Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

soul 30-03-2009 22:26

:010:Неужели это то, о чем я подумала А...т:010: Ну вот, если б знала раньше, дрожала бы от страха точно

Спс за кулачки:flower:

Zakuraeva 30-03-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23949027)
"Удовольствие" обошлось покамест в 100р. - это на штучку, которой эндометрий "отсасывают". Кюретка называется, вот (это новое слово в моем лексиконе:fifa:) Делала Алябьева Е.А. , я кстати, до Б у нее наблюдалась, хорошая такая. Если б она вела учетных, я б у нее тогда и осталась. Ну так вот... еще только через 10 дней стекла будут готовы и какой-то предварительный результат типа соответствия дню цикла или что-то еще.... Потом мне ТА скажет на что надо исследовать, и я сама повезу стекла дальше. Там то и надо будет заплатить большую денюжку в зависимости от анализа. Вот как-то так, все в подробностях:)) Не бойся, надо значит НАДО! Для собственного успокоения хотя бы:005:

надо-значит надо...я так поняла. что у меня биопсию или ЕВ или Иванова брать будет...

Zakuraeva 30-03-2009 22:31

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23949649)
:010:Неужели это то, о чем я подумала А...т:010: Ну вот, если б знала раньше, дрожала бы от страха точно

Спс за кулачки:flower:

наемся я успокоительного перед процедурой....:065:

soul 30-03-2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23949809)
надо-значит надо...я так поняла. что у меня биопсию или ЕВ или Иванова брать будет...

Там, вроде, на кого попадешь в этот день цикла. Я попала на Алябьеву.

soul 30-03-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23949928)
наемся я успокоительного перед процедурой....:065:

ага и еще нош-па пару таблеток, только толку от них:009:

Zakuraeva 30-03-2009 22:37

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23950018)
Там, вроде, на кого попадешь в этот день цикла. Я попала на Алябьеву.

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 23950084)
ага и еще нош-па пару таблеток, только толку от них:009:

ну уж я наемся нурофену по самую макушку...и темпалгина.....
насчет цикла это да...21-23 ДЦ чтобы был..и чтобы был овуляторный цикл....

Возрождение 30-03-2009 22:42

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23950299)
ну уж я наемся нурофену по самую макушку...и темпалгина.....
насчет цикла это да...21-23 ДЦ чтобы был..и чтобы был овуляторный цикл....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
прими свою порцайку....:flower::flower::flower:когда тебе?:001:

Zakuraeva 30-03-2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23950559)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
прими свою порцайку....:flower::flower::flower:когда тебе?:001:

сейчас после КД пойду к ЕВ загляну...а там ужо в апреле надеюсь провренуть биопсию...:091:

Ракель 31-03-2009 09:14

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23937397)
А что до высказываний Рокель -жалко ее, еще не раз жизть по мордасам настучит, а она так и не поймет, что сердце надо людям открыть и доброту копить, а не только деньги.

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 23938724)
а мне чур, то в розовом :))

ps Девочки! не надо никого не жалеть, ни навязывать свое мнение. Ракель можно понять, не надо ее осуждать! каждый сам должен выбирать как ему думать и что ему думать, и во что верить! У каждого в голове свои рассуждения. Она вовсе не хвалилась деньгами или выездами заграницу, просто это форум- и тут не услышать с какой интонацией человек говорит что-то. просто вы по-своему прочитали!

Всех люблю-целую :)

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23939088)
Дак никто не говорит, что она хвалилась... Но мы тут все хотим деток, думаем как бы забеременеть-выносить-родить-уберечь, а вдруг кто-то говорит, что тоже очень хочет:073: но жалко денег (пусть даже ток на первое):005: Вот как-то с трудом воспринимается такое "желание"..

ЗЫ: деток разбираете?:)) Мне второй справа нравится, в желтеньком:love:

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23939262)
Опаздала за розовенькой!!!:004:См. топ прям над твоим.. на 3 минутки ранее..:004:
Не в интонациях дело...А в злости, неверии и прочем...



патамушта, хочется, но при этом и машину сменить, и на моря поездить. и жить хорошо, т.е. ничего не отдавая взамен. Не жертвуя, а только требуя! в крайне богохульной форме...

Объясните мнне, с какой стати я должна что-то жертвовать? Я что, кого-то убила, ограбила? Когда муж переехал ко мне жить у него 2 пары старых джинсов было, 3 пары заштопаных трусов и пар 5 носков, тоже не первой свежести. Еще рубашка с футболкой и старый свитер. И ездили мы на дореволюционной копейке, а покупка б\ушной 99-й стала для нас верхом престижа. И отдыхать мы ездили в Сочи (кстати, потратили там больше, чем заграницей) и счастливы были неземно просто.
И уже при тех небольших доходах мы планировали ребенка. Только 3 года мы не знали точной причины, т.к. на простом основании его СГ (без морфологии) мне врач пославила диагноз "бесплодие", и мы стали пробовать заБ не врачебным путем. Я к экстрасенсу ходила, она мне сказала в церкви ходить, потом в монастырь сходить. Я ходила, просила за нас.
Потом мы в центр планирования пошли, там нам поставили новый диагноз, уже мужу. И сказали, что в нашем случае медицина бессильна. И мы опять пошли по врачам, выкладывали месячные заработки на лекарства. Когда один врач не помог, я стала искать другого.
Да. нам повезло, муж стал больше зарабатывать, только на него эти деньги с неба не падают. Он мало того, что в смену рабоает. так еще и в выхи летает. Чтоб за сутки в небе принести домой 5-6 тыщ.
И я не собираюсь не от чего отказываться. Я рада, что через 6 лет совместной жизни мы живем в достатке. Мы можем помогать своим родителям, можем свозить их под старость лет отдохнуть. Пусть в кредит, но мы смогли купить себе хорошую машину. Я могу не вкалывать за любые деньги, а работать за копейки, чтобы набрать необходимый мне опыт работы и пойти по специальности.
Я готова заплатить любые деньги для сохранения ребенка, но абсолютно не готова идти на какое то ЭКО, которое не дает гарантии не моему здоровью, ни появлению ребенка. Перед Б мы собирались на ИИ, но так и не успели, само получилось.
Сейчас я тем более ни на какое ЭКО не пойду, раз у нас само получилось. Лучше деньги, которые можно выбросить на ЭКО я потрачу на сохранение самой Б.
А у бога я не собираюсь не требовать ничего, не просить. Собственно, я и ту Б уже не просила. Я сдалась, я банально опустила руки и пустила все на самотек. Я морально насторила себя на то, что я проживу жизнь с мужем вдвоем, в конце-концов, мы и так счастливы и грех просить бОльшего.
После выкидыша у меня была злость на бога, ненависть. Если б я могла. я б его зубами разгрызла тогда. А сейчас у меня нет ничего, пустота. Я не хочу в него верить после того, что он сделал с нашей семьей.


Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 23942351)
Перечитала всё...грустно стало(((
Столько ненависти и боли...всё вперемешку....

Побольше добрых мыслей и дел, простить все обиды, никому не завидовать...при этом можно и не верить ни в кого, но жить станет легче...

А больше всего меня убивают мысли о том, что кто-то там забеременел при этом бухал и родил здорового ребенка! А что...должен был тоже не родить, потерять, умереть в родах???? Да и слава Богу что всё хорошо, что ребеночек появился на свет...он ведь ни в чём НЕ ВИНОВАТ!!!!

Да при чем тут умереть в родах? Меня просто бесит, что я с 6 недель до 14 почти с кровати не вставала, успела только 2 недели поработать, а остальное время только лежала, чтоб его не потерять. А братова жена залетела бухав, во время Б пила и курила, а нормально отходила, родила и хоть бы хрен. Не, ну тут я могу понять логику бога. Если б она неЗаБ, то они б банально спились бы, а ребенок их перевел на другой уровень жизни.
Но вот почему тетка, у которой забрали 3 детей, беременеет в 4 раз, оставляет ребенка в детдоме и живет себе дальше? Ей то за что ребенок, ей те трое не нужны.

Zakuraeva 31-03-2009 09:17

знаете...вчера поздно вечером увидела социальную рекламу...там мальчик говорил о том, что его взяли в детском доме и родители счастливы...я плакала....( у меня жесткий ПМС)...я очень- очень хочу детку....


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.