глаза с этим мужиком. Как я не заржал, до сих пор сам удивляюсь. Особенно удивило правильно епостроение фразы у ребенка.... Раньше за ним таких сложных фраз не замечал. До сих пор сосед на нас косится :))

Tatulja 31-10-2007 16:42

Когда старшему было года 2,5-3, пришедшей в гости бабушке была исполнена частушка:
"Самолет летел, колеса терлися,
мы не ждали вас, а вы приперлися"
Причем как только она через порог переступила.

konfetka 31-10-2007 17:19

Полночи ржала как лошадь!!! Ну детки, повеселили!!!
Ну и про нашу дочу с фантазиями:
Моя мама (бабушка детки) живет в другом городе, поэтому видимся редко. Тут ребенок очень загрустил по бабуле (идем по улице с развивалки домой) и говорит мне:
-Давай будем играть"Бабушка Таня приезжает в гости", ты будешь бабушкой, а я так и останусь Машей. И на всю улицу - "Бабушка Таня, пойдем к нам в гости, я тебе покажу, что мне купили". И т.д.всю дорогу. На меня все прохожие косились, особенно дядечки за 50 и дедушки. Вот стыдоба!!!( По секрету - мне 31).

norma 31-10-2007 17:42

Гуляли мои девушки с няней по микрорайону. Лето, 2,7 г . А у нас модно нынче возле подъездов клумбы разбивать, горки. Красота, одним словом. :) На одной из таких клумб возится тетенька - прополка или посадка, что-то делает. На тетеньке белая кофта. Дочки идут и рассуждают - Это тетя доктор, цветочки сажает.. Няня - почему доктор? Это просто тетенька цветочки сажает, ухаживает за ними, поливает...Просто она в белой кофточке.. В этот момент тетенька поднимает глаза и умильно смотрит на девочек. :love: Катя, глядя на нее - А-а-а-а, так это баба Яга !!:010:

Jony 31-10-2007 19:11

недавно вместе с дочкой пошла в магазин, взяла лифчик (как обычно тройной поролон:(), заходим также вместе в примерочную....ну мне велик оказался, выходим...продавец спрашивает:"ну как вам? подошел?" Соня отвечает за меня:"Нет, маме туда положить нечего, у вас поменьше нету?". Наверно не надо говорить, что в магазине я была не единственная посетительница... Ну мне пришлось реабилитироваться и когда продавец еле сдерживаясь ответила "Нет" я сказала, что приду, когда подрастут...

Olenka&Sergei 31-10-2007 20:37

Мой товарищ, когда ему было 2,8, очень любил громко объявлять о результатах своих походов в туалет. Это ладно еще дома, а в общественных местах :010:. Позор еще тот! Очень его этот процесс впечетлял :)).

Smally 31-10-2007 20:57

не удержавшись ,зарегистрировалась и рассказываю о своем чаде:)
КОгда нам было года 4,то пошли на прогулку в центр(живем в Киеве) .и в это же время на пикник выехала какая-то семья ,которая не нашла никакого места лучше,чем центральный парк на Печерске.. Вот они разложили свою еду и сидят жуют,а мой ребенок от меня отошел ,модошел к ни м и так жаалостно смотрит ,как люди кушают...
Я его начала уговаривать мирно уйти,а женщина,жуя огурчик, спрашивает: "Сыночку,а чи ты ив сьогодни?" а мой таким тооненьким голосом отвечает : "НЕЕЕТ"; я его за руку тянуть начинаю.Она же продолжает: "А шо ж мама тоби зранку давала?" А он *"водичку". Тетя добрая тогда говорит: "може ты огурчик хочешь?" а он говорит "Хлеебушка"-тут я его схватила и потянула перед собой по парку,а мой ребенок ,брыкаясь и дергаясь,кричал -люди,меня мама сейчас убивать будет,спасите"..Как я оттуда бежала,я помню по сей день..
Полюблял раньше подавитьна жалость ,рассказывая бабушке(моей свекрови) что кушать дома нечего...
Второй случай,произошел с другом моего сынули... Ребенку понравилась реклама средства для повышения потенции "Импаза"- он придя в сад ,заявил,что его папа пьет Импазу...
Еще вспомнилось,как брат в детстве детскому врачу сообщил,что ноги мы вообще не моем:))

NataliK 01-11-2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Ленусичек (Сообщение 933468)
Еду в маршрутке, напротив мальчик лет 5-ти с родителями. Мальчик канючит: " Мама, купишь машинку." Мама отказывается. И так несколько раз. Тогда он заявляет : " Тогда я папе скажу, что ты с дядей Сережей целовалась." Мама с папой переглянулись, покраснели, сына в охапку и на выход. А водитель маме в догонку: " Надо было машинку купить."

:)Скорее всего, это не папа был, а как раз дядя Серёжа!

ARTEMA 01-11-2007 10:51

Наш позор:подходит подруга с сыном(3,5)к ларьку.Владик:мам,я хочу скиталс!Мама:скиталса нет.Вдадик:ну,тогда водки!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.