Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Праздник молодых семей "СВАДЬБЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=533904)

Nevo 01-05-2008 21:58

Цитата:

Сообщение от manuncha (Сообщение 12644079)
ага, заодно не только невест приглашаем но и профессиональных фотографов и стилистов:)


5-го....
так... у меня с утра свадьба, до 12 я занята, а потом могу присоедниться!

не в качестве, невесты, а стилиста, разумеется:flower:

izmylove 02-05-2008 16:22

ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что в июне уже вовсю кипит сезон и профессиональные работники свадебной индустрии ужасно заняты, ДАТА ПЕРЕНЕСЕНА и УТВЕРЖДЕНА - "СВАДЬБЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" пройдут 28 МАЯ 2008 г.

Модераторам: Проект НЕ Коммерческий! Участие в нем совершенно бесплатное! Поэтому, пожалуйста, не баньте за эту ссылку. Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!


Sanechka, поздравляю вас с наступающим важным событием в вашей жизни и приглашаю присоединиться на осеннее мероприятие, которое будет организовано в сентябре! :))


Ромафффка, ваша заявка принята! Интересные у вас фотографии; кто он?.. кто это сделал?.. :)


!!!Светланочка!!!, присылайте заявку и смотрите подробнее на сайте (сайт - выше)


Цитата:

Сообщение от Котёночкин (Сообщение 12578902)
И еще,а если у нас фотограф был только на прогулки?

Ну свои же фотографии вы наверняка делали и до и после приглашенного фотографа! Присылайте их!


Цитата:

Сообщение от belila (Сообщение 12583577)
А вот мыыы)))

Вы классные ребята!!! ))) Ваша заявка принята! Приглашаем к участию в проекте! Смотрите выше :))


Цитата:

Сообщение от Aly (Сообщение 12584873)
а заявку как отправить??? или просто здесь выложить свои фото? МЫ ХОТИМ:))

Вы настолько сильно хотите, что даже не поняли как именно отправить заявку? :080:
Раньше можно было как раз здесь. Теперь для этого создан специальный сайт - смотрите выше :))


Цитата:

Сообщение от Nevo (Сообщение 12588223)
а числа-то какого?

Nevo, судя по фотографии, вы очень интересный человек! Будем рады видеть вас у нас в любом качестве: и стилиста (кстати, разместите бесплатно! информацию о вас также и у нас на сайте : ) и молодой жены! :flower:


lachatte, manuncha

Это, как я вижу, ваше последнее сообщение не в рамках ТЕМЫ... :ded:

lachatte 02-05-2008 16:43

izmylove в данной ситуации я сообщила что есть УЖЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие...
и позвольте у вас узнать, а есть ли смысл устраивать НЕСКОЛЬКО событий одного рода?:)
не проще ли объединяться?

Яркaя 02-05-2008 22:27

Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!:009:

Endocrynolog 02-05-2008 23:09

Вложений: 6
Яркая, если я правильно поняла, имеется в виду, что начало где-то в 15-16 часов и ДО причаливания к берегу, Алексей так написал ;)

Очень заманчивое предложение, у меня этот постсвадебный синдром уже два года не утихает :))
Артистизм присутствует :)) Вот мои фотки. Правда, я не оч поняла, что именно нужно от фоток - интересные кадры или крупный план невесты. Поэтому размещаю себя любимую :))

ЗЫ. До пяти считать умею, не могла выбрать :)) Если скажете, уберу лишнее :) или поставлю не такие однотипные

Яркaя 03-05-2008 00:46

Вложений: 5
Ну я тогда тоже размещу здесь и там, вдруг повезет!
Фотограф Дмитрий Семашкевич и мой друг по профессии не фотограф.

!!!Светланочка!!! 03-05-2008 00:51

Цитата:

Сообщение от Яркaя (Сообщение 12663136)
Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!:009:

Вот я тоже не понимаю... Зачем нужно делать кучу одинаковых когда можно сделать один, но хорошо и разнообразно....

И также интересует финансовый вопрос.....

izmylove 03-05-2008 18:44

Цитата:

Сообщение от lachatte (Сообщение 12658793)
izmylove в данной ситуации я сообщила что есть УЖЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие...
и позвольте у вас узнать, а есть ли смысл устраивать НЕСКОЛЬКО событий одного рода?:)
не проще ли объединяться?

lachatte, у вас какая-то нездоровая появляется настойчивость.
Мы же с вами списались - я вам сказал, что с удовольствием приму участие в вашем мероприятии, если дата у меня будет не занята фотосъемкой. Приглашаю вас на мое мероприятие, если хотите, в любом качестве ...не обязательно же все "однотипные" мероприятия сливать в одно.

Тем более, что "однотипные" - сказать сложно. Все мы видим все по-разному. Одни мероприятия делают акцент на танцы, другие - на прогулку, третьи - выезд за город, на природу... у меня акцент на профессиональную фотосъемку. Каждая участница почуствует себя звездой с лучшими фотографами Санкт-Петербурга - уже все приглашены (хотя, судя по фотографиям в заявках, почти все очень грамотно подобрали себе свадебного фотографа на свою свадьбу : ). + фотосъемка будет проходить не в обычных местах прогулок молодоженов и не в обычное время - а где именно и когда - следите по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:

Сообщение от Яркaя (Сообщение 12663136)
Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!:009:

А вы берите информацию не из непонятных источников, а из первоисточника. Вы удивитесь, насколько ее станет сразу больше! Мероприятие будет длиться с 15-16 часов и до причаливания к берегу после фотографирования на катере на фоне ночного Питера и разводных мостов! Только не говорите теперь, что теперь очень долго! :))
Основное обсуждение теперь перенесено по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 12664157)
Яркая, если я правильно поняла, имеется в виду, что начало где-то в 15-16 часов и ДО причаливания к берегу, Алексей так написал ;)

Очень заманчивое предложение, у меня этот постсвадебный синдром уже два года не утихает :))
Артистизм присутствует :)) Вот мои фотки. Правда, я не оч поняла, что именно нужно от фоток - интересные кадры или крупный план невесты. Поэтому размещаю себя любимую :))

ЗЫ. До пяти считать умею, не могла выбрать :)) Если скажете, уберу лишнее :) или поставлю не такие однотипные

Endocrynolog, всегда самые красивые невесты фотографировались у меня! Судя по вашим фотографиям, в этот день я не работал; ой, как жаль!!! :flower:

На самом деле переживать не стоит, на фотографиях есть все, что надо, есть ВЫ, спасибо! Просто для участия в проекте будут выбираться разные типажи, чтобы не все были "на одно лицо" :017: :))
А с вашей искристостью и артистичностью вы... уверен, за звание главной принцессы Свадеб Белых Ночей нелегко будет с вами соревноваться!.. ой! один из секретов! Другие смотрите, предлагайте и обсуждайте по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:

Сообщение от Яркaя (Сообщение 12666509)
Ну я тогда тоже размещу здесь и там, вдруг повезет!
Фотограф Дмитрий Семашкевич и мой друг по профессии не фотограф.

Ну наконец-то! Как видите, ничего страшного :)) :))

Цитата:

Сообщение от !!!Светланочка!!! (Сообщение 12666608)
Вот я тоже не понимаю... Зачем нужно делать кучу одинаковых когда можно сделать один, но хорошо и разнообразно....

И также интересует финансовый вопрос.....

куча одинаковых вопросов - это, по-моему, тоже не разнообразно. С вашими сомнениями можно ни на одно из всей кучи не попасть :004: А жаль :019:


Еще раз:

"однотипные" - сказать сложно. Все мы видим все по-разному. Одни мероприятия делают акцент на танцы, другие - на прогулку, третьи - выезд за город, на природу... у меня акцент на профессиональную фотосъемку. Каждая участница почуствует себя звездой с лучшими фотографами Санкт-Петербурга - уже все приглашены (хотя, судя по фотографиям в заявках, почти все очень грамотно подобрали себе свадебного фотографа на свою свадьбу : ). + фотосъемка будет проходить не в обычных местах прогулок молодоженов и не в обычное время - а где именно и когда - следите по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12

Котёночкин 03-05-2008 20:56

Вложений: 4
Вот мы Мария и Евгений,свадьба была 12 августа 2006 года.Это листы альбома,отдельно ищу диск-не найти...(((Вот есть фоты на фотофайле http://photofile.ru/users/maruska85/albums/

lachatte 03-05-2008 23:47

Цитата:

Сообщение от izmylove (Сообщение 12674657)
lachatte, у вас какая-то нездоровая появляется настойчивость.
Мы же с вами списались - я вам сказал, что с удовольствием приму участие в вашем мероприятии, если дата у меня будет не занята фотосъемкой. Приглашаю вас на мое мероприятие, если хотите, в любом качестве ...не обязательно же все "однотипные" мероприятия сливать в одно.

Хмм... никакой настойчивости не проявлялось и в помине:) а вот вы как-то нездорово реагируете)))на всего 2 сообщения:)
я вам лишь предложила объединяться))и ни на чем не настаивала)
наше дело предложить - ваше дело отказаться:))

а за приглашение принять участие спасибо:) я приму к сведению:)
только позвольте узнать тогда имена тех именитых фотографов, которые будут принимать участие в проекте? лично для меня это очень важно:))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.