Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

Ракель 07-04-2009 08:59

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24309274)
:008:

:( а что за выписка из РД, я ж там не была?
Я тоже пока ищу работу, на права боюсь пока идти...как уйду в себя за рулем:008:...но обязательно пойду. А вот насчет готовки. Так люблю готовить и всегда вкусно (по словам других), простите за нескромность. Вчера еле заставила себя сготовить супчик гороховый. Такое г...получилось. Смотрю муж посолил, поперчил, приправ добавил и делает вид, что вкусно, нахваливает, бедолага. В общем, еще пока полностью в себя не пришла. Но не циклиться уже получается. Хочу на спорт, но пока рано.

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24310035)
А я одну ночь даж спать не могла - грудь просто каменная была и болела ДИКО - шевелиться больно было:065: Утром сказала врачу - он пощупал - говорит: "Ну да, верю, что болит":010: я ему про сцеживание начала говорить, типа может пора, а он: "Да нечего у тебя еще сцеживать то..." Я уже вся на нервах, начиталась ведь всего.... А на следующий день он мне уже их прописал - лактация началась когда:009: Вот почему раньше не прописали - непонятно. Все-таки в РД и в больницах стратегии лечения явно отличаются:005:

Мне в больнице вообще ничего не выписали от лактации. А у меня что-то грудь за 14 недель так выросла, что молока-хоть залейся, все футболки залиты им были. А меня выписали в четверг, а в ЖК только в понедельник. Так я таааак намучалась, грудь каменная, болит, в буграх каких-то, молоко льет :065: Уже капусту постоянно в лифчике носила, немного снимало.
Потом в понедельник в ЖК врачиха выписала пить 2 недели бромокрептин по 2 таблетки в день. Я сразу к своей Богдановой махнула. Та сказала ни в коем случае нельзя так его пить, это очень сильное лекарство. я вообще могу в обмороки с такой дозы валиться. И выписала по такой схеме пить: 4 дня на ночь после еды по 1\4 таблетки, потом еще 4 дня по 1\2, и потом уже по 1 на ночь в течении 3 месяцев. Вот я почти 2 пропила, 13-го к ней поеду, спрошу, надо третий месяц пить или все таки нет.

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24319901)
А фиг его знает:005: понять не могу, толи косые мышцы болят, толи придатки, толи трубы, толи матка...вот сейчас вообще боль отдаёт в задний проход

Ну это ж не нормально. если такие боли :005: Надо в ЖК, конечно идти (если там адекватные врачи) и решать вопрос то с болями, может обследовать что.

Возрождение 07-04-2009 09:54

Доброе Утро!!!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! И солнце-то какое в такой праздник добрый!!!

Lika Mikhailova 07-04-2009 10:07

Спасибо!!!! И ВАс с праздником!!!! Такс с утра уже ЛВ пролистала.. пойду ка поработаю... Руки мне пора поотшибать за ЛВ:015::015::015: Прямо онлайн-наркоманка какая-то... Эх, девы, где бы денег достать побольше??? ЧТоб жить на проценты:))... И нервов пудов десять :005: на всю энту жизнь

NataliNV 07-04-2009 10:50

Доброе утро!!!
С Баговещением вас!!!

Удач@ 07-04-2009 11:11

Всем привет! Всех с праздником!

Возрождение 07-04-2009 11:21

Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!

NataliNV 07-04-2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Ракель Мне в больнице вообще ничего не выписали от лактации. А у меня что-то грудь за 14 недель так выросла, что молока-хоть залейся, все футболки залиты им были. А меня выписали в четверг, а в ЖК только в понедельник. Так я таааак намучалась, грудь каменная, болит, в буграх каких-то, молоко льет Уже капусту постоянно в лифчике носила, немного снимало.
Потом в понедельник в ЖК врачиха выписала пить 2 недели бромокрептин по 2 таблетки в день. Я сразу к своей Богдановой махнула. Та сказала ни в коем случае нельзя так его пить, это очень сильное лекарство. я вообще могу в обмороки с такой дозы валиться. И выписала по такой схеме пить: 4 дня на ночь после еды по 1\4 таблетки, потом еще 4 дня по 1\2, и потом уже по 1 на ночь в течении 3 месяцев. Вот я почти 2 пропила, 13-го к ней поеду, спрошу, надо третий месяц пить или все таки нет.
Да от этих таблеточек действительно не хорошо. У меня молозиво было, молока почти не было. А сейчас после Б, на глазах какое - то раздражение. Чешутся жутко. Вот думаю, либо на нервной почве, либо аллергия какая.

Цитата:

Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!
НиЧеСе! 25 - не фонтан:)), это в условиях-то кризиса:ded:. Мне кажется стоит подумать, тем более проф.рост и все такое. Работа отвлекает! А потом опять же декретные и т.д. :)
Я сейчас смотрю что-нибудь либо в гос.структурах, чтобы четко с 9-17! либо по сменам...так вот 25-тью и не пахнет:(

Ксюшок 07-04-2009 11:39

Приветики !
Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24309274)
:008:

:( а что за выписка из РД, я ж там не была?
Я тоже пока ищу работу, на права боюсь пока идти...как уйду в себя за рулем:008:...но обязательно пойду. А вот насчет готовки. Так люблю готовить и всегда вкусно (по словам других), простите за нескромность. Вчера еле заставила себя сготовить супчик гороховый. Такое г...получилось. Смотрю муж посолил, поперчил, приправ добавил и делает вид, что вкусно, нахваливает, бедолага. В общем, еще пока полностью в себя не пришла. Но не циклиться уже получается. Хочу на спорт, но пока рано.

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.

Мне то же таблетки прописывали, сначала по 1т.2 р. в день,лежа после еда, а мотом каждые три дня дозу уменьшать, мне они хорошо помогли !

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24310319)
О! Выписка есть! Муж ее прибрал на место. Насчет таблеток с врачом посоветуюсь. Хотя так не хочется в ЖК :( У меня грудь после этих таблеток вообще ушла :102: И живот все-равно временами еще болит, как при месячных и выделения как при месячных с утра и вечером, днем нет. Наверное так и должно быть.

У меня грудь не ушла, а вот как только похудею так сново стану девочкой подростком ! Мне говорили что пачкать может до 40 дней, а вот если больше то тогда к врачу !
Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24310922)
девы...я себе присмотрела подарок на годовщину свадьбы...как думаете???
http://www.magicgold.ru/?mod=si&id=33676

Таня, мне очень нравиться ! Я вообще люблю украшения с цветными камнями !

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24325011)
Доброе Утро!!!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! И солнце-то какое в такой праздник добрый!!!

Всех с праздником, пагода прям заглидение !

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24329840)
Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!

Ну, а чего сходи,а вось понравиться, ну и денюшки не помещают !

NataliNV 07-04-2009 11:47

Вобэнзим! 5 тыщ рублей. :001::001: У меня нет слов. Пошла покупать :010::010:

Ракель 07-04-2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24329840)
Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!

Гык :010: Не фонтан, говоришь. А неполные 10 т., как у меня, не хошь? ;) За 5-дневку, да еще с временным режимом-опоздал на 1 сек, замешкался на проходной-минус премия :073:

Цитата:

Сообщение от NataliNV (Сообщение 24330604)
Да от этих таблеточек действительно не хорошо. У меня молозиво было, молока почти не было. А сейчас после Б, на глазах какое - то раздражение. Чешутся жутко. Вот думаю, либо на нервной почве, либо аллергия какая.



НиЧеСе! 25 - не фонтан:)), это в условиях-то кризиса:ded:. Мне кажется стоит подумать, тем более проф.рост и все такое. Работа отвлекает! А потом опять же декретные и т.д. :)
Я сейчас смотрю что-нибудь либо в гос.структурах, чтобы четко с 9-17! либо по сменам...так вот 25-тью и не пахнет:(

А у меня грудь чешется, прям даже шелушится :( Вот не пойму, толь витаминов не хватает. толь на бромокрептин реакция :005:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.