Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Лиерак "Для тела" после родов (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1468)

Ника 28-03-2006 18:48

Лиерак "Для тела" после родов
 
Кто-нибудь пробовал Лиерак "Для тела" ФИТОЛАСТИЛ Ампулы для предупреждения и удаления растяжек и Лиерак "Для тела" ФИТРЕЛЬ Ампулы для укрепления кожи бюста ?

Добились ли вы эффекта за 8 недель как написано в инструкции?
Средство то не очень дешевое, а вот эффект? :018:

Поделитесь своими впечатлениями!!!!!! :027:

Tinkin 28-03-2006 21:14

Фитоластил Ампулы для предупреждения и удаления растяжек пробовала, только их нельзя при беременности и кормлении если собираетесь мазать грудь (мне надо было именно грудь) в общем я пробовала через два месяца после возникновения растяжек, сказали что это уже поздновато, но некритично, не знаю от чего, но у меня эффекта не было, а я честно весь курс без прерывания продела, и растяжек у меня по пальцам пересчитать и маааааленькие и тоненькие, в общем особо видные только мне, со временем побелели как это обычно и бывает и все, а от ампул хоть бы хны, этой мой случай.

Ника 28-03-2006 21:24

У меня в основном живот беспокоит! :( пока! И грудь после следующего кормления надо будет впорядок привести! Мне просто сказала женщина в аптеке, что девушка к ней ходит покупать Лиерак для укрепления кожи бюста. Уже через 5 недель грудь заметно поднялась! Неужели так ...

*SKAZKA* 28-03-2006 23:45

ФИТОЛАСТИЛ Ампулы не пробовала.
Но вот Крем Лиерак для предупреждения растяжек во время беременности пользовала.
И осталась им очень довольна. Видимо Качественная продукция у этой фирмы.
Хотя ценники ядерные. Но, оно того стоит.

mamunya 28-03-2006 23:53

Пробовала все, и от целлюлита крем и ампулы и для бюста и для живота- все енто кака, не помогло не капельки

Tinkin 29-03-2006 00:01

я тоже крем всю беременность пользовала...
но тут всё равно трудно сказать что помогло, а что нет-наследственность, кожа, этот крем или что другое, я ещё кучей всего мазалась в добавок...растяжки вещь такая...кто-то обмазывается с головы до пят регулярно и все равно потом имеет "полный набор", а кто-то вообще ничего не использует и все в порядке

Кнопка 29-03-2006 13:57

Цитата:

Сообщение от Kroshka MARY
.
Но вот Крем Лиерак для предупреждения растяжек во время беременности пользовала.
И осталась им очень довольна.
.

Я тоже:)
А по поводу ампул, которые должны удалить уже существующие растяжки, читала на каком-то форуме отзывы об этих ампулах, почти все писали, что у кого были растяжки, ампулы не помогли.

Илиана 29-03-2006 18:03

Я в начале беременности мазала крем (по моему там написано до 3 месяцев) потом ампулы - мазала всю беременность, и после, пока кормила. А также мазалась пока худела (на 15 кг всетаки). Ни одной растяжки у меня не было, (хотя я за беременность на 22 кг поправилась). А предпосылки для растяжек были, особенно на груди. Что касается наследственности - у мамы моей все в растяжках! Так что я мазалась активно. Но ампулы у меня еще остались. Продавала на форуме дешево - никто не купил :( А теперь наверное срок кончился :009:

Катюша 29-03-2006 18:16

Их крем меня ни от чего не спас... но может мало мазалась. Всю беременность ни одной растяжки, а в последние 2 недели перед родами на капельницах получила их по полной. К счастью, постепенно уже рассасываются.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.