Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Zakuraeva 30-03-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23921225)
Нет, не легче :005: Я не просто не верю, я его ненавидела после всего случившегося. Если бы он был реальным человеком, я бы ему отомстила со всей жестокостью. мыслимой и немыслимой. Сейчас уже ненависть прошла, но веры больше нет. Есть непонимание, неверие... короче сложно разобраться.

Вот уж лучше б он забыл вообще про нас. Ну не заметил бы, что я заБ и дал бы мне родить спокойно.

Да, у нас во всех отношениях очень благополучная семья ТТТ. Мы давно вместе, почти 7 лет совместной жизни. Нам реально везет, муж получает хорошие деньги (сейчас еще повысить в должности обещают ТТТ), мы раз в году отдыхаем заграницей. у нас есть машина, квартира, дача. Мы не изменяем друг другу, у нас общие интересы. Наши родители нас любят, я в замечательных отношениях со свекрами, муж с моей мамой. В принципе, для счастья нам не хватает только ребенка (ну и денег побольше, квартиры пошире, джипа помощнее :004:).
Получается, что бог решил показать, что у нас слишком все хорошо? Но разве это плохо?
Тем более. мы венчались в день свадьбы. Я хотела именно обвенчаться, чтобы нам послали ребенка, чтобы наш брак был освященым. А получается, что все это зря?

у нас все поменялось сразу после свадьбы...посыпались всякие неприятности.....вот думаю...почему......обвенчались мы после ЗБ...летом.....потому что это единственная возможность освятить наш союз перед Богом....

Ракель 30-03-2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 23921159)
Платно,это большой вопрос,я ходила платно,все было отлично,все случилось внезапно ! Теперь точто знаю буду наблюдаться и рожать с врачем с которым рожала, он меня поддерживал,каждый день приходил, и после то же,звонил !

!

Я ж говорю. платно и только у знакомых врачей. Мы с мужем вот ходили к одному врачу, он с нас пол-года тянул деньги, а результат нулевой. Тестостерон хоть бы на грамм поднялся.
А на ЛВ нашла отзывы про Гусакова, его все хвалили, записалась к нему на прием-результ просто потрясающий, у нас анализы на глазах улучшались :support:
Так вот и с Б буду, в ЖК вообще не пойду, или чисто для галочки. А буду в ЦН у того врача. к которому Богданова отправит. И на роды она сама мне врача скажет, будут не деньги тянуть, а помогать профессионально. А за это заплатить не жалко.

Возрождение 30-03-2009 14:23

Для начала ЕЩЕ нужно забеременнеть....А с такой злобой в душе и безверием..

"Я хотела именно обвенчаться, чтобы нам послали ребенка, чтобы наш брак был освященым"-т.е. венчание как плата за ребенка????

Ксюшок 30-03-2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 23921545)
Я ж говорю. платно и только у знакомых врачей. Мы с мужем вот ходили к одному врачу, он с нас пол-года тянул деньги, а результат нулевой. Тестостерон хоть бы на грамм поднялся.
А на ЛВ нашла отзывы про Гусакова, его все хвалили, записалась к нему на прием-результ просто потрясающий, у нас анализы на глазах улучшались :support:
Так вот и с Б буду, в ЖК вообще не пойду, или чисто для галочки. А буду в ЦН у того врача. к которому Богданова отправит. И на роды она сама мне врача скажет, будут не деньги тянуть, а помогать профессионально. А за это заплатить не жалко.

Я то же наблюдалась не в ЖК,то же по отзывам, за деньги ! Но вот так все вышло,хотя роды были на 5+, мне все понравилось ! Я склонна думать,что малыша погубили на дет.отделении,может не вовремя ввели препарат для созревания легких, мне только в 12 дня сказали что его состояние ухудщилось( родился он 5-30 утра), а что было утром не знаю !!! А Богданова,Гусаков,где принимает ?

Zakuraeva 30-03-2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 23922025)
Для начала ЕЩЕ нужно забеременнеть....А с такой злобой в душе и безверием..

"Я хотела именно обвенчаться, чтобы нам послали ребенка, чтобы наш брак был освященым"-т.е. венчание как плата за ребенка????

Ань...вот с твоей точки зрения, почему тогда беременеют алкоголички и наркоманки? со злобой и безверием?и рожают, рожают....

Zakuraeva 30-03-2009 14:35

наблюдение за деньги- не гарант благополучного исхода...:005:

Возрождение 30-03-2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23922789)
Ань...вот с твоей точки зрения, почему тогда беременеют алкоголички и наркоманки? со злобой и безверием?и рожают, рожают....

как шанс не исправление..И почему это ВСЕ эти персоны должны быть со злобой и безверием???Есть много девушек, ставшими такими вследствии безволия и образа жизни, неисключено и вины родителей..

В основном, это ж люди малообеспеченные или наоборот, алголь и наркомания от избытка всего..
Это очень разрушительные мысли-Вот они рожают, а я( такая умница, хорошая и т.д.) не могу???

Zakuraeva 30-03-2009 14:46

дело не в не могу, когда объясняют что этим уберегли от чего-то тяжелого...зачем было это давать тогда? не понимаю...для себя я уже решила если Бог даст родить детку до 35-это будет хорошо, если нет- пойдем на усыновление.....пока живу с этим

Zakuraeva 30-03-2009 14:47

Просто с точки зрения исправления, не исправляются такие люди зачастую.... и столько брошенных детей....:001:а сколько абортов....:010:

Ксюшок 30-03-2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 23922820)
наблюдение за деньги- не гарант благополучного исхода...:005:

Это точно,но найти хорошего врача очень сложно,а вот годы бегут вперед !!!!И забеременнеть и выносить становиться все сложнее !


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.