Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

sisula 30-03-2009 16:45

но заметь - трагедии стали мельчать. Что такое "чуть не лишили прав" в сравнении со смертью бабушки. Зачит дальше будет только БЕЛАЯ, а лучше золотая полоса широкая - бесконечная!!!!

Zakuraeva 30-03-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23931459)
но заметь - трагедии стали мельчать. Что такое "чуть не лишили прав" в сравнении со смертью бабушки. Зачит дальше будет только БЕЛАЯ, а лучше золотая полоса широкая - бесконечная!!!!

не знаю...у мужа в этом году умерла любимая бабушка....со своей веры я думаю может её душа воплотиться в нашем ребенке....и будем заботиться о ней и любить, как она всегда любила и заботилась о моем муже....

sisula 30-03-2009 16:47

но моежт быть - это и есть жить в ожидании чуда? К томуже есть бесплатные госпрограммы - можно начать с этого... В любом случае - выход всегда есть, даже два...

Возрождение 30-03-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23931420)
Да знаю я все про ИИ и ЭКО. Читала еще до Б. И знаю, какой низкий процент заБ с первого раза. Поэтому меня этот путь не устраивает.
Да, мне банально жалко денег. Я не готова любой ценой родить. Учитывая, что в месяц мы можем примерно 25 тыщ откладывать, нам на одно ЭКО надо копить чуть ли не год. А потом? Опять копить и так из года в год? А жить то когда?

Нет, все...Не могу более молчать..

Ты действительно сходи в храм... И покайся хорошенько за слова, мысли такие черные..
Венчаться чтоб дите дали, денег жалко ( ничего, лишний раз не поменяете машинку на шире),у всех получается-у тебя нет, жить когда... мне просто страшно читать такое..

не хочу чтоб подобные мысли разрушали, даже читая...Ужас просто,сколько злобы, уж какое тут планирование.. Тут исповедоваться надо и прощения просить за подобное!

yanola 30-03-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23931413)
знаешь, я и сейчас прошу Бога об этом....:091:

А я так переживала, что им плохо - что когда все закончилось - мне даже легче стало - не надо было переживать, что малыш вертится потому, что ему больно:001: И поверила, что им лучше стало.. что только мне плохо, а они в полном порядке, пусть и не со мной...
Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23931459)
но заметь - трагедии стали мельчать. Что такое "чуть не лишили прав" в сравнении со смертью бабушки. Зачит дальше будет только БЕЛАЯ, а лучше золотая полоса широкая - бесконечная!!!!

Ну, учитывая, что мужа сократили до моего выкидыша (я просто не по порядку написала, а по значимости), то все-таки не совсем по убывающей все идет:005: Но, все-таки надеюсь на лучшее...

Ракель 30-03-2009 16:55

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23931558)
но моежт быть - это и есть жить в ожидании чуда? К томуже есть бесплатные госпрограммы - можно начать с этого... В любом случае - выход всегда есть, даже два...

Ну раз у нас получилось естественным путем, думаю вряд ли нам дадут сделать бесплатное ЭКО. Получается. что у него СГ уже нормальная.
Да и помимо всего, я не хочу еще своим здоровьем рисковать. У мужа коллега тоже никак не мог с женой заБ. решили искуственным путем. А у нее как и у меня-отек Квинке. Так она чуть дуба не дала во время какой то процедуры, капельницу ей чтоль подготовительную делали. И сказали, что с ее диагнозом никакие искуственные методы не пойдут, у нее непредсказуемая реакция на все препараты.
Правда, у нее тоже получилось в результате своим путем, на месяц позже меня заБ.

Zakuraeva 30-03-2009 17:01

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23931953)
А я так переживала, что им плохо - что когда все закончилось - мне даже легче стало - не надо было переживать, что малыш вертится потому, что ему больно:001: И поверила, что им лучше стало.. что только мне плохо, а они в полном порядке, пусть и не со мной...


Ну, учитывая, что мужа сократили до моего выкидыша (я просто не по порядку написала, а по значимости), то все-таки не совсем по убывающей все идет:005: Но, все-таки надеюсь на лучшее...

Оль, мне эта мысль очень помогла и помогает.....я в свое время долго думала...потом решила отпустить девочек моих, не думать почему они не родились...просто отпустила и пожелала чтобы они родились у хороших родителей...мне стало легче.....

Ксюшок 30-03-2009 17:04

Девочки,милый у всех нас одинаковое горе, но переживаем его мы по разному ! Кто то более спакойно,кто то белее эмоционально ! А на счет веры-Я верю,только не так силино как раньше ! Я ранеше Бога просила о многом,о том что бы спас мою маму, когда она была присмерти,о моем мужу когда его в тяжелом состоянии увозили в больницу !Бог мне помог,может быть за две подареные жизни он и забрал нашего долгожданного сыночка ! Я поняла одно,я не буду больше просить,даст Бог счастья и за это ему спасибо !

Zakuraeva 30-03-2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23932580)
Девочки,милый у всех нас одинаковое горе, но переживаем его мы по разному ! Кто то более спакойно,кто то белее эмоционально ! А на счет веры-Я верю,только не так силино как раньше ! Я ранеше Бога просила о многом,о том что бы спас мою маму, когда она была присмерти,о моем мужу когда его в тяжелом состоянии увозили в больницу !Бог мне помог,может быть за две подареные жизни он и забрал нашего долгожданного сыночка ! Я поняла одно,я не буду больше просить,даст Бог счастья и за это ему спасибо !

Я тоже так думаю...:flower:

Ракель 30-03-2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23931841)
Нет, все...Не могу более молчать..

Ты действительно сходи в храм... И покайся хорошенько за слова, мысли такие черные..
Венчаться чтоб дите дали, денег жалко ( ничего, лишний раз не поменяете машинку на шире),у всех получается-у тебя нет, жить когда... мне просто страшно читать такое..

не хочу чтоб подобные мысли разрушали, даже читая...Ужас просто,сколько злобы, уж какое тут планирование.. Тут исповедоваться надо и прощения просить за подобное!

Покаяться???? За что? И перед кем?
Да, мне жалко денег на ЭКО. Я достаточно начиталась историй, когда живут только одной мыслью-накопить денег и опять попробовать, и опять неудача. Со мной женщина работала, она больше 10 лет каждый год делала ЭКО. И все бестолку, в результате решились на сурмаму.
А я так НЕ ХОЧУ!!! Да, я хочу ездить отдыхать заграницу, хочу ездить на джипе, хочу нормально питаться, носить красивые вещи. Если бы была 100% гарантия. даже 90%, что мы заБ с первой попытки, я б на это пошла, даже рискнув своим здоровьем. Но учитывая, что шанс 7% из 100, я не готова на такое.
И я не понимаю, что плохого, что мы венчались ради ребенка? Для меня, повторюсь, на тот момент венчание было очень ответсвенным шагом. Я хотела, чтобы наш союз был именно освещен. Мы после свадьбы ездили в Киев, там в Лавру ходили, в Святую Софию, просили нам ребенка послать. А заБ пьянчужка-жена брата мужа. И ведь выносила, родила здорового ребенка, несмотря, что муж с дигнозом гепатит и сами алкаши последние.
Поэтому мне лично каяться не в чем. Я в бога верила, муж верил, даже когда эта мадам заБ. мы и то продолжали верить. Но теперь ему следует просить у нас прощения. а не нам у него. Мы ничего плохого не сделали, мы просто хотели стать родителями.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.