Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

sisula 30-03-2009 17:34

жить в достатке стремление хорошее, но чем платишь за это?

yanola 30-03-2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23934319)
Нет, я говорю, что не готова идти на ЭКО при том условии, что мне не дают гарантии на беременность. Мне ж врач говорила, когда я спрашивала про ЭКО, что шанс очень небольшой. Может попытки с 5 или с 7 только получится. Я не могу платить за то, что НЕРЕАЛЬНО. Вот саму Б я готова была сохранить любой ценой. Я и таблетки все покупала, что говорили, и за прием платила по 500 рублей, только чтоб просто поговорить с Богдановой и успокоиться, что у нас все хорошо идет.
А в нищите я всю жизнь прожила, хватит! И дети мои жить в нищите не будут. Да, я хочу, чтоб мой ребенок хорошо одевался, отдыхал заграницей, хорошо питался. А не рос. как я, в сознании того, что мы ничего не можем себе позволить, т.к. это дорого. Но я росла, хоть соблазнов не было. А сейчас время другое, не хочу, чтоб мой ребенок был хуже других.

Я просто не понимаю, как ЭКО влияет на то, как потом будет расти ребенок (в нищите или в достатке)? Это вам с мужем придется "затянуть пояса", а когда ребенок родится - к этому моменту снова уже деньги будут... Так что желанием растить ренбенка в достатке в данном случае прикрываться бессмысленно, на мой взгляд. Сейчас речь именно о желаниях твоих.

Ракель 30-03-2009 17:37

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23934407)
жить в достатке стремление хорошее, но чем платишь за это?

Ну так мы ж не воруем. Муж за эти 60 штук вкалывает, как проклятый, с работы приходит и падает от усталости. Плюс к тому у него работа вредная. там и облучение, и испарения.
А про себя я вообще молчу, мои 10 тыщ явно богу поперек горла не встали.

Ксюшок 30-03-2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23933030)
не знаю девы...я готова землю есть, лищь бы выносить и родить здорового ребенка....

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23933139)
+1... вот как некоторые готовы всю беременность лежать в больнице на сохранении - а кто-то не готов - потому что "там плохо и скучно"... так и с остальным... если действительно хочешь - то будешь готов чем-то поступиться ради этого...

Я то же готова ко всему,быду пытаться и делать все что от меня зависит ! И у меня будет ребенот, нет БУДУТ ДЕТИ !!!

Я лежала с девочкой,так она в 1-й день уже кричала что тут плохо,что она заберет ребенка и сбежит ! Меня это удивило,она думала только о себе- Мне плохо ! Я тогда сказала глупая,если бы мне сказали что мы спасем твоего ребенка,я бы годами лежала !

Возрождение 30-03-2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23934319)
Нет, я говорю, что не готова идти на ЭКО при том условии, что мне не дают гарантии на беременность. Мне ж врач говорила, когда я спрашивала про ЭКО, что шанс очень небольшой. Может попытки с 5 или с 7 только получится. Я не могу платить за то, что НЕРЕАЛЬНО. Вот саму Б я готова была сохранить любой ценой. Я и таблетки все покупала, что говорили, и за прием платила по 500 рублей, только чтоб просто поговорить с Богдановой и успокоиться, что у нас все хорошо идет.
А в нищите я всю жизнь прожила, хватит! И дети мои жить в нищите не будут. Да, я хочу, чтоб мой ребенок хорошо одевался, отдыхал заграницей, хорошо питался. А не рос. как я, в сознании того, что мы ничего не можем себе позволить, т.к. это дорого. Но я росла, хоть соблазнов не было. А сейчас время другое, не хочу, чтоб мой ребенок был хуже других.

ну и про жизнь и соблазны....
Ксюшка родилась , нам с мужем бывшим по 19 лет. год 1994. Кто-нить помнит?? Не было ничего вообще:010:

Потом тоже было тяжело, но ничего пережили.

Потом развод и яодна с подростком 12 лет..Ей тоже хотелось многого, но я была ОДНА и недо заграниц было. Это реально меня подвигло на изменения по жизни!

И нашлась работа и пошла карьера. Мы отремонтировали чуток квартирку, ездили каждый год заграницу.

У дочки отдельная комната, набитая последней техникой, МР3-никами, панелями, компами, полный шкаф дорогих шмоток и материальная свобода для воплощения своих желаний.

Но она НИКОГДА не говорила, что вот у Васи/Маши есть , а у нее нет. Дело не только в материальном!!!

Это сейчас, во втором браке у нас все стало вообще шоколадно!Я спокойно сижу дома и не думаю ни о чем. Я это считаю Божьим подарком за те года, когда я не сдавшись и не хуля пробивалась с ней одна-порой плача от бессилия...

sisula 30-03-2009 17:42

да не меряй ты все деньгами...

Ксюшок 30-03-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23933499)
Ну это нормаьно... КД. И все-таки, мне кажется определись - готова ли ты пожертвовать ежегодными турне (малыш некоторое время не даст такой возможности), экономить на новых нарядах, т.к. деньги будут нужны на ребятенка, готова ли ты лежать 9 мес вверх поднятыми ногами на неудобной кровать и подставлять каждый день вену для капельницы? И самое главное, готовали ты отдать доброту, заботу, любовь и внимание малышу или ребенок нужен только для мужа?

Я точно к этому готова ! И ребенок нужем нам обоим !А еще нашим бабушкам и дедушкам ! Вот если мне бы это предложили в этот раз, но нет все твердили: Хорошая Беременность нет показаний !Эх мне бы тогда мою голову !

Zakuraeva 30-03-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23934711)
Я то же готова ко всему,быду пытаться и делать все что от меня зависит ! И у меня будет ребенот, нет БУДУТ ДЕТИ !!!

Я лежала с девочкой,так она в 1-й день уже кричала что тут плохо,что она заберет ребенка и сбежит ! Меня это удивило,она думала только о себе- Мне плохо ! Я тогда сказала глупая,если бы мне сказали что мы спасем твоего ребенка,я бы годами лежала !

обязательно будут..несмотря ни на что мы ведь не сдаемся:ded:

Возрождение 30-03-2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23935260)
обязательно будут..несмотря ни на что мы ведь не сдаемся:ded:

дададада, Тань-Мы не сдаемся!!:014::flower:

Zakuraeva 30-03-2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23935450)
дададада, Тань-Мы не сдаемся!!:014::flower:

и вместе мы- сила, двигающая горы!:080:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.