Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=983119)

Nasochka 17-02-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от тусенок (Сообщение 21845714)
Обратила внимание, что у меня приливов нет уже 3 день. Неужели лекарство подделка.

А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла:005:

roigam 18-02-2009 09:47

Цитата:

Сообщение от Nasochka (Сообщение 21894907)
А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла:005:

Всем доброе утро...:flower: а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...:016:

ЭРИК@ 18-02-2009 12:38

Цитата:

Сообщение от roigam (Сообщение 21904344)
Всем доброе утро...:flower: а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...:016:

Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.:004:

roigam 18-02-2009 13:50

Цитата:

Сообщение от ЭРИК@ (Сообщение 21912452)
Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.:004:

Как правильно построить разговор?

шнусик 18-02-2009 16:02

Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!

wildspring 18-02-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от шнусик (Сообщение 21925800)
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!

Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать :015: Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся :010:

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно... :001:

тусенок 18-02-2009 16:54

Цитата:

Сообщение от wildspring (Сообщение 21928235)
Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать :015: Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся :010:

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно... :001:

Мы тоже :046:

тусенок 18-02-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от шнусик (Сообщение 21925800)
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!

Спасибо за позитивчик. Я все таки пойду к нему за лялькой;)

ЭРИК@ 18-02-2009 19:23

Цитата:

Сообщение от roigam (Сообщение 21916853)
Как правильно построить разговор?


Сделай акцент, к примеру на те анлизы или болячки, которые мешают беременности. Боярский тебя отправит на КУЗГС -это его любимая процедура;)

Испанка 18-02-2009 20:00

Девочки,добрый вечер!у меня в понед-к был второй укол,а сегодня месячные начались!!!!!!такое вообще возможно?или это значит,что укол не действует?????


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.